1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Поделитесь секретом!!!

Discussion in 'Новичку' started by Felix26rus, Nov 19, 2010.

1. Felix26rus

Felix26rus User

уважаемые игроки в силу того что играю не так давно хотел попросить вас поделиться секретом улучшения снаряжения!!!!
    все возможные гайды я уже изучил но у меня остались некоторые вопросы. заранее благодарен за ваши ответы!!!
    1.влияют ли мана стоуны на тип улучшаемого предмета (то есть есть ли разница в том что я улучшу камнями на крит и бронь и оружие + всё равно пойдёт или же зачтётся только + на оружие)
    2.какое соотношение камней на уклонение и на крит должно быть для персонажа с профессией "убийца"
    3.как правильно вставлять камни в синий и золотой шмот? есть ли какой ньюанс или же порядок действий
    4.и крайний аналогичный вопрос только про заточку какой шмот какими камнями(прочитав гайды думал что синий эквип точится камнями 5-6 лвл выше, ан нет бывает и голд 35 лвл на +1 35 камнем точнёшь, а бывает и синую пуху камнем на 10-12 уровней выше на +1-2 не поднимешь)

если кому хочется помочь пожалуйста не поленитесь опишите как и что спасибо за внимание!!!

Last edited by a moderator: Nov 19, 2010
  2. Divastator

Divastator User

почитай по классу своего перса как протачивать и чем протачивать...и сразу всё поймёшь!

3. Bestolo4

Bestolo4 User

1. дырки под камни они и в африке дырки. разницы никакой.
    2. уклон никто не ставит. точись крит/хп. потом, с ростом уровня постепенно уменьшай их и вставляй атаку. в конечном итоге на 50+ должно быть почти все в атаку. (максимум 1 шмотка на крит и 1 на хп)
    3. никакой разницы нет. как уже говорилось дырки везде одинаковы.
    4. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=5907 гайд.