1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Соединение с сервером было прервано". в игре через 3 мин.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем VinceRay, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Moccke

    Moccke User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    удалял фрост, делал проверку, зашел в игру, тупо после принятия соглашения дисконектит... закинул снова фрост в папку, принимаю соглашение и пишет что я уже залогинился и выкидывает... и антивирус выключал, и удалял....и все че можно было из соединений выключить, в общем я хз че делать=((
     
  2. Nefilimka

    Nefilimka User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    та же история(((,2ой день выкидывает после захода 2-4 минуты в игре и соединение с сервером прервано,прочитал все что советовали перебробовал все пустобрякоство ,не помогает,такая же история с поинт бланком(перечитал все советы там),иннова будьте добры решить ваши проблемы и дайте нормально поиграть
     
  3. Shihanoid

    Shihanoid User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я как только жму кадмус, сразу пишет , не задумываясь, связь с серв была прервана... чо делать то?
     
  4. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    так после удаления файлов в папке "frost", полной проверки и запуске, файлы автономно не закачиваются?
    если нет, то для начала выполните команду "ping frostsecurity.com"(удаленный сервер должен пинговаться), если не пингуется: проверяйте правила файрвола/брандмаэура, антивирусного по с функциями сетевого экрана и иное сетевое по (возможно, что достаточно будет добавить папку в доверенную зону). также стоит обратить внимание на файл "hosts", который расположен в недрах системной папки ос "x:\windows\system32\drivers\etc\"(путь примерный), убедитесь, что нету примерных строк с упоминанием "frostsecurity.com" (например: "
    127.0.0.1 frostsecurity.com"). как осуществляется подключение лвс (прокси-сервер,роутеры/маршрутизаторы, настраиваемый adsl или напрямую (витая пара,коннектор->сетевая карта))? - во всех случаях возможно, что необходима настройка, если есть вспомогательные устройства, попробуйте переподключиться напрямую минуя их , если это представляется возможным.

    в свой раздел обращайтесь, данный раздел посвящен исключительно проекту айон.
    устное предупреждение.
     
  5. Войтен

    Войтен User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    присоединяюсь к проблеме. последние два дня не могу играть - через минуту-две выкидывает из игры. смысл предоставлять трассировки и иные данные, если нет ответов на выложенную информацию других пользователей?
     
  6. Вадимусик

    Вадимусик User

    Регистрация:
    22.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    у мя вобше пб не пашыт сервер включяешь и сразу сойдинение !
     
  7. Sadist

    Sadist User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    12
    да емае, вы так и будете твердить одно и тоже изо дня в день? все сделали, все перепроверяли, перезакачивали удаляли, перенастраивали как указано в руководстве, а толку то? я просто в шоке, одни и теже фразы и ничего конкретного, как решить проблему, никто не знает, просто замечательно.
     
  8. HATERS

    HATERS

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    переставил винду -вся система девственно чистая только самое необходимое - все равно болт
     
  9. autopilotoff

    autopilotoff User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    о, присоединяюсь ... и меня сия участь не миновала ... уже час сижу не могу войти. хотя вчера вечером все было нормально ... ?
     
  10. Войтен

    Войтен User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    9
    кто-нибудь из администраторов даст понять - когда ждать ответа на поставленные вопросы?
     
  11. Moccke

    Moccke User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    админы вы обленились в конец? я 3часа качал заново всю обнову для аиона, думал после тех. работ вся эта хренатень уберется, я даже подписку еще купил!!!! думал зайду поиграю нормально, и че я увидел, ту же пииииииииип....вы хоть представляете на сколько уже меня бесит эта пииииииип... я из-за этой пиииип трачу бабки между прочим, надеясь на решиние этой чертовщины...
     
  12. autopilotoff

    autopilotoff User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    короче я у себя решил. но не могу сказать точно, что помогло, просто выполнял те действия, которые специалисты инновы рекомендуют по очереди.
    одно точно могу сказать, ибо это у меня отслеживалось - проблема с фростом, т.е. он как бы не подгружался, и иконки в трее не было.
     
  13. gameovernext

    gameovernext User

    Регистрация:
    25.03.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    выкидывало из игры сразу, после нажатия "принять соглашение".помогло удаление папки frost. запускатор сам ее подгрузил и все заработало
     
  14. 0liver

    0liver User

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0

    вы конечно меня извините, но ваш пост совсем не читабелен.


    проблема наблюдается и в айоне и в л2.

    удаление папки фрост не помогло.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  15. Sadist

    Sadist User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    12
    как надоел ваш саппорт, он предлогает вещи из разряда попляшите на правой ноге, не помогло? ну попляшите на левой, не помогло? ваш запрос переведен в отдел прам-пам-пам, там теже вопросы и теже ответы, и опять первод в другой отдел, сколько там у вас отделов? время то идет, я деньги заплатил, кто вернет мне их, это по вашей вине я не могу играть.
     
  16. Moccke

    Moccke User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    вот вот, последнее предложение прям вот +100500
     
  17. stiga2142

    stiga2142 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в полку прибыло.. пришлось блин регестрироватся даже
    плюс адыт тащемта
    дисконект 2-3 минуты игры, игралось ещё вчера прекрастно (опустим вечные лаги в панде)
    ловите что вам там надо
    провайдер онлайм
    сервер.. как там его . катрана вот )
    оплачивал 2(себе и жене) аккаунта, выкидывает с двух.

    трасировочка
    трассировка маршрута к geo.aion.ru [109.105.130.128]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 1 ms 1 ms 1 ms 192.168.1.1
    2 * * * превышен интервал ожидания для запроса.
    3 2 ms 2 ms 2 ms mtk-1-lag1-657.msk.ip.ncnet.ru [77.37.254.214]
    4 3 ms 3 ms 3 ms bgw-1-po3-657.msk.ip.ncnet.ru [77.37.254.213]
    5 3 ms 3 ms 3 ms r-1-m9-ge-0-0-1.msk.inn.ru [109.105.128.41]
    6 4 ms 16 ms 3 ms sw-1-ti-po-4.msk.inn.ru [109.105.128.34]
    7 3 ms 4 ms 3 ms geo.aion.ru [109.105.130.128]

    телнеты все арбайтен
    клиент чистый. всё переустановил, убивал фрост вместе с папкой игры. переписывал как вы рекомендавали хост.
    чистил днс, чистил систему ццклинером. суппорт, я чё тока не делал, все ваши советы печально не помогают. с бубном плясал, благо опыт есть. всё равно не помогло.
    ловите трасировку с вашего инновы
    дата и время: 24/11/2010 14:21
    местоположение: russian federation, moscow city, moscow

    traceroute 95.84.166.43

    host: speedtest-1-ti loss% snt last avg best wrst stdev
    1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru 0.0% 10 0.4 0.4 0.3 0.4 0.0
    2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru 0.0% 10 0.3 0.3 0.3 0.4 0.0
    3. 109.105.128.42 0.0% 10 0.5 1.6 0.4 11.2 3.4
    4. mtk-1-lag1-657.msk.ip.ncnet.ru 0.0% 10 2.1 2.1 2.0 2.2 0.0
    5. broadband-95-84-164-2.nationalcablenetworks.ru 0.0% 10 4.4 2.9 2.6 4.4 0.6
    6. broadband-95-84-166-43.nationalcablenetworks.ru 0.0% 10 3.3 3.3 3.2 3.7 0.1

    trace complete.

    я не знаю что уже делать. один выходной в неделю сегодня, и вы так гадите в душу... как не хочется ссорится же а.
     
  18. stiga2142

    stiga2142 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    и да, опят выкидывает. сервер другой уже. персонаж соответственно другой.
    и не надо говорить, что виноват провайдер или система ок?
    у меня на 2 машинах проблема
    1 пк - провайдер онлайм, система вин 7 64
    2 ноутбук провайдер yota то же семёрка 86.

    две разные системы, два разных провайдера, два разных аккаунта, давайте уже не будем отнекиватся, что у вас нет проблем с железом, доступом, и прочими делами.
    пингуется и там и там ваши сервачки отлично из 100 пакетов на онлайм теряется 0 на ёте 3% потерь.

    по скольку я плачу деньги, я имею право требовать угу? сервера базирубтся в домере ру, значит законодательство русское, а значит клиент прав по зпп.
    по сему:
    я прошу официально официального ответа от службы потдержки, с описанием и признанием проблем с вашей стороны, и компенсацию размере 10ч игрового времени(на данный момент)
    аккаунты stigmat666 и mai_tai жду ответа тут или в лс.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  19. Moccke

    Moccke User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    на данный момент с начала проблем с дисконектом прошлло 6 дней, итого около 100р, зная о не возврате денег, поэтому со стороны потенциального покупателя, у которого сто пудово есть права, я уже требую о возврате утраченного времени. и да, предыдущее сообщение тоже +100500!!! аккаунт good_boys04. и даже невздумайте меня забанить, я вам тут все разнесу спасибо за понимание
     
  20. stiga2142

    stiga2142 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    поражает молчание со стороны тп...
    можно хоть, что то ответить за 2 то часа ? типа "проблема зарегестрирована, как что то придумаем напишем"(у вас вообще есть регистрация "трабл тикетов" или всё на шару?), или хотя бы чтото написать типа "угу отвали заняты". ответ модераторов "есть гайды вот и пользуйтесь" не принимаются, они не помогли тут ни кому. кроме одного клиена который удалил "фрост".

    в много платных ммо не играл всегда любые проблемы в том числе похожие, решались за минуты, или если, что то глобальное то сообщается на главной и большими буквами. тут смотрю неделями топик висит, и все проблемы пользователи решают между собой. тут всегда такая штука происходит?
     
Статус темы:
Закрыта.