1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможность помолвки в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gnait, 19 ноя 2010.

  1. VaiperX

    VaiperX User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    такова ненадо
     
  2. Рэджик

    Рэджик User

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    ага, а через 9 месяцев рожать маленькик твинков, которые будут бегать за персонажем типа петов :)
     
  3. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    как вы себе это представляете? (вопрос на полном серьезе)
     
  4. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    пока автор в раздумьях, попробую вставить свои пять копеек.

    должен быть перс (он выдает квест на совместное прохождение, т.е. брачующиеся должны быть в патьке и только на двоих)).

    после успешного выполнения квеста - можно плюшку выдать - типа колечек, ну или платье девочке, смокинг мальчику. может, есть смысл ввести титулы, с символической прибавкой, скажем на терпеливость :)

    не думаю, что нужно городить какие то локации под этот случай. молодые сами смогут позвать друзей и погреметь салютами.

    ну и последнее, не знаю насколько это реально, отныне эта пара, если будет в патьке и рядом, будет получать, скажем увеличенный опыт. процентов 20%, думаю нормально. главное ведь чувство локтя))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  5. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    платья/смокинги продаются, хлопушки тоже, мест красивых навалом, эмоций придостаточно - "женитесь" сколько влезет =) чего нехватает я не понимаю? может фантазии? :)
     
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    элпии))))

    автор врача посоветовать или сам найдешь?)
     
  7. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    идея хорошая,а в базе знаний как раз видела подходящие костюмчики))) можно кстати еще сделать так что после церемонии в чате писалось "такой-то и такая-то стали мужем и женой" (например в чат где обычно о рестарте пишут. его евсь сервер видит)))
     
  8. Radiant

    Radiant Почетный пользователь

    Регистрация:
    14.10.09
    Сообщения:
    3.602
    Симпатии:
    1.531
    выделил жирным то, что будут использовать исключительно в корыстных целях и более ни для чего.
    итог: свадьба не важный и серьезный шаг в игровой жизни, а чисто практический ход для любого игрока, желающего получить бонус. ;)

    таким образом все сводится к:
    новый квест - (зачем если можно и без него (их и так выше крыши)
    объявление - пусть все знают (ну допустим)
    титул - пусть все видят (какой?)

    еще идеи и предложения?
     
  9. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    тру задроты никогда не поменяют своего рыцаря миразента +3% аспд на декоративный титул, инфа 100%.
     
  10. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну вот и троли проснулись)) школоло)) улыбнуло. только я старше...раза в 2 )
    убивает читать? иду убейся, стена тебя ждет.
    зы почитайте словарик на досуге, прежде чем подобные "перлы" писать.
     
  11. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    и это только начало. дальше пойду просьбы "родить детей". точно! а те кто не могут, пусть "усыновляют/удочеряют". логично будет предположить и возможность развода, чтобы в чат общий тоже писалось сообщение. предлагаю также ввести возможность "сходить налево", а также титулы "бабушка/дедушка" ждем новых предложений..

    p.s. я смотрю осень для некоторых еще продолжается))
     
  12. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    идея очень хорошая, но требует детальной проработки.
    1) поставить "храм любви" где молодожены будут венчаться. тут же будут проводиться разнообразные ивенты. при чем было бы интересно создать его в локации где асмо и элийцы находились в режиме но-агрессии и могли спокойно общаться.
    2) создать что-то подобное "гильдии святейших" куда будут входить священники, руководящие процессом.
    3) создать "гильдию организаторов свадьбы" (название придумать можно потом), чем они будут заниматься собственно понятно
    4) ввести в профессию ювелира доп.итемы (спец.кольца, брюльки и т.д. не дающие бонусов)
    5) портным ввести итемы на брачные костюмы
    6) ввести спец.звания. бонус - телепортация к возлюбленному/ой 1-2 раза в день

    собственно придумать можно многое главное желание и содействие администрации=)

    не соглашусь, в aion и другие проекты играет очень много пар (я сам с девушкой играю) и все были бы только рады введению в игру такого ивента как свадьба.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  13. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    а есть ли смысл?)) так только, чтобы проверить креативность населения?))

    сразу оговорюсь сам процесс бракосочетания мне особо не интересен, и как было уже сказано, если захотеть, его можно устроить из подручных уже имеющихся средств. мне интересны последствия сего процесса.

    простой вариант: женитьба еще один способ кастомизации персонажа.
    - титулы: например, на данный момент имеется возможность вместо названия титула показывать ранг бездны, добавить возможность показывать эээ социальный статус (замужем за..., женат на... и пр.) и тру задротам не надо будет отказываться от 3% атакспида.
    - одежда. можно придумать еще какую либо внешнюю атрибутику, аналогичную ремоделированию.
    - спец эммоции.

    сложный вариант: женитьба представляет собой союз двух людей, эдакая мини конста, мини легион. и соответсвенно обладающая рядом преимуществ и ограничений.
    - лично мне понравилась идея про n%-ный бонус к опыту, если пара качается только вдвоем. не обязательно постоянный, может быть просто как амулет лодаса - бесконечный.
    - спец бафы, опять таки временные с большим кд
    - общий склад
    - общий аукцион
    - передача непередаваемых вещей в паре
    - еще какие нить плюшки
    ограничения:
    - сложный квест по активации
    - редкость. разрешать женится раз в месяц/квартал/полугодие.
    - "совершенолетие" уровень 30+\40+
    - урезание опыта в соло/пати каче без своей половинки
    - обязательные еженедельные парные квесты, за невыполнение - развод
    - после развода - продолжительный дебаф
    - еще чего нибудь, что помешало бы употребить женитьбу для одноразового использования выделенного жирным пункта.
    идея простая: если ты в паре, то вдвоем лучше чем одному. если ты в паре и на данный момент один в игре, то тебе хуже чем соло игроку.

    p.s. в любом варианте женитьба это будет просто игровой момент, одни будут вкладывать в него какой то более высокий смысл и эмоции, другие не будут. но добавить немного разнообразия игре это вполне может.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  14. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    это очень понравилось, после ввода таких ограничений слова радианта: "выделил жирным то, что будут использовать исключительно в корыстных целях и более ни для чего. " потеряют суть.
     
  15. Caducifer

    Caducifer User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    2
    вообще идея свадеб очень интересная и поидее должна иметь место быть впомним старую добрую ла2. можно сделать что то типо того. к пример сделать слот для кольца и кольцу добавить возможность к пример телепорта к жене(мужу) либо что то в этом роде.
     
  16. Arima

    Arima User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    17
    почему бы недобавить паре эмоцию "взять на руки"?) (вспомнилась пв)

    leo_san,твоя идея очень понравилась)
     
  17. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    можно реализовать свадьбы так:
    1. нпс даёт совместный квест (делается в пати).
    лидер пати (т.е. мужчина) должен провести свою избранницу через огонь, воду и медные трубы. иными словами у неё не работают скилы, на неё нападают мобы, а мужчина её "спасает".
    по завершению квеста выдаются кольца без бонуса с названием "обручальное кольцо" и подписью "состоит в браке с %nick%"
    2. обручальное кольцо даёт возможность раз в 30 дней (например) использовать его как "коробку медалей". выпадает рандомно предмет бездны (корона, икона и т.п.), который почтой автоматически отправляется твоему супругу(е)!
    сразу отмечу, раз в месяц за то что ты в браке получить максимум 10к ар это не критично и не приведет к женитьбе ради бонуса, да и бонус будешь получать не ты, а супруг.
    3. после прохождения квеста, при первом надевании кольца у всех в игре через "объявления" пишется на весь экран: "поздравляем молодоженов %nick_мужа% и %nick_жены%

    как то так...
     
  18. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    вместе со свадьбами добавьте тогда уже и секас в игру, а то как-то не реалистично получается да и смысла в такой свадьбе мало =)
    и да, однополые браки нужно тоже разрешить, у нас же современная игра (привет майору ;))
     
  19. Tashik

    Tashik User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    вот я когда только начала играть ,очень забавляла надпись перед входом в игру:"в игре есть сцены насилия и эротики.рекомендовано детям с 15-ти лет"(ну или как-то так.)вот я эту эротику до сих пор ищу и вот чет никак найти не могу)ахахаха.в том же самом пв свадьба не дает допбонусов и довольно дорогое удовольствие,однако люди деньги тратят и женятся.я пришла в эту игру не одна,и буквально первое что сделал мой друг узнал женятся здесь или нет.разочаровался.скажу честно,"взять на руки" и "поцеловать" здесь не хватает.отсутствие смайлов просто убивает.а все кто против свадеб,так вас же никто не заставляет.это элемент декора,если конечно сюда добавят плюшки было бы неплохо.
     
  20. StElena

    StElena User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    потом добавить эмоции "ты где, сволочь, шлялся всю ночь????" "купи мне шубу"

    "я забираю детей и переезжаю к маме !!!"