1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возможность помолвки в игре

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Gnait, 19 ноя 2010.

  1. Leo_san

    Leo_san User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    11
    в пв все персонажи одинакового роста. мне трудно представить как в айоне будут брать на руки персонажи разного роста :)
     
  2. kreis

    kreis User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    1.198
    Симпатии:
    97
    "семейных" эмоций в игре достаточно много:
    подарить цветы,
    осыпать лепестками цветов,
    надавать пощёчин,
    стыдливо подарить цветы,
    поцеловать
    и, наконец, эмоция "я тебя люблю".

    а ещё можно распахнуть крылья и обняться :)
    можно погладить подругу, когда она на облачке. у асмодеанок получается очень эротично :)
     
  3. Лайонин

    Лайонин User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    0
    замечательная идея! не хватает немного романтики, чувство "влюбленности".
     
  4. Задрот

    Задрот User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    0
    ребят, всем насрать кто где поженился, кто где познакомился, лично, думаю и большинство людей как и я хотят увидеть продолжение баталий между 3мя расами в пвп игре, где все персонажи не колхозники, надевшие броню, а даэвы - бессмертные воины. идите в убогий perfect world, там и доделывайте свой симс : d

    да, и на будущее, свадьб в аионе не будет , инфа 100%.
     
  5. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    в ragnarok online были прикольные свадьбы ) проводили их специальный игроки - авторизированные присты (профессия priest - аналог наших клериков) собирались в церкви, о свадьбе объявлялось на весь сервер. прист читал речь,и потом сочетал пару )
    женатой паре выдавались колечки, которые если одеть давали 3 скилла:
    1) призвать супруга к себе из другой локации (i miss you)
    2) передать 10%хп супругу за счет своих 10% хп (i'll sacrifice myself for you)
    3) передать 10%мп супругу за счет своих 10%мп (непомню название)

    вроде и не крутые скиллы, но если реально с одним и тем же человеком играешь, то почему бы и нет ) единственное... приходилось одевать это кольцо вместо какого нить другого дающего хорошие статы ))))

    p.s. но в рагнарьке так же можно было и развестись )))

    p.s.s.мне то в этой игре свадьбы не нужны ) один фиг я женским персом играю ) но вообще если бы в этой игре было бы так как ро, имхо - было б прикольнее
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  6. BrautigamTod

    BrautigamTod User

    Регистрация:
    02.12.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    идея эта со свадьбой не новая и была уже успешно реализавана в pw, там были и костюмы свадебные и хлопушки с салютами и подарки молодоженам, вот ток дело это там было весьма затратно на пару выходило порядка 1400 российских рубликов да и развод если мне не изменяет память стоил порядка 10кк в игровой валюте.
     
  7. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    у нас тут война, а вы со свадьбами. мдя...

    хотя с другой стороны... свадьбы с пышными гуляньями, праздник и всё такое, и вражеские сины в тихом шаге... хе хе. я уже чувствую поток негатива от участников такого празднества. в конце концов, убитая на своей же свадьбе невеста это так романтично, нэ?
     
  8. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    боюсь, после этого, пьяные гости снесут столицу обидчика с карты)
     
  9. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    ну и пусть. основной итог как раз то, что и надо: пвпшеры ликуют, крабы люто, бешено ненавидят первых, тролли сыты.
    я только за такие свадьбы, да.
     
  10. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    ну если в таком аспекте рассматривать, то я за нововведения ))
     
  11. Igels

    Igels User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    1.627
    Симпатии:
    56
    разорить чужую свадьбу и увести в плен невесту - это то, чего так нехватало аиону с момента релиза! я только за!
    даешь ивент "свадьба в бездне"!
     
  12. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    отличные бонусы, кстати. которые и не дают злоупотреблять, и могут помочь в тяжелой ситуации. =)
     
  13. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    милен, эт ты на фришке какой то играл. на офф серверах это делал просто нпц в церкви пронтеры.
    ещё там можно было усыновить персонажа. у него тоже были полезные "семейные" скиллы. один вешал баф, который предотвращал потерю опыта после следующей смерти (ну для ро, особенно на 90+ уровнях это было очень актуально, 1 процент вкачивался часами), второй призывал к себе обоих родителей.
    эх ро, ро...

    кстати, было довольно забавно и давало много поводов для шуток, когда сочетались браком персонажи, за которых играли лица одного пола... xd
     
  14. Mileena

    Mileena Герой бездны

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    4.677
    Симпатии:
    2.117
    я на мотре играл )) тогда официальных серверов не было в россии )) а администрация на мотре была намнооооого жестче впоследствии появившегося официального сервера, да и сам сервер лучше. рейты 1х ))

    а вообще лучше ро так ниче и не появилось ))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2010
  15. TuringMachine

    TuringMachine User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    12
    под всем подпишусь. хотя мотр тоже той ещё дрянью стал в последствии =\.
    эх. жду ро2, но чую - отстой ужасающий будет.
     
  16. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    готов помочь организовать и провести свадьбу на гардарике за асмодею и за элиос.

    силами ролевого сообщества [​IMG]"окрыляющиенадежду" [​IMG]
     
  17. drslonV

    drslonV User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    15
    свадьба в стиле "потеплей" это не для слабонервных или излишне впечатлительных! о_о