1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каспар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Atonyk, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Atonyk

    Atonyk User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    вчера вечером соединение с игрой было прервано, на тот момент находилась в игре в каспаре.после захода в игру груша пропала,как и баф от нее, перезаходы в игру не помогли.т.к. данж до конца не был пройден,пришлось телепортироваться через город.повторно зайти не удалось(вы можете попасть в каспар через 44 часа).вопрос:это баг или теперь при разрыве интернета, вылета из игры теперь все время так будет?
     
  2. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    в данном случае помогает несколько релогов подряд (можно до окна выбора персонажа) - после очередного релога груша снова появляется.
     
  3. Faeton

    Faeton User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    с этими данжами с ума сойдёшь, любой вылет приводит к потери груши, если сразу после вылета сумеешь войти в игру, то я сразу телепортируюсь в город, и бегу обратно, если не было по пути препятствий в виде асмов, то всегда успевал войти в данж. а вообще надо что то делать с ограничением времени, из за которого если не успеешь в течении 10 минут войти в данж, то видишь прекраснейшую надпись ожидания 44 часов. дескриминация какая то для и без того многострадальных игроков с плохим интернетом.
     
Статус темы:
Закрыта.