1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отчет о проделанной работе за неделю с 15.11 по 19.11 2010

Тема в разделе "Архив до 23.12.2010", создана пользователем Убивашка, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Убивашка

    Убивашка

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    956
    Симпатии:
    912
    за последние несколько дней, было проделано достаточно много работы.
    в первую очередь мы продолжаем собирать и обрабатывать информацию по поводу багов и ошибок игры, некоторые "моменты" уже отправили на рассмотрение.
    по прежнему занимаемся вопросом по поводу фикса фпса, в скором времени думаю решим этот вопрос. на данный момент не хватает лишь сравнительного видео, какое преимущество дает данная накрутка. но тем не менее проблему решим в конечном счете.
    получили ошибки с крашей на кв. данные ошибки так же находятся в обработке. но нужны материалы относительного того как это происходит, по некоторым наблюдениям появляется клан с минусовым значением игроков, вот нужно этот момент заскринить или лучше зафрапсить + ошибку, это очень сильно поможет в фиксе. так же решаем иные вопросы по клановой системе.
    продумываем ивент на новый год, он будет очень увлекательным с отменными призами, сегодня обсуждали основную часть.
    собираем информацию на счет дисконектов при переходе с сервера на сервер, пока информации очень мало, что затрудняет ее компоновку, но вы можете ускорить этот процесс отписавшись в данной теме.
    ввели в действие автобан, результаты ошеломляющие, в первые дни началась паника среди недобросовестных игроков.
    готовимся к дню рождения pointblank’a, помимо этого праздник будет проходить не только в москве, в клубе, но и в самой игре, вас ждет приятный сюрприз, правда точно в срок его обещать сейчас не могу, мы щас работаем над решением проблем относительно игры, но с небольшим + или – по дням, обязательно вас постараемся порадовать, он понравиться всем игрокам.
    занялся реорганизацией тест раздела, после данных мероприятий, благодаря своевременной отчетности игроков, решение многих проблем ускориться, пока это дело тормозит малая отчетность от вас.
    это малая часть того, что было проделано за несколько дней, обо всем конечно не расскажем, по многим причинам, но работа кипит, очень много планов и дел.
    большая просьба, поактивнее участвовать в обнаружении багов и ошибок, описывайте проблемы и главное присылайте видео и скриншоты проблем, это очень важно.
    в данном разделе подобные темы будут создаваться по пятницам, в качестве небольшого отчета для вас, но рассказывать буду только о 20%-40% процентах проделанной работы за неделю, так как у нас огромное количество планов и работы.
    удачной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.