1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обобщение ТИРов.

Discussion in 'Отшельник' started by zAndreyz, Nov 19, 2010.

1. zAndreyz

zAndreyz User

я вот тут решил разобраться... тир нагибает???кого он нагибает а кого нет? как он на оли/пвп/масс пвп/битвах за земли/осадах? проштудировав все темы по этому поводу я выяснил что тиру соперники: глад, однокрылые, и зеленый брат дестр, правда это или не совсем? я понимаю все недовольство которое будет выражено в этой теме и оскорблений в мою сторону но все же...
    очень благадарю за адекватные вопросы))

з.ы. рассматриваются случаи при прямых руках и норм шмоте/пухе.

з.ы.ы. и мне не нужны фанатические выкрики что тир всех рвет, а нужны правдивые факты)))

Last edited by a moderator: Nov 19, 2010
  2. LoneWolf2

LoneWolf2 User

при прямых руках и норм шмоте любой может внезапно оказаться неприятным соперником. даже гном. хрен его знает, что у них там за пазухой у каждого. норм шмот он тоже разный бывает, и каждый кто пряморук старается заиметь несколько неприятных сюрпризов про запас.

оли можно считать в некотором роде показателем крутизны 1 на 1, но оли это все таки драка по правилам, а не замес за спот бессмысленный и беспощадный. на оли никто не сносит тебе пол-нр без предупреждения, никто не станит под мобами, никто не натравит волка 86, никто не спамиит gcp/ghp, и не выскакивает из-за угла сообщник. в замесе в поле все это случается.

все прочее масс пвп/битвы за земли/осады не удел одиночек. сколь бы крут ты ни был сам по себе, а фулка (пряморуких и в норм шмоте) тебя сольет, если только не на 5+ левлов ниже тебя там все. соответвенно рулит там пати, в рамках сыгранной мили-пачки тир вполне хорошо себя проявляет в масс-замесах. но все таки его основная цель там, имхо, не индивидуальные схватки с дд и танками противника (их валят дестр/глад/ножи), а вырезание роб врага и контроль подвижности его дд.

Last edited by a moderator: Nov 19, 2010
  3. Hiawatha

Hiawatha User

ytn
    ghjcnj dct - ytn

4. zAndreyz

zAndreyz User

я перевел непонятную надпись))) что значит нет? ты хочешь сказать что тир никого не гнет???

5. LoneWolf2

LoneWolf2 User

видимо он имеет в виду, что гнет не тир, а гнет только аватар.
    что не совсем верно, т.к. и на низких уровнях тир вполне гнет равного условного противника.

p.s.
    это не значит, что на этих мероприятиях принципиально нельзя никого нагнуть "в соло". можно, но для этого нужно либо вложить в чара сотни нефти, либо играть за другой класс. за лука скажем или дагера. последние двое вполне способны внезапно слить 1-2 робы из пати примерно равных и им за это ничего не будет. и потребует сие на порядок меньше вложений, чем достижение того же эффекта за тиранта/аватара.
    правда, если у мейн асистера в этой пати стоит радар, то все закончится очень печально и для луко-дагера тоже.

Last edited by a moderator: Nov 20, 2010
  6. Motoki

Motoki

э... даггер или лук в соло способны "внезапно" слить одну или две робы из фуллпати? ого! это пуками по 300 или стабами по 500?
    уважаемый, вы из какого раздела фантастики к нам залезли? :)

7. LoneWolf2

LoneWolf2 User

расскажи это дагерам и робам, пусть посмеются...

8. Motoki

Motoki

о, мсье на понтах, типа че-то в игре шарит? :d
    кагбе, у соло даггера проблема даже соло-ее вынести, а ты говоришь о "внезапном" убиении робы в фулке, где роба под варком, кк, свс-ом и с бишем.
    кому там говоришь написать, что бы поржали? :d

9. Hitman47

Hitman47 User

если тир неожиданно появится под зилотом, то он сможет снести 1-2 робы из фулки.

10. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

из фулки афкающих?) робы уходят в турн стоун, целестиал, а дд сносят тира по асисту.

11. abrakada

abrakada User

если одинокий тир будет не под фулл-баффом, то он и афков не унесёт...
    а одинокий тир под фулом... как-то из разряда сферических коней.

12. LoneWolf2

LoneWolf2 User

ну, ну... мне сегодня на тв один дагер по 21к урона двигал бэком по 1000 ф.защ. (да я нуб.) раз ты такой умный, расскажи, какие бафы и т.п. на мне должны были висеть, чтобы урон был 500?

13. abrakada

abrakada User

чоп+кк+земля+ков+сонг на деф.
    п.дефа у робы будет за 2k + снижение крит дамага (в т.ч. даггерских абил) почти на 70%.
    ну и атрибута должно быть не 0, а минимум 140.
    500 дмг не будет в таком случае, но не больше 4k набежало бы от того ножа, т.е. не упал бы сразу как минимум =)

14. Motoki

Motoki

будучи голым нубом очень круто строить теории о дамагах на хайлевле по равным противникам, да? :d
    по голым нубам да, я с хурика бывает и на 36к критую :d и это вовсе не потому, что тир крут.
    мб тебе стоит вначале прокачаться, одеться, заатрибутиться, найти пати в которой есть бафф и барды, а только потом строить нелепые теории? ну это так, предложение, хотя ты врятли его поймешь ;)

гдет 2,5к п.дефа. чоп, кк, пояс, мб еще танкосаб, пвп вставка в бронь. все в минус дамаг уводит.
    ну и по обсуждению, даггер без бд, макс в варкобаффе (соло жеж).
    я считал как допущение в 2к дамага с бэка уменьшенное на 75% (протекшены и минус-бд), получил 500 дамага от соло ножа по фулбаф робе :)

15. LoneWolf2

LoneWolf2 User

4к - верю, но не 500 как тут некоторые пишут. учитываем еще и то, что в фрее на атрибут никто не точит почти. так что, что есть атрибут в броне, что нет урон с абилы одинаковый будет.
    не убьет с одной, а я и не писал, что убьет с одной. убьет со второй-третьей. все равно раньше, чем кто-либо успеет среагировать.

собственно возвращаемся к тому с чего я начинал. солонагибатор не валит в равную пати, и задачи такой нет. но, на эффекте неожиданности может завалить одного-двух примерно равных и слинять. но, чаще всего, в соло ходят на тех, чье качество заметно ниже. просто тут некоторые считают, что из лука/дагера солонагибатор не получается в принципе, а вот орки рулят. флаг в руки, пусть дальше так считают.

16. Motoki

Motoki

это фантастика, сынок (с) ;)

зы. по 4к это без чопа, без кк, без кова и без свс-а дамаг :) и то крит.
    ну и банально включаем мозг. если бы даггер по фулбаффу бил на 4к бэком, то по отсутствию чопа, кк, кова и свс-а он бы бил 14,5к по равному противнику. на серверах бы не было других дд кроме даггеров, ибо не нужны бы были, при таких дамагах, ога :) хотя блин, кого я призываю включать мозг... форумного теоретика...

Last edited by a moderator: Nov 21, 2010
  17. SerdceAngela

SerdceAngela User

кого вы слушаете ?:laugh3::laugh3: форумного теоретика мотоке?:d он даже скрин своего чара не может сделать, выкладывает какую то байду с затёртыми никами :laugh3::laugh3:

18. SerdceAngela

SerdceAngela User

тю, мотоке сдулся:( накатал пост в стиле "сам дурак" и доволен :d

19. RAWARAS

RAWARAS User

из всего вышесказанного получилось примерно вот что: тир хорош для мобокача ) кого же все таки тир может нагнуть? и стоит ли тратить время на его прокачку? я вот для себя решил качать сразу двух: тира и дестра ( ну нравятся мне орки ) качаю их по очереди приблизительно по 5 лвлов то есть сперва одного, потом второго и так далее. до качал до 66 тира и до 62 дестра. читаю темы и про дестров и про тиров и вот если честно то ни как не могу для себя выбрать на ком же остановиться. везде одно и то же. история про прямые руки, фулки, итд. и не одного нормального гайда. печально как то.

20. _krash_

_krash_ User

будешь 84+ и будешь гнуть все живое.