1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Вопрос]Сияющие крылья полководца

Discussion in 'Асмодиане' started by Torment, Nov 20, 2010.

1. Torment

Torment User

сидел я как то в базе и увидел вот аткие крылышки http://ru.aiondatabase.com/item/187000026/ которые мне очень сильно понравились и мне захотелось их получить,когда я искал в базе способ как их получить то увидел что для них нужны знаки службы безопасности пандемониума http://ru.aiondatabase.com/item/186000104.и вот после долгого поиска я пришол к тому что знаки можно получить если выполнять в основном ежедневные кв на получение знаки барьера и сыскотного агента.после всех подсчетов я понял что их собирать около 3ех месяцев если выполнять только ежедневные кв и меня это не устроило так как я видел человека который уже летал с этими крыльями и меня удивило одно,как он так быстро собрал знаки для крыльев?может есть какой то способ быстро нафармить их?расскажите мне плиз стратегию каким самым быстрым способом можно собрать 100 знаков панды?

2. •ShakedOne•

•ShakedOne• User

донат на вашей фришке.

3. Констанция Морозова

Констанция Морозова User

50й апни, за дейлик будут давать 2+ знака. быстрее не выйдет.

4. Лерис

Лерис User

на уровнях 50+ выполняя ежедневки в кальмакросе и ингисоне можно получать от 2 до 4 знаков за раз. кроме того ежедневные задания ввели еще в 1.9 и поэтому накопить 100 знаков тем кто играл еще тогда не проблема даже если до 2.0 они получали по 1 знаку в день. ну иногда проводятся ивенты где призом помоему были эти крылья, можешь принять участие в следующем.

5. Torment

Torment User

на фришке крылья эти не продают,да и я их бы не купил,ненавижу донат.кстати вот все кв http://ru.aiondatabase.com/item/186000104 я так понял если оборонять кельк,ликвидировать нях,оборонять тунель то их выдают как бы да?

6. Torment

Torment User

ну я получаю тока один ежеднев кв и после его прохождения получаю знаки сыскотного агенства которые можно обменять на знаки панды,но это гемор.разве ещё есть ежеднев кв?

7. Лерис

Лерис User

я вообще то за нях играю, поэтому для меня термины "сыскное агентство" ничего не говорят. скажем так существуют 3 вида ежедневок: 30-го уровня, 40-го и 50-го. знаки ежедневок 30-го лвл можно обменять на знаки 40-го (а именно за знаки 40-го и получаешь крылья), правда соотношение там если не ошибаюсь 7:1. за день можно делать 1-у ежедневку и только в одном агенстве. но на уровне персонажа 50+ выполняя ежедневки на знаки 40-го ур. в кальмаре, инге и тонеле ты получаешь больше знаков. от 2 до 4. если выполнять ежедневки 50-го лвл то получаешь 1-2 знака охотника (или его аналога у асмо не знаю как называется) их можно обменять 1:1. в общем если хочешь побыстрее собрать на крылья, и ты уже 40+ не делай крабских ежедневок, а делай сразу ежедневки на знаки 40 лвл. у нас регистратор службы безопасности стоит в цитадели в бездне. у вас наверно тоже. вступай к ним в службу и делай пвп ежедневки и будет тебе счастье.

8. Torment

Torment User

спасибо тебе огромное.но щас у нас трабла на фришке пока тунель не доступен а значит и поход в ингисон,значит в данной ситуации лучше делать кв в кельке?

Last edited by a moderator: Nov 20, 2010
  9. •ShakedOne•

•ShakedOne• User

"сыскотного" - ват из ит? о_о мэйби "сыскного" ,не?

10. Torment

Torment User

ну или так,не важно

11. Кафциэль

Кафциэль User

в белуслане дают ежедневные квесты. насколько мне известно, за монеты белуслана тоже можно приобрести крылья. квесты в белуслане иной направленности: в основном на сбор ресурсов.