1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Золотая лихорадка 2.1 - перекос в экономике.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ilushkevich, 21 ноя 2010.

  1. Apostol33

    Apostol33 User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    может смешно но сидели в фт 12 часов с той же кромед,не выпало ни одного голда,до патча лучше падало,сифус-постоянно кидается ремнем,щита так и не упало,до патча чаще падало,других боссов не особо вспомню тк тогда только начинали в фт сидеть.единственное шмот зеленый падает,причем в основном на магов-луков
     
  2. Redzz

    Redzz User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я доволен, голд ботинки 50е как раз в пору)))
    никогда не понимал задротов, игра должна приносить удоволствие...вам нравится по 20-30 раз проходить один и тот же данж?? у меня нет ни желания ни времени. лучший шмот все равно за ап, крабам он со временем все равно понадобится. ноют как я понял те, кто долго задротствовал, чтобы получить преимущество в игре, но думаю число их не так велико по отношению к основному количеству игроков.
     
  3. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    согласен со всем..кроме шмота за ап.
     
  4. Anttena

    Anttena User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    не знаю как другие, но мы играем с обт, и все это время нам никогда голд не падал.... фт пустой всегда был,атин,трирон; да мы жутко невезучие) и вот в первый день 2.1 выбили своему гладику меч трирона! а играем мы мало, по вечерам после работы) в таких условиях без поднятия дропа и до 55 бы ходили как обормоты-__-