1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Защитники Снежок Цветы Дейлики Полезности Полли

Отказ от ключевой миссии.

Тема в разделе "Задания и миссии", создана пользователем venders, 21 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. venders

venders User

Симпатии:
    0
    здраствуйте ! подскажите пожалуста что делать ! персонаж inka, эллиец, страж, 32 лвл ! когда у меня был примерно 24 лвл я выполняла миссию возле леса тольбас (провинция бертрон) там нужно было (непомню точно) драться с ворами, там еще поле с пугалом. так вот я по глупости у трупов забирала все включая квестовые предметы для последующих миссий. а сейчас мне нужно в бездну и я получила квест в том же месте, там нужно найти пояс ривера. убиваешь воров а у них ничего (правильно потому что я сама забрала до этого). я их положила на склад тогда, забираю их со склада, иду сдавать квест и неполучаеться! потом я выбросила пояса думая что они вновь появяться у воров - тоже ничено. а сейчас вообще отказалась от ключевой миссии думая что она появиться вновь и я бы прошла ее по новой! миссию получить тоже немогу! подскажите пожалуста что тут можно сделать ? спасибо ! :(

2. venders

venders User

Симпатии:
    0
    только не пишите мне страшный приговор что тут уже ничего сделать нельзя !!! ))))

3. Тристан

Тристан User

Симпатии:
    0
    насколько я помню, от миссии отказаться нельзя. вы играете на руоффе?) про пояса ривара первый раз слышу оо. вот по этой ссылке можно отследить миссии в бертроне и далее. http://http://*******/?aion=quests&class=1&doitem&race=2 удачи.

4. Zmiter

Zmiter User

Симпатии:
    0
    миссии испортить нельзя.если ты что то выкинула,то в описании миссии написано чего не хватает для продолжения.идешь выбиваешь и продолжаешь миссию.
    на 24 уровне вообще то положено бегать в элтенене и теобомосе.в бертроне после турсинов делать нечего.

5. Zmiter

Zmiter User

Симпатии:
    0
    все квестовы предметы выбьются даже если уровень выше квестового.просто падает оно не всегда сразу.

6. venders

venders User

Симпатии:
    0
    дело в том что я впервые играю в такие игры ! в бертоне была миссия с турсинами но их несвалить никак. то что можно выполнять задания в группе я незнала. поэтому и носилась по локациям для кача. и неразбериха у меня поэтому щас ! игра. на руоффе да !

7. Zmiter

Zmiter User

Симпатии:
    0
    принцип такой,в бертроне качаешься в данже хамиэль до 22(предел уровня этого данжа).потом кричишь в чате папка 55 глад или волш помогите сделать миссии на турсинах.для 55 уровня турсины это ыигня,делов минут на 20.сделаешь турсинов,преходишь в элтенен,из-за того что уже 22 ур,квестов элтенене без проблем до 25.на 25 делаешь квест в элизе на вход в бездну.в бездне тебя посылают в тренировочный лагерь.это данж с откатом в 12 часов.ходишь туда по откату до 29 уровня.потом уже элтенен,до 30,потом интердика.все вроде.

8. venders

venders User

Симпатии:
    0
    а я турсинов сама свалила, но для этого мне пришлось качаться до 32 лвл..это по глупости ! щас зайду и прослежу цепочку миссий и заданий..

9. Kaioki

Kaioki User

Симпатии:
    3.828
    как разберетесь,отпиши,закрою.

10. venders

venders User

Симпатии:
    0
    ок, только неторопись, я постораюсь побыстрей. спасибо !!!

11. Kaioki

Kaioki User

Симпатии:
    3.828
    ))норм .

12. venders

venders User

Симпатии:
    0
    большое спасибо что откликнулись, у меня правда ничего еще не получилось но благодаря вашим советам я поняла что игру я не грохнула и выход есть а это главное ! сейчас я просто займусь тем что выполню все взятые но невыполненные квесты и выход найдеться ! огромное спасибо всем друзья мои !

13. Ge1ium

Ge1ium User

Симпатии:
    0
    подскажите, а если разница в лвле, лвлов эдак 10+, то итемы так же будут норм падать с мобов по основной миссии, или нет? если есть что - то типо штрафа, то при какой разнице он начинает появляться?

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  14. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    итемы падать будут всегда, обычного дропа не будет, но итемы падают всегда.

15. venders

venders User

Симпатии:
    0
    это опять я ! всем привет ! вопрос такой. есть ли разница в том когда от миссии отказаваешься в диалоге с тем персонажем у кого эту миссию получаешь, и в окне миссий,заданий когда ставишь галочку в таблице миссий и внизу таблицы кликаешь - "отказаться" ??? это два расклада отказа !

16. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    нет, но ты отказываешься не от миссии, а от квеста(!)( синие стрелочки), а миссии обозначенны желтыми стрелочками, а находятся во вкладке миссии.

17. venders

venders User

Симпатии:
    0
    теперь мне понятно что я натворила ! последняя миссия которая связывает меня с попаданием в бездну это разговор с ипико который сидит в библиотеке ! в библиотеку не попасть потомучто на пути стоит охранник. получилось вот что ! я переговорила с охранником и он мне сказал что нужно делать ! после этого идек продолжение этой миссии. я отправилась помоему в бертрон чтобы поговорить с еще одним военночальником и он мне сказал что бы я принесла толи пояс то ли герб ривара. с гербами чехарду я уже описывала в первом посте - у меня ничего неполучилось и я зашла в меню миссий, кликнула по той которая связана с этой вещицей (толи пояс толи герб) и трындец ! по логике вещей я должна начать все с начала ! то есть с библиотеки и охранника что бы он меня послал поновой в бертрон. охранник щас и говорить со мной нехочет. сейчас у меня миссия поговорить с ипико а дальше тупик ! сейчас попробую еще раз но я уже везде была.

18. venders

venders User

Симпатии:
    0
    пояснение....кликнула по той которая связана с этой вещицей (толи пояс толи герб) и внизу в меню миссий кликнула "отказаться" и трындец !!! (((

19. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    охранник дал тебе квест на вход в секретную библиотеку, который делается у легата бертрона, но что бы он тебе дал квест итем, надо сделать все миссии в бертроне, смотри в раскладе заданий, там вроде расписано все достаточно подробно.

p.s. но чтобы сделать миссию на вход в бездну доступ в секретную библиотеку необязателен, ищи нпц на миссию бездны на первом этаже))

20. AVENCAST13

AVENCAST13 User

Симпатии:
    171
    от миссии нельзя отказатся повторяю, ты отказалась от квеста, но не от миссии, смотри по вкладкам в меню - задания/миссии - миссии.

Статус темы:
Закрыта.