1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

КлончеГ

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Бомбомчик, 21 ноя 2010.

1. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    ну вот и еще одна тема клон... эх... самому как то противно... но что делать?.. хотелось мне давно позадавать вопросы... и такс... поехали!
    как думаю многие уже поняли речь пойдет о сравнении классов. в этой теме я не хочу узнать кто кого в пвп... этот вопрос намного бредовей... кто кого на фарме кроме сума? хд самому смешно... ну что поделаешь, у меня есть сосед, он сум и поэтому 2 причины не сума: во-первых тотем и так будет, во-вторых будет не интересно если я и мой друг будем играть за одинаковые классы. ну это было некое вступление теперь сам вопрос точнее куклы... и сразу же скажу: шмот дороже чем в куклах не хотелось бы рассматривать(мя и на этот заколебет барыжить).
    куклочки:

танк-1 - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32480
    танк-2 - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32609
    асс - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32487
    рейн - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32486
    маг - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32489
    как бэ жду ответов.:d
    а точно... совсем забыл сферы руха 1+1 мастерка 1+2 деф 1+1 мп/хп 3+0. с таким шмотом меня возьмут в ги с кт(уже договорился:)). и можно пожалуйсто стоимость такого шмота?(серв юпитер)

Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  2. Light3

Light3 User

Симпатии:
    93
    непонял немного вопроса ну сразу скажу на в кус и цвет товарищей нет поэтому кем нравится тем и играй
    поправлю по магу замени перчи силы на сталь перчи и ож силы на деф тк хель точная пуха и обвес на деф(уклон) показывает сябя лучше чем обвес на силу, плащ на крылья +3 можно сменить
    по танку с алей я бы пока не советовал его брать тебе уж очень мало дефа у тебя будет да и одел ты его не верно 1 тайфун убери 2 сталь перчи силы замени на сталь перчи 3 ремень также замени на силу +2 к примеру

3. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    понятненько... ну суть вопроса была такова:"кто больше убьет мобов... ну например в лж2 бчд4 тп4 за определенный промежуток времени при этом всегда будет тотем... ну и кем комфортенее себя буду чувствовать..." про тайфун предполагал, что херь... я кольца на обум на але поставил, ну а если рем силы+2 брать то и кольца тоже силы +2 для достижения 2-х кратностей сразу... вообще я с самого начала думал поставить только танка(с алей, с топором) и мага, т.к. у рейна мало хп(сам ща рейн) а у сина... ну он ща короч дороже выйдет как то так... и вот еще тогда сразу вопрос по але+5 топору+6... если обвес идентичен (все сила+2) силы(со скилом) 45... что лучше короч:)))

4. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    ну если по кол-ву убитых мобов то мне кажется рейн лучше всего будет из этого)

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    рейн хп мало... ладно сразу перефразирую вопрос:"каким танком удобнее набить на шмот более или мение нормальный(ну это типо 65+ дефа с щитом 55+ без него) с алей+5 или топором+6(обвес при этом равен и сферы тож)?"

6. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

Симпатии:
    16
    чем больше дэфа, тем дольше сидишь, дольше сидишь больше убитых мобов= больше дропа.

если брать из 2-х танков то однозначно топор+ щит.

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    понятно я тоже больше к топору склоняюсь(все с алями:() но просто сам с алей не бегал и с если это правдо, что у али дамаг выше не на чуть-чуть, то просидишь то меньше, а убьешь то больше...

8. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    все ровно наоборт, именно для фарма аля будет лучше, танк с алей значительно быстрее убивает мобов, значит их кол-во больше и больше дропа)
    бегал с лапой +6 и с алей +6, аля убивает мобов практически в 2 раза быстрее.

9. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

Симпатии:
    16
    ешкин матрешкин в кукле с алей танк ниочем, да и когда вдргу 5-я аля начала дамажить ?

10. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    в скобках после куклы указано, что кольца хз какие нужно и в посте номер 3 это было повторено, я ща сменю куклу
    заменил

11. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

Симпатии:
    16
    давай рассудим логически.
    сталь+3 сам понимаешь вещь ниочемная, которая не даст тебе по сути нормальной защиты.
    дамаг от топора 6-го и смелка+смелка, будет повыше чем алька- топор тоже критовая пуха, правда хз как он ведет себя на 6-й заточке. по выделнному лучше брать сначала 2 таких кольца эффект лучше.
    аля+5и сталь 3. дэфа там мало до ужаса, любой моб будет прошибать на ура. и пофиг что рядом сум, нормальных мобов не осилить 1-н фиг он твой тотем сожрет и не заметит.

аля хороша для пвп 1-1 и то не на 5-й проточке. и да для фарма тоже ничего но дэфа должно быть хотя бы 55 чего у тебя явно не наблюдаеться.

даже логически подумать с какого черта 5-я пушка будет дамажить то ?

вообщем имхо но топор и щит самое то будет, а поскольку дэфа у тебя итак мало то советую биг+3 заменить на костяху+4 , результат превзойдет все твои ожидания.
    и еще выкинь нафиг сталь перчи силы+2 и замени их на простую стальку проточкой выше.

12. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    спасибо тебе за столь развернутый ответ, я раньше даж не знал, что топор-крит пуха:). кость не хочу брать(друг тестил) по его тестам кость-неочемный щит( кость+5 с бигом+4 правдо сравнивал) а и еще немног не понял: смелки будут лучше силы+2? и поч сталь перчи силы неочем? были обычные перчи силы норм(силы не помешает поболее) и деф всего 1 теряется да и еще у сталь перчей поглот получше простых силы... вроде... :)

13. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

Симпатии:
    16
    прально понял 2 смелки дадут больше дамага, во 2-х сталь+2 хоть и сила ну совсем бомже шмотка, силу разгонять потом нужно когда шмот будет повеселей, а пока дэф поглот вот чтотебе помежет, тем более много то ты с 2-х силы кратности подгонишь за эти деньги мастерку проще подогнать.

14. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    усек:))))))))))))

15. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    ух..почитал твой пост и сделал вывод, ты никогда не держал в руках алю, так я тебе скажу, 5-е пухи могут дамажить, а именно аля+5 дамажит сильнее лапы+6, про угный топор+6 я вообще молчу.
    на счет стали +3. а это какие мобы ему хп будут на ура пробивать? в хм что ли? так туда и нечего соваться в стали+3, а например в бчд4 или лд2 с сумом будет вполне комфортно, кстати говоря и лд3 можно фармить, но расход хил большой.

16. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

Симпатии:
    25
    танк с алей самый норм будит или рейн с охоткой потом нафармиш,нащот стали+3 то для лд2 вполне хватит и без тотема,я в стали+4 в хм2 сидел и ничо так нооорм

17. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    пока вы тут болтали я уже удумал стать магом... просто все больше понимаю, что загадывать на шмот дорогой неправильно, все равно нехватит терпения набарыжить и вот простенький маг будет таким: http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32789 ну и сет сферок 1+1 в 50кк уложусь:)))

18. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    ну для начала тоже неплохо, главное играть классом который тебе нравится)

19. Бомбомчик

Бомбомчик User

Симпатии:
    9
    магом еще никогда не играл говорят самый веселый вот и хочу опробывать

20. Disco Dancer

Disco Dancer User

Симпатии:
    9
    пряморукость только нужна и отсутствие сильных лагов, я пробовал играть магом, но слишком криворукий из меня маг =)