1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КлончеГ

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Бомбомчик, Nov 21, 2010.

1. Бомбомчик

Бомбомчик User

ну вот и еще одна тема клон... эх... самому как то противно... но что делать?.. хотелось мне давно позадавать вопросы... и такс... поехали!
    как думаю многие уже поняли речь пойдет о сравнении классов. в этой теме я не хочу узнать кто кого в пвп... этот вопрос намного бредовей... кто кого на фарме кроме сума? хд самому смешно... ну что поделаешь, у меня есть сосед, он сум и поэтому 2 причины не сума: во-первых тотем и так будет, во-вторых будет не интересно если я и мой друг будем играть за одинаковые классы. ну это было некое вступление теперь сам вопрос точнее куклы... и сразу же скажу: шмот дороже чем в куклах не хотелось бы рассматривать(мя и на этот заколебет барыжить).
    куклочки:

танк-1 - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32480
    танк-2 - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32609
    асс - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32487
    рейн - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32486
    маг - http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32489
    как бэ жду ответов.:d
    а точно... совсем забыл сферы руха 1+1 мастерка 1+2 деф 1+1 мп/хп 3+0. с таким шмотом меня возьмут в ги с кт(уже договорился:)). и можно пожалуйсто стоимость такого шмота?(серв юпитер)

Last edited by a moderator: Nov 23, 2010
  2. Light3

Light3 User

непонял немного вопроса ну сразу скажу на в кус и цвет товарищей нет поэтому кем нравится тем и играй
    поправлю по магу замени перчи силы на сталь перчи и ож силы на деф тк хель точная пуха и обвес на деф(уклон) показывает сябя лучше чем обвес на силу, плащ на крылья +3 можно сменить
    по танку с алей я бы пока не советовал его брать тебе уж очень мало дефа у тебя будет да и одел ты его не верно 1 тайфун убери 2 сталь перчи силы замени на сталь перчи 3 ремень также замени на силу +2 к примеру

3. Бомбомчик

Бомбомчик User

понятненько... ну суть вопроса была такова:"кто больше убьет мобов... ну например в лж2 бчд4 тп4 за определенный промежуток времени при этом всегда будет тотем... ну и кем комфортенее себя буду чувствовать..." про тайфун предполагал, что херь... я кольца на обум на але поставил, ну а если рем силы+2 брать то и кольца тоже силы +2 для достижения 2-х кратностей сразу... вообще я с самого начала думал поставить только танка(с алей, с топором) и мага, т.к. у рейна мало хп(сам ща рейн) а у сина... ну он ща короч дороже выйдет как то так... и вот еще тогда сразу вопрос по але+5 топору+6... если обвес идентичен (все сила+2) силы(со скилом) 45... что лучше короч:)))

4. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну если по кол-ву убитых мобов то мне кажется рейн лучше всего будет из этого)

5. Бомбомчик

Бомбомчик User

рейн хп мало... ладно сразу перефразирую вопрос:"каким танком удобнее набить на шмот более или мение нормальный(ну это типо 65+ дефа с щитом 55+ без него) с алей+5 или топором+6(обвес при этом равен и сферы тож)?"

6. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

чем больше дэфа, тем дольше сидишь, дольше сидишь больше убитых мобов= больше дропа.

если брать из 2-х танков то однозначно топор+ щит.

7. Бомбомчик

Бомбомчик User

понятно я тоже больше к топору склоняюсь(все с алями:() но просто сам с алей не бегал и с если это правдо, что у али дамаг выше не на чуть-чуть, то просидишь то меньше, а убьешь то больше...

8. Disco Dancer

Disco Dancer User

все ровно наоборт, именно для фарма аля будет лучше, танк с алей значительно быстрее убивает мобов, значит их кол-во больше и больше дропа)
    бегал с лапой +6 и с алей +6, аля убивает мобов практически в 2 раза быстрее.

9. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

ешкин матрешкин в кукле с алей танк ниочем, да и когда вдргу 5-я аля начала дамажить ?

10. Бомбомчик

Бомбомчик User

в скобках после куклы указано, что кольца хз какие нужно и в посте номер 3 это было повторено, я ща сменю куклу
    заменил

11. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

давай рассудим логически.
    сталь+3 сам понимаешь вещь ниочемная, которая не даст тебе по сути нормальной защиты.
    дамаг от топора 6-го и смелка+смелка, будет повыше чем алька- топор тоже критовая пуха, правда хз как он ведет себя на 6-й заточке. по выделнному лучше брать сначала 2 таких кольца эффект лучше.
    аля+5и сталь 3. дэфа там мало до ужаса, любой моб будет прошибать на ура. и пофиг что рядом сум, нормальных мобов не осилить 1-н фиг он твой тотем сожрет и не заметит.

аля хороша для пвп 1-1 и то не на 5-й проточке. и да для фарма тоже ничего но дэфа должно быть хотя бы 55 чего у тебя явно не наблюдаеться.

даже логически подумать с какого черта 5-я пушка будет дамажить то ?

вообщем имхо но топор и щит самое то будет, а поскольку дэфа у тебя итак мало то советую биг+3 заменить на костяху+4 , результат превзойдет все твои ожидания.
    и еще выкинь нафиг сталь перчи силы+2 и замени их на простую стальку проточкой выше.

12. Бомбомчик

Бомбомчик User

спасибо тебе за столь развернутый ответ, я раньше даж не знал, что топор-крит пуха:). кость не хочу брать(друг тестил) по его тестам кость-неочемный щит( кость+5 с бигом+4 правдо сравнивал) а и еще немног не понял: смелки будут лучше силы+2? и поч сталь перчи силы неочем? были обычные перчи силы норм(силы не помешает поболее) и деф всего 1 теряется да и еще у сталь перчей поглот получше простых силы... вроде... :)

13. Синий`Мопс

Синий`Мопс User

прально понял 2 смелки дадут больше дамага, во 2-х сталь+2 хоть и сила ну совсем бомже шмотка, силу разгонять потом нужно когда шмот будет повеселей, а пока дэф поглот вот чтотебе помежет, тем более много то ты с 2-х силы кратности подгонишь за эти деньги мастерку проще подогнать.

14. Бомбомчик

Бомбомчик User

усек:))))))))))))

15. Disco Dancer

Disco Dancer User

ух..почитал твой пост и сделал вывод, ты никогда не держал в руках алю, так я тебе скажу, 5-е пухи могут дамажить, а именно аля+5 дамажит сильнее лапы+6, про угный топор+6 я вообще молчу.
    на счет стали +3. а это какие мобы ему хп будут на ура пробивать? в хм что ли? так туда и нечего соваться в стали+3, а например в бчд4 или лд2 с сумом будет вполне комфортно, кстати говоря и лд3 можно фармить, но расход хил большой.

16. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

танк с алей самый норм будит или рейн с охоткой потом нафармиш,нащот стали+3 то для лд2 вполне хватит и без тотема,я в стали+4 в хм2 сидел и ничо так нооорм

17. Бомбомчик

Бомбомчик User

пока вы тут болтали я уже удумал стать магом... просто все больше понимаю, что загадывать на шмот дорогой неправильно, все равно нехватит терпения набарыжить и вот простенький маг будет таким: http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=32789 ну и сет сферок 1+1 в 50кк уложусь:)))

18. Disco Dancer

Disco Dancer User

ну для начала тоже неплохо, главное играть классом который тебе нравится)

19. Бомбомчик

Бомбомчик User

магом еще никогда не играл говорят самый веселый вот и хочу опробывать

20. Disco Dancer

Disco Dancer User

пряморукость только нужна и отсутствие сильных лагов, я пробовал играть магом, но слишком криворукий из меня маг =)