1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ганк в краболоках

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Сияющий, 21 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сияющий

    Сияющий User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    хм, если мне не изменяет память, то вроде в 2.1 корейцы собирались сделать так, чтобы враждебная сторона не могла попасть в краболоку? если это так, то почему обе стороны свободно могут попасть в краболоки к друг-другу? жду ответа администрации. :)
     
  2. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    нифига не понял...
     
  3. Сияющий

    Сияющий User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    это вопрос не к фришникам, а к администрации. :)
     
  4. ЗлойАнимешник

    ЗлойАнимешник User

    Регистрация:
    30.09.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    о чем вообще речь? рифты не собирались закрывать...
     
  5. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    я полагаю речь идет о ингисоне и келькмаросе.
    ради чего вы качаетесь, одеваетесь?
     
  6. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    они так и сделали, но ... запомни раз и навсегда ... что бы они не делали всегда и всегда будет способ туда попасть.
     
  7. Сияющий

    Сияющий User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    так и есть. речь идет о первой трети локаций ингисона и келькмароса.
    ради чего мы качаемся и одеваемся мы знаем. и, как мне думается, решим это сами, без подсказок. речь не об этом. я задал конкретный вопрос. более того, эта ситуация мне, возможно, нравится . но речь и не об этом тоже. возможно я просто хочу перестраховаться. речь о том, что это, вроде бы, должны были поправить. также очень интересует вопрос, будут ли к ганкерам, находящихся в краболоках применяться штрафные санкции как это делалось на корейских серверах?
     
  8. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    поддерживаю тему, слил глад, причем неспеша, я засек его чат-радаром до его появленя на экране и обычном радаре, но не бил, а делал скрины, вот дуаю слать в сапорт или не слать, вроде ганк на территории сэйфзоны обещали пофиксить и нахождение там разве не использование бага и подлежит немедленному перманенту сс выжиганием всей информации на венике нарушителя?
     
  9. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    смешные люди, вы еще туда дебаф применить попросите.
    вас не поймешь, то вы вроде бы и радуетесь, что мол там есть свой ганк и пвп, то вы со*** по воде пускаете..

    выше, кто-то уже дал ответ,что изменения есть в 2.1 (не знаю, на сколько эта информация соответствует действительности).
    их могут смы притянуть, в чате частенько предлагают подобное.
     
  10. Сияющий

    Сияющий User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    слушай, уймись уже. не совсем понятно зачем мы должны выслушивать пустой флуд на грани оскорблений, причем от модератора. меня интересует позиция инновы, а никак не твоя.
     
  11. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    читай
    попробуй сам пройти на вражескую территорию, а уж после только возникай

    выше сказали,

     
  12. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    если сделать поиск - можно найти несколько раз уже повторенный ответ администрации:
    письмо с соотв. запросом разработчику направлено, до ответа - санкции применяться не будут.
     
Статус темы:
Закрыта.