1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибка регистрации предмета

Discussion in 'Архив' started by Nanu66, Nov 21, 2010.

1. Nanu66

Nanu66 User

уважаемая иннова.
    вы когда нибудь устраните баги в игре или это будет продолжаться вечно.
    я имею в виду баг "ошибка регистрации предмета" когда нельзя поднимать лут и баг когда на аукционе выставленные предметы нельзя продавать. я уже писал вам по этому поводу и самое разумное что вы мне посоветовали это переустановит клиент, так вот я вом сообщаю нихрена это не действует и я думаю что вы просто списываете свои недоработки на клиент.

2. Relapse

Relapse User

какбы игра разработана в корее , напиши им . ты думаешь иннова это исправит?)

3. mmore1990

mmore1990 User

для временного исправления данной ошибки вы можете очистить папку netlog в главной папки с игрой. второй способ решения. вы можете продать или выкинуть тот лут который не подбирается. выброшенный лут подниматься больше не будет. рекомендую продать.

4. OnDroed

OnDroed User

некоторые виды лута можно самому себе отправить по почте чтоб не выкидывать.
    а вообще верно, если речь о фарме, достаточно заранее продать ранее нафармленное.

5. пашаКонь

пашаКонь User

а если речь идёт о тп на элан ???? или кубы ??? которые ты лутаешь только иногда!!!!!!!!!!
    я на чипе из-за тп полутать не смог( ошибка на всё может быть без допов на чв не сходишь)) или банок по 5к хп

6. OnDroed

OnDroed User

количество знаков препинания не сделает этот вопрос более решаемым. :)

хотя всё не так страшно. регулярная очистка папки netlog тебе в помощь.
    но есть и более удобные способы. у меня больше года не наблюдается этой ошибки (когда-то давно надоело удалять те логи и я стер содержимое файлов папки netlog и поставил права "только чтение").

7. fumcheg

fumcheg User

в суппорт пиши и не дай им закрыть тикет, пока не исправят.