1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Респ артефакта (фарм гвардов с ворот элийцами)

Discussion in 'Архив' started by Юджин, Nov 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Юджин

Юджин User

есть баг артефактов в зб. элийцы подводят гвардов с ворот на любой арт (у няшек или балауров). страж артефакта бьет гварда, гвард стражника. когда стражник артефакта умирает артефакт респается снова балауровский\или няховский. и так до бесконечности, пока гвард не упадет, а рядом стоящие няхи не получат за это награду. прошу исправить баг в скором времени!

1. видно как няхи повесили гварда на стража арта и просто его дамажат.

2. видно как элийцы агрят и тащат гварда к арту

3. видно как умирает страж арта и респается заного (потому что его бил гвард с ворот.) и так пока не умрет гвард с ворот.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Sadist

Sadist User

ну ты парень дал...

3. AchoA

AchoA User

я то же кино хочу. п.с. мое кино снималось чуть раньше и поэтому асмо нпц другой.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. Майор КГБ

Майор КГБ User

вы бы лучше сняли видео про то, как отмороженные негры при помощи бага пролезают в официально закрытую зону противоположной рассы (в окрестности ингисона, краб зону).
    а еще лучше добровольно попросили забанить себя, и тебе подобных, кто этим занимается...
    ганк дело хорошее, когда честным путем делается в специально отведенных местах, а не в тех местах где по определению противоположной расы быть не должно!

ps: так что прежде чем стучать на кого то, посмотрите на себя. у вас ведь тоже рыльце в пушку...

Last edited by a moderator: Nov 22, 2010
  5. AchoA

AchoA User

лучше? раз ты знаешь как лучше, то снимешь сам и к обвинениям приложишь видео, или лесом, тыгыдын - тыгыдын. xd кэгэбэешнег не доволен стукачеством оо . смени ник, лицемер.

6. Юджин

Юджин User

когда блондины пролезали спокойно к крепости кельки все было норм? )) я не пролезал к крепости ингисона, но предпологаю, кто может это делать... но это уже ваши проблемы :laugh3:

7. Майор КГБ

Майор КГБ User

это не наши проблемы, это проблемы тех, кого забанят. тогда то и будет обидно, что потратили кучу времени и всё улетело в трубу.
    учитесь играть честно.

8. AchoA

AchoA User

вот лично я, играю честно!!! да же с морально этической точки зрения. да и да!! xd. у няшек вот есть полковник, который то же хочет играть честно и порицает не хороших айаяй. скоро нас станет еще больше!! скажем твердое нет, читерам и багоюзерам!!

9. kertis

kertis User

в чем баг? обоснуй.

10. AchoA

AchoA User

полковник тебе обоснует свои слова, а ты потом поменяешь в его рассказе расу и все тебе будет понятно. ваше слово, полковник.

11. kertis

kertis User

просто если судить строго по правилам и договору который принимался то бага тут нету, доказывается это легко и обосновывается ... а может ли автор доказать обратное?)

12. AchoA

AchoA User

лично я, обосновывать ничего не буду, а хочу получить твердый ответ, от официальных лиц. запрещен ли такой вид фарма нпц и какие санкции применяются, в случае запрета? ну или может действительно, все легально и все могут использовать подобный метод, прокачки персонажа?

13. grati

grati User

представители админстрации уже не раз писали, что отправлен запрос разработчикам для уточнения зон, закрытых для проникновения противоположной расы. и до тех пор, пока не получат ответ разрабов, никого банить не будут и официально это багом не считается.

14. AchoA

AchoA User

стоп. вы и смотрите не туда и видите не то. видео о: 1)невозможности взять свой арт обратно, силами асмо, т .к. нпц арта респится в любом случае элийское, 2)завешивание на дружественных нпц, нпц не дружественных и получение ап минимальными силами. а вот территориальные претензии, эт дело последнее и не существенное. меня лично радует присутствие живых людей и игровое взаимодействие с ними. желаю боевые действия везде и всюду, и без штрафов, и повелеваю.. упс, понесло)). п.с. хочу пк.

Last edited by a moderator: Nov 22, 2010
  15. Ikkitousen.

Ikkitousen. User

а что в этом методе запрещённого позвольте узнать?
    то что моб срывается на моба другой расы-это, извините, игровой процесс.
    автор нытик и нуб, красиво падал там же, на артах. и так же красиво пытался привести натараза хд

16. AchoA

AchoA User

ишь скользкий какой xd. не срывается, а приведен от крепы!!! и пока он на арте, арт захватить нельзя. ты этого не знал? получается, что лупить моба,завесив его на бревне нельзя, а на арте можно и можно делать это вечно, пока асмо мобы у крепы не кончатся. и ты в курсе, что это баг игры, а не игровой момент. про баг - респ элийцев на арте, прочитай выше.

17. _Alena

_Alena User

Thread Status:
Not open for further replies.