1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень важный вопрос про квесты

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Prestige2010, 22 ноя 2010.

  1. Prestige2010

    Prestige2010

    Регистрация:
    18.10.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    подскажите квесты обязательно делать или нет? вот например я не хочу щас делать их вообще а хочу просто качаться, могу я все эти квесты потом сделать, например на 50 уровне? но может есть какие нибудь квесты которые нежелательно пропускать?
     
  2. vvoron

    vvoron User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    на квестах лучший кач ну и заработок, хоть и не большой. а на 50 лучше не качаться, ходить в дерик
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  3. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    некоторые квесты ты можешь принципиально не сделать (например в тл после 29-го не пустят).
    есть квесты на шмот и оружие (см. базу знаний).

    в целом опыт и деньги за квесты подняли резко, личное имхо: квесты (+/- 2 уровня к твоему) проще делать, чем тупо бить мобов.
    опять таки кв в данжах бездны - это еще и ап.