1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Несколько вопросов

Discussion in 'Раздел для новичков' started by I'am Beliskner, Nov 22, 2010.

1. I'am Beliskner

I'am Beliskner User

здравствуйте. посидев минут двадцать я подумал что пора разнообразить свою жизнь новой игрой. остановился на этой. пошарив по разделу для новичков я не увидел конкретной информации по классам и началу игры. выбрал я для себя сервер юпитер. поэтому хочу спросить:

1. каким классом играть интереснее всего? не сложнее, не легче, а именно интереснее?

2. как начать, с чего? кто держит руль, кто бьет каждого подвернувшегося под руку, а у кого можно без риска попросить помощи?

3. вплетена ли в социальный момент (обманы всякие) служба техподдержки? т.е. если меня обманут в самой игре на игровые ценности - сам буду виноват или обидчика накажут?

4.с какого лвл-а можно выходить в люди? т.е. вступать в сильные гильдии.

вообще буду рад если найдется человечек который станет что-то типа учителем для мну.

Last edited by a moderator: Nov 22, 2010
  2. hophey

hophey User

1 играть интереснее всего как по мне магом и сином и сложнее тоже 2 помощи тут не дождешься разве что очень повезет по пасть на филантропа хд 3 если тебя кинут в игре то тех поддержке глубоко по... 4 в гильдии с кт берут с 57-60 уровня но зависит часто еще от оружия и экипировки

3. Gotћika

Gotћika User

маг/син

а) начинай как и во всех играх-проходи квесты, втянешься в суть и механику игры
    б)на основе колфорт ооооочень много любителей посливать нубов и вообще все что движется, в основном робокоп, шрек и прочие их прихвостни.. их лучше в перую очередь обходи стороной чтобы не портить себе игру (пока сам им не сможешь тумаков надавать)
    в)рука помощи оооочень редкая здесь, хотя может быть когда-нибудь тебе повезет) но в основном сразу посылают куда подальше (т.к. в игре полно кидал никто уже никому не доверяет)

будешь виноват только сам, администрация как всегда ответит, что они не несут ответственности.
    совет- никому не доверяй. (где то на форуме есть статья как именно люди обманывают в игре. почитай-полезно)

20+ вступаешь в нубо гильдии, 30-40 -гильдия среднячок - со слабыми варами и часто без осад (главная прелесть игры), 50+ соответственно в гильдии получше где и вары хорошие и осады, топы ууже от 66 + разумеется.
    хотя попадание в сильную гильдию также зависит от скорости кача и твоего шмота.

4. Оружейник

Оружейник User

норм становишся к 60 лвлу (уже шмот норм будет)