1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько вопросов

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем I'am Beliskner, 22 ноя 2010.

1. I'am Beliskner

I'am Beliskner User

Симпатии:
    0
    здравствуйте. посидев минут двадцать я подумал что пора разнообразить свою жизнь новой игрой. остановился на этой. пошарив по разделу для новичков я не увидел конкретной информации по классам и началу игры. выбрал я для себя сервер юпитер. поэтому хочу спросить:

1. каким классом играть интереснее всего? не сложнее, не легче, а именно интереснее?

2. как начать, с чего? кто держит руль, кто бьет каждого подвернувшегося под руку, а у кого можно без риска попросить помощи?

3. вплетена ли в социальный момент (обманы всякие) служба техподдержки? т.е. если меня обманут в самой игре на игровые ценности - сам буду виноват или обидчика накажут?

4.с какого лвл-а можно выходить в люди? т.е. вступать в сильные гильдии.

вообще буду рад если найдется человечек который станет что-то типа учителем для мну.

Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
  2. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    1 играть интереснее всего как по мне магом и сином и сложнее тоже 2 помощи тут не дождешься разве что очень повезет по пасть на филантропа хд 3 если тебя кинут в игре то тех поддержке глубоко по... 4 в гильдии с кт берут с 57-60 уровня но зависит часто еще от оружия и экипировки

3. Gotћika

Gotћika User

Симпатии:
    25
    маг/син

а) начинай как и во всех играх-проходи квесты, втянешься в суть и механику игры
    б)на основе колфорт ооооочень много любителей посливать нубов и вообще все что движется, в основном робокоп, шрек и прочие их прихвостни.. их лучше в перую очередь обходи стороной чтобы не портить себе игру (пока сам им не сможешь тумаков надавать)
    в)рука помощи оооочень редкая здесь, хотя может быть когда-нибудь тебе повезет) но в основном сразу посылают куда подальше (т.к. в игре полно кидал никто уже никому не доверяет)

будешь виноват только сам, администрация как всегда ответит, что они не несут ответственности.
    совет- никому не доверяй. (где то на форуме есть статья как именно люди обманывают в игре. почитай-полезно)

20+ вступаешь в нубо гильдии, 30-40 -гильдия среднячок - со слабыми варами и часто без осад (главная прелесть игры), 50+ соответственно в гильдии получше где и вары хорошие и осады, топы ууже от 66 + разумеется.
    хотя попадание в сильную гильдию также зависит от скорости кача и твоего шмота.

4. Оружейник

Оружейник User

Симпатии:
    0
    норм становишся к 60 лвлу (уже шмот норм будет)