1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца под Адский клинок+7 на атаку

Discussion in 'Ассассин' started by Вoлодя, Nov 22, 2010.

1. Вoлодя

Вoлодя User

какие кольца лучше всего по адский+7 на атаку для пвп, или какое их сочетание(блеска силы+3,смертелка, рухи,преграда) вышки силы не рассматриваються, подозреваю они лучше будут)).

2. TuRevs

TuRevs User

2 силы+3 или руха+сила,разница мала,но 2 силы будут получше чутка.

3. Вoлодя

Вoлодя User

а смертелька+руха, смертелька +сила+3? не тестили?

4. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

забудь про смертелку.

5. SONIK-X777

SONIK-X777 User

смертелка под алю и то почти всегда бегают руха+сила 3!про клин если ты на юпе напиши переродам там есть люди с 7адами у них спроси он знают!вон у сабаха спроси)) он скажет

6. virgo113

virgo113 User

сабаху об аде +7 тока мичтать)

7. *ВОЛК*

*ВОЛК* User

руха+блеск норм сочетание,но подозреваю шо на высокам лвле типа 70+ 2 рухи начнут выруливать)

8. virgo113

virgo113 User

ни знаю я в 69 морфе разницы особой низаметил, мош там конешн точности выше на 1, но ее тож усрешьсо замичать..ваще сины кака ниграйте за синов, танки рулят))
    ну покрайней мере до брасов +7 у синов:rolleyes:

9. Кружка пива

Кружка пива

да ну на... он вроде +8 покупает

10. =MЭN=

=MЭN= User

блеск силы+руха идеальный вариант колец. для убийства из инвиза можно одевать смертелку.

11. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

смысл мечтать об этом гуане, мой крис+6 лучше
    и кстати у нас в ги нет синов с пухами хуже ад+7
    вот тебе с кровякой+9 о аде+7 мечтать самое то

Last edited by a moderator: Nov 29, 2010
  12. Caribian

Caribian User

вирга конечно резковат да и хам порядочный:d но он прав кровь+9 стала заметно лучше ад.клинка+7. мне вчера удалось наконец сравнить эти две пухи, кровь+9 лучше в пвп хп эдак на 300-400. можешь потестить у вас в ги есть люди с 9й кровью. можно конечно списать это все на рандом но факт есть факт.

13. xdeath

xdeath User

эт с каких пор кровик так похорошел? со вчерашнего дня? уже после обновы ходил с ним - ничего хорошего, ад получшей будет. а по теме имха: 2 блеска силы, но незабудь и всё остальное на силу одеть.

14. virgo113

virgo113 User

че глупостито - писать)) сам знаешь хотел бы я этот ад плус 7 давно бы купил)
    че до оров лучше хуже у меня свое видение, могу точно сказать шо для меня кровь лучше..еще в качестве примера, вон была у вадика кровь грил кровь лучше, потом взял ад стал грить наоборот...кста до того как я свой ад спалили обмен ему придлагал да еще с моей доплатой..было эт правда 1.5года назад))

помомоему мнению кста, крис +6 гумно щее хуже ада+7)))

15. xdeath

xdeath User

тож так думаю, сам не носил, но на себе пробовал.
    по поводу крови и ада маленький примерчик: кровик из под убийства критует 160-180, адский около 300(тестил на сталь+5+10дэфа баф+2 кольца дэфа+3), и плюс у ада произвольных критов больше вылетает. хотя у мну может обвес именно под ад.

16. virgo113

virgo113 User

я пишу из ходя из того, что у меня было много пушек разной проточки..поэтому вполне себе представляю что такое дургие пухи покрайне мере пухи на мой класс) ваще пухи с убийцей прямотой ниславятся, да отзывов от вминяемых людей шо пухи +6 на порядок точнее +7 передедущих не слышал)
    ток нинадо мну тут про криты расписывать, во первых кровь критует чаще эт раз, а про крит с убйийства при обычном обвесе вылетает раз в году ну или по нубам..вот еси шопом обожратьсо и по дкрит одетьсо мош еше можно потестить,чего канешна же никто не делал, и то мне сомнительно шо там разница в 2 раза еси вобще есть))

17. Caribian

Caribian User

вот-вот ты потесть эти две пушки с разными и одинаковыми параметрами и увидишь что кровь лучше, еще пример тестил на локации зп- рыцарь с парами+9, лвл 72+, 7 сталь, дэфа под 100, сферы там суперские, улетает когда я бью убийством из инвиза в морфе например фризы, рыцарь должен быть минимум под двумя мобами :d, тестил 5 раз:d все разы он тп...у меня обвес нупский кольца сила+3 и холод:laugh3: когда рыцарь тп у меня остаётся 400-500хп:laugh3: 68лвл...я думаю хороший пример того что кровь +9 неплохая пушка

Last edited by a moderator: Nov 29, 2010
  18. xdeath

xdeath User

не совсем понял как это "с разными и одинаковыми параметрами"... а так я тестил эти 2 пухи на одном и томже персонаже с одним и темже обвесом.

19. Caribian

Caribian User

про разные я говорю ну например кольца другие под кровь силу+3+руху, по моим тестам кровь лучше на 300-400хп я писал, кстати потверждаю это не только я но и многие сины на нашем и других серверах...чтобы не спорить далее можно списать это все на рандом и остаться каждому при своём мнении...

20. djsmack133

djsmack133 User

просто ты упустил одну вещь как фул хп) вот и все) а когда у противника хп 500 ясен пень ты тпшнешь его. 1-1 с ним попробуй ;-)