1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Для тех,у кого проблема с откликом сервера...

Discussion in 'Архив' started by Purgatory, Nov 23, 2010.

1. Purgatory

Purgatory User

у меня иногда бывает проблема когда висит табличка "ждите отклика сервера" ..в моем случае я ее всегда решаю так:
    способ №1.вы запустили игру,после видеоролика появляется это табличка...выходим из игры и в запускатре в нижней части жмем кнопочку "обновить"...что-то скачает :cool: ...

способ №2.удаляем запускатр или выбираем "восстановление программы запускатр"..в любом случае пробуем оба варианта,если не помог один из них...запускаем его и видим слово "обновить" в запусктаре...жмем..что-то скачает :cool: ..ну или если нет такого слова,то жмем кнопочку "обновить" в нижней части запускатра

способ №3.если не помогли вышеперечисленные способы,то переустанавливаем игру.устанавливаем запускатр,обновляем...обычно этот способ мне помогает,когда после профилактики не скачивается какая-то информация,которая весит почти 100мб :confused:

з.ы.в своем случае использую только эти варианты..

2. Fragrus

Fragrus User

добавлю:

у кого есть брандмаузер и/или фаерволл отключаем их (т.к. это тоже влияет на "отклик сервера" ) я его выключил, и всё в порядке, зашёл в игру :)