1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[23.11.10] Обновление Игрового Магазина

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 23 ноя 2010.

  1. ghtrf

    ghtrf User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    просто если такие же цены будут на соски в име на 13 сервере - то крафтера качать вообще нет смысла ( пакет 5000 бссд стоит 3-4 рубля) + еще соски в магазине по 50 аден продаются ( около того) - крафтер убит как класс. на чем ему щас зарабатывать?????
     
  2. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    народ вас не запарило задвать один и тотже вопрос через 1 пост.
    нет на 13 весь им будет с ценами по 1 тыши рублей.

    кратф не заканчиваетя д ц сосками.которое еше и у нпц продаются.
     
  3. Succous

    Succous User

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    урааааа,какой донат! ужас! -_-
     
  4. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    нет, 13й сервер это отдельная вселенная...
     
  5. Busen

    Busen User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    чую на 13 в первые 24 часа 3ю профу возьмут :2066: руны, часы, всплески, поддержание энергии, па это какие рейты будут?)))
     
  6. windblowed

    windblowed User

    Регистрация:
    02.07.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    2
    азимут, это не серьезно! люди покупают вещи на аукционах за сумасшедшие деньги (последняя шапка шута была продана на аукционе за 1 ккк) , исключительно из соображений индивидуальностии эксклюзивности. а в ответ - шапка за 100 рублей. я больше чем уверен, что такими новшествами отбивается желание играть у таких людей на корню!
     
  7. MassDistortion

    MassDistortion User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    хорошо хоть после эвента фуу
     
  8. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    *6.75 че не видел никогда что писали?)
     
  9. Stiremy

    Stiremy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    11
    ну наконецто в им цены становятся нормальными)
    шапочки ня^^
     
  10. reselent

    reselent

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    сказал игрок, играющий в уже мертвую игру.
     
  11. Hong_blr

    Hong_blr User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все, что сейчас делается направленно исключительно на выкачивание денег. смысл в открытии 13-го сервера состоят только в желании срубить бабла. зачем открывать новый сервер, если половина прошлых 12-ти всегда полупустые?
    им, который не обновлялся год, обновился раза 3 за последний месяц. просто ребята уже прошаренные и не открывают новые серваки, не подготовив до этого почву для срубания бабла.
    могу ответить на заданные тут вопросы, даже не зная точных ответов, но зная маркетинговую политику инновы:
    1) баф от 6-ти агатионов будет один и бафатся раз в 2 часа или у каждого агатиона свой баф (с независимым откатом). ответ - у каждого свой, что вынудит всех на 13ом купить 6 агатионов на старте. т.к. нонстоп 10% каст спида и 30%!!! клары очень огромный бонус
    2) почему банки невита стояд одинаково и будут ли они безоткатными? ответ - будут безоткатными (зачем иннове терять бабло с откатными банками). а стоят они одинаково, что бы начать рубить бабло на 13ом уже в первый день. пусть пацаны на 20ом уровне уже раскошелятся. через месяц, когда на банки до 76 лвла отпадет потребность, цену на них скинут.
    я уже не говорю про копеечные банки поддердания виталки, шапки на виталку и т.д. про безоткатный пирог на фулл виталку я вообще молчу (причем этот пирог в им вообще по тихому добавили).

    з.ы. а теперь вспомните какой крик был про им при запуске руофа, хотя там ваще ничего не было дисбалансного. теперь же мы стремительно летим в сторону гфш пвп сервера х100500 с котами и колами. так держать!
    з.з.ы. для тех, кто хочет обвинить меня в том что я школьник и бомж заранее сообщаю - сам я тоже все это покупаю т.к. имею возможность. но все равно считаю, что все эти нововведения вкорне не верны.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2010
  12. xxjokerxx

    xxjokerxx

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    " пов/ков не кидается с бафом агатиона " правда\нет?) кто проверял?)
     
  13. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    блин, ну где же недельные тарас и валакас по 18 рублей :( в следующих хрониках уже ы84 закен будет, а мы еще даже тараса по 18 рублей не увидели! печалько...

    ничего так обновление, с украшениями вобще норм, с агатионами перемудрили. одно печально, нимб высшего ангела>>>любую из текущих шляп банально по эффективности. плюс он реже встречается, даже чем шляпа мага теперь :)
    добавьте уже бсое в украшения :)
    и агатиона с ков-ом сделайте пожалуйста. а то печально, весь бафф можно заиметь из им-а/ивента, но весь он нафиг не нужен без кова. пусть даже агатионский ков заменяет стандартный. а то варки совсем обнаглели, вытесняют бедных пп.
    да и будет удобно, если место в пати освободится от варка и его займет достойный биш/дд! :)
     
  14. Mister

    Mister User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    0
    бафф агатиона заменяет ков/пов.
     
  15. MsPower

    MsPower User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    кулл апдейт :p
     
  16. KabaLord

    KabaLord User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    а все шапки можно передавать???
    напрмиер сыр етот и нимб круглый..
     
  17. MassDistortion

    MassDistortion User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=bxn58bguo0w&feature=related )))))))))))
     
  18. Stiremy

    Stiremy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    11
    я играла во многие онлайн игры, и все они рано или поздно приходили к тому что "на 1х играть нудно, и офф для трузадротов", и люди плавно начинали сваливать на пиратки.
    и тут так сказать в качестве привлечения игроков 1х сервера начинали свои действия: акции, дешевый донат, ускорение скорости прокачки и.т.д тоже самое сейчас происходит и с линейкой.
    но не забывайте это всетаки оф, даже если рейты станут 10х и появятся куча приплюх, он все равно останется офом. никаких вольностей с механикой игры, никаких левых обновлений, самый правильный перевод игры, даже сапорт(хоть и тормозит) но всетаки он есть и он работает.
    конечно обидно тем, кто когдато без доната выкачивался до 85 лвла годами, а сейчас 75 можно взять за 4 дня и с помощью камешков заточить себе пухи. но остальные то че жалуются? вам завидно что ваш сосед вместо бутылки пива купил себе руну, и теперь на 10 лвлов выше вас?
    вам игру облегчают, а вы орете что "это не круто, я хочу быть мегозадротом, и полжизни провести в игре"

    не забывайте это игра.
     
  19. Sawoot

    Sawoot User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    влом искать на страницах. а что означает надпись "развитие" на части новых "фапачек"?
     
  20. -Dio-

    -Dio- User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    1
    шапки из им не передаются. передаются упаковки. а нимбы и прочее без упаковок, => не передаются.