1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Условия проверки на использование "читов"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Уточга, 23 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уточга

    Уточга User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    добрый день,
    прошу сообщить какие данные необходимо сообщить для того, чтобы персонаж (группа персонажей) был проверен на использование по, дающего преимущества в игровом процессе.

    все далее имхо.
    я не знаю как происходит взаимодействие клиент<>сервер, но я склонен быть уверенным в том, что со стороны сервера ведется логирование вида: %кто% %что начал делать% %время начала действия% %время конца действия% %результат действия% и т.д.

    речь идет об использовании неких "читов", позволяющих сократить время каста, изменить результат каста и т.п., резко снижающих мотивацию на продолжение участие в вашем проекте.

    заранее благодарю за ответ.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    нужно написать обращение в support.4game.ru, желательно с видео, иллюстрирующим использование тех или иных читов.
     
Статус темы:
Закрыта.