1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Спамеры в городе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем nasya29, 23 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nasya29

nasya29 User

Симпатии:
    0
    доброе всем время суток. у меня появилась наболевшая уже очень давно тема. спам в игре от тарговцев аденой за реал. а точнее даже не спам а сами эти торговцы. на сколько я знаю продавать что либо за реал запреещено и админы за этим следят. тогда почему 70% торговцев аденой это мошенники и админы их не банят? хотя они полностью нарушают игровой устав. так что следует тогда думать что админы дают права не провереным людям разрешая им кидать народ в игре либо же это делают сами админы? как можно играть в игру где даже не соблюдено пользовательское соглашение?

2. NONAME0014

NONAME0014 User

Симпатии:
    6
    расслабся. проблема, на данном сервере, вечная! не буду говорить почему спам-боты, орущие о продаже адены за реал на ру-off будут всегда )) ибо, во-первых, это мое личное мнение, а во-вторых, за высказывание этого мнения, которое тщательно опровергается администрацией инновы, как бред, я снова улечу в баню )) а оно мне надо? ))))))

умные -знают почему.

3. Redler

Redler User

Симпатии:
    3
Статус темы:
Закрыта.