1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Решение проблемы!

Discussion in 'Архив' started by SandGeaR, Nov 23, 2010.

1. SandGeaR

SandGeaR User

итак,найдено то самое что не позволяло зайти игрокам в игру из за систематических дисконектов.недавно вновь шаря в своем пк нашел странный процесс.он постоянно закрывался а потом вновь открывался.так же после нескольких часов проведенных в поисках ответа на вопрос "когда же я нормально по играю???",этот процесс выдал ошибку.я вновь что то сделал и попытался зайти...и играл после этого без дк.после перезагрузки вновь дисконекты...я задумался и нашел ответ.итак у этого процесса был приписка -akamai я взял свой системный диск(на котором установлен windows)просканировал на это слово,нашел пару папок зашел в них удалил через ансталер и после этого играю нормально.делайте выводы,пробуйте.так же это сработало у 5 моих друзей!

удачи!

2. mmore1990

mmore1990 User

спасибо за информацию.

3. Amaru92

Amaru92 User

можно по подробнее, какие проблемы решает этот способ???
    и по конкретнее где процесс найти, что сделать, и с каким именно если он не один??

4. SandGeaR

SandGeaR User

он решает проблему дисконектов при входе в игру,либо после 20-30 минут игры.
    процесс вас никто не просит искать,просто я обьяснил как я нашел проблему.
    решение проблемы - это удаление продуктов akamai.
    после их удаления через ансталер процесс сам закроется,и не будет вас тревожить.

5. Memfis

Memfis User

данный способ может помочь только если у вас был установлен akamai и при этом ужасно слабый канал инета. akamai специализируется на проведении распределенных вычислений, и если вы сами устанавливали их софт и разрешали использование мощностей своего пк для поиска нло/лекарств от рака/прочего хлама - то да, возможно их софтина забивает канал и от этого происходят дисконекты / теряются пакеты. во всех остальных случаях данный способ не поможет