1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Решение проблемы!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SandGeaR, 23 ноя 2010.

1. SandGeaR

SandGeaR User

Симпатии:
    0
    итак,найдено то самое что не позволяло зайти игрокам в игру из за систематических дисконектов.недавно вновь шаря в своем пк нашел странный процесс.он постоянно закрывался а потом вновь открывался.так же после нескольких часов проведенных в поисках ответа на вопрос "когда же я нормально по играю???",этот процесс выдал ошибку.я вновь что то сделал и попытался зайти...и играл после этого без дк.после перезагрузки вновь дисконекты...я задумался и нашел ответ.итак у этого процесса был приписка -akamai я взял свой системный диск(на котором установлен windows)просканировал на это слово,нашел пару папок зашел в них удалил через ансталер и после этого играю нормально.делайте выводы,пробуйте.так же это сработало у 5 моих друзей!

удачи!

2. mmore1990

mmore1990 User

Симпатии:
    0
    спасибо за информацию.

3. Amaru92

Amaru92 User

Симпатии:
    0
    можно по подробнее, какие проблемы решает этот способ???
    и по конкретнее где процесс найти, что сделать, и с каким именно если он не один??

4. SandGeaR

SandGeaR User

Симпатии:
    0
    он решает проблему дисконектов при входе в игру,либо после 20-30 минут игры.
    процесс вас никто не просит искать,просто я обьяснил как я нашел проблему.
    решение проблемы - это удаление продуктов akamai.
    после их удаления через ансталер процесс сам закроется,и не будет вас тревожить.

5. Memfis

Memfis User

Симпатии:
    25
    данный способ может помочь только если у вас был установлен akamai и при этом ужасно слабый канал инета. akamai специализируется на проведении распределенных вычислений, и если вы сами устанавливали их софт и разрешали использование мощностей своего пк для поиска нло/лекарств от рака/прочего хлама - то да, возможно их софтина забивает канал и от этого происходят дисконекты / теряются пакеты. во всех остальных случаях данный способ не поможет