1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вылет из игры при телепортации в другую локацию.

Discussion in 'Архив' started by PainShoker, Nov 23, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PainShoker

PainShoker User

доброго времени суток! уже далеко не в первый раз сталкиваюсь с проблемой: !1)после 3-4-ой телепортации следующая попытка телепорта в другую локацию, будь то абсолютно все локи асмов и даже бездна, заканчивается выкидыванием из игры с сообщением, "отправить отчет об ошибке?".
    2)проблема связана не с дисконектом.
    3)-
    4)2.2.0.35 вот скрин (вдруг понадобится):
    http://s015.**********/i332/1011/c7/4175f2af28d4.jpg

прошу, помогите мне с этой проблемой! а то перезаходить после, практически, каждого порта как то неудобно...

2. Qazimir

Qazimir User

крепись, друг! если ты прогнал основные способы решения, как то переустановка игры "с нуля", обновление всех дров без исключения и уверен на стальные 125,8%, что железо не тупит, то помочь тебе нельзя. можешь даже в саппорт не ходить. плавал - знаю.

3. PainShoker

PainShoker User

1)на счет железа - точно не тупит (amd ii x3 710 processor (2,61 ghz), 3,00 gb ram, ati radeon hd 4600 series).
    2)полную переустановку с нуля не пробовал, т.к. не вижу особого смысла, ввиду того, что я не знаю, с чьей стороны косяк: моего клиента или игрового сервера.
    3)дрова последние.

ps почему же прогноз такой пессимистический? прошлые 2 раза, когда я писал туда, мне оперативно и качественно помогали. так с чего бы им и сейчас не помочь?

pps а вы лично не сталкивались с описанной мной проблемой?

4. Редька

Редька Innova Group

напишите в support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.