1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просветите..:)

Discussion in 'Рыцарь' started by прима123, Nov 24, 2010.

1. прима123

прима123 User

удалено.*(10)

Last edited by a moderator: Jun 26, 2011
  2. AlexMaloy19+

AlexMaloy19+ User

сталь сет+3,биг+3,жпд не трогай, на мифрил 55+ сменишь на 55 лвл,сферы хотябы 1+1 собери, 1+0 вообще помоему не заметны. пуху я бы взял топор+6, а потом на лапу+5 селбы. и поменяй колечки 1 смелку/1 свет силы. а дальше сам разберешся. удачного фарма=)

3. @ragor

@ragor User

а мне кажется , что надо сменить биг на кость, так как он даёт очень хороший поглот , а биг на уклон хорошо, но пока тебе надо одеватся на поглот , что бы фармить , бери так кость с проточкой +3, а там уже будешь на щит героя копить, со сталью я согласен с выше сказаным так же как и пухой, заметь что кольцо света силы стоит очень дорого , по финансам может напрягать , лучше бери уш две смелки, с мифрилом я не согласен , он в общем одинаковен с жпд, что в поглоте , что в уклоне , бегай пока в жпд+2, а на 60лвл купишь уже себе сразу черный мифрил, бери ожерелку силы+1 , если финансы позволяют то +2, с ремнём конечно потяжелее, но я бы посмотрел на кратность силы, следи что бы сила была кратна 3, в общем тут нечего особенного , но для качача в пв самое то

4. vagu.

vagu. User

кольца смени