1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лучшая профа для ПК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Antihrest, 24 ноя 2010.

  1. Nikk0n

    Nikk0n User

    Регистрация:
    10.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    0
    имхо обсуждать пк мелких - низко....зачем вообще маленьких бить? иди ищи свои лвл да лей пк... я вот своим гером имея 11 пк убивал только своих уровней, иногда даже хайлевелов(мало)
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    я одно время делал примерно по 10 пк в день мейном в варке/гц =)
     
  3. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ты явно не развлекался пкфаном понастоящему судя по твоим словам :) на деле все гораздо проще : прибежал ты тиром 60го лвла, воткнул терм нубикам 40го... нубики в чат поныли, прибежала кура 60го лвла и все капец тиренку...высыпал ты на землю свой шмот и встал во флоране, пошел твинком закупать новое китайское барахло...и так далее пока бабло не кончится
     
  4. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    поверь, намного веселее пк-шить народ на +/-3 левла от твоего, особенно забавно бегать в паре с бафером (желательно живым пп)
     
  5. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    после каждой смерти фаниться будет всё тяжелее и тяжелее. старые хроники не вернёшь =/
     
  6. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    разве я чтонибудь говрил про то что пкашить нужно именно тех кто гораздо ниже по уровню? я говорил что тиран не пригоден для нагиба равноуровневых игроков, для этого дела нужны куры или луки, все остальные профы не пригодны для фана, если не можешь бегать быстрее всех то быстро отобьют желание пкашить да и на шмотки денег не напасешся. и да кстати. насчет того чтоб бегать с пп - бред полный, пп должен стоять во флоране а бегать нада с свсом.
    з.ы. перед открытием руофа я на абисе х3 за пару недель набил около 900 пк темным лукарем 72го уровня, нас собралась шайка лукарей покидающих сервер и вот мы творили террор: мочили всех кто попадался на дистанцию стрельбы от нубов 20+ под дионом до хиро 80лвл :) (в то время стоял интерлюд )
     
  7. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    с месяц наверно делал минимум по 10 пк в день...
    самое ценное, что когда-либо с меня дропалось - около 5к ы сосок =)
    такчто, если руки не их жопы, то проблем с фаном никаких :tongue2:

    я пк-шил основой - ав, никаких проблем и пп таки должен быть живым!

    p.s. теоретики, такие теоретики :d

    p.p.s. у меня был рекорд вроде 14 пк 3-е профников (в ы/ы80) за время ожидания башни =)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  8. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    а что, во фрее уже можно юзать скроллы на штраф смерти на пк?
    я не про 10 пк зя спот, а про пкшничество с такой кармой, которую уже запаришь смывать. штраф смерти 15 лвла, и ваш персонаж сразу перемещается в вечное слоу мо.
     
  9. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ты не пк :)
    ты просто убивал в пк и сразу бежал мыться.
    тру пк это те кто безвозвратно становятся красными. и поверь будь у тя 1кк кармы ты не отделался бы 5к сосок :laugh3: с тебя вылеталоб почти все что не зааугментировано, и про пп : тебе его не жалко? его киляли б нонстоп да и тебя для кучи так как без свса ты моб с дропом
     
  10. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    нууу если минут 30-40 на одной локации это называется "сразу бежал мыться", тода конечно =))
    чтобы небыло 1кк кармы - нужно иметь на плечах голову, квест на смытие пк просто элементарен, а прокачка импа практически не занимает усилий, правда, на 84-м левле уже не столь удобно - не вкачать импу больше 2-х левлов за раз, и качается он медленнее.

    ещё раз повторю, ты теоретик, который никогда не фанился, ты только тупо бегал толпой и убивал какихто соло-дрочеров.
    фан без риска не возможен, и если есть шанс дропа, удовольствия несоизмеримо больше...
    вообще не могу понять, какое удовольствие убивать твинком в коммоне чьихто твинков, которые на их убогом левле теряют % как за 2-х мобов.
    убивать в пк интересно тех, кому жалко %, а это должны быть хай-левлы.

    пп не жалко, ибо его киляли не больше, чем меня, а я экспу практически не терял =)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  11. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    для пк лучшая профа та , которая умеет бегать быстрее остальных.
     
  12. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    опять ты не догоняешь, игрок иногда убивающий в пк это не тру пкашник ! любой игрок убивает по какой либо причине в пк когонить но при этом он боится за своего чара что его сольют да еще не дай бог чтонибудь выбьют с него , поэтому он и бежит отмывать карму и счетчик. настоящий пк не моется и ему по барабану уже развитие и прокачка чара, он как шахид
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  13. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    у любого действия должен быть смысл, смысл того, что я описал - фан, смысл того, что описываешь ты - стимулирование собтвенного психического заболевания.

    и, да, ты гдето видел определение пк-шника? =))
     
  14. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    ты определенно не представляешь что творилось на абисе када мы ганкали и пытаешся съехать с темы (диагностикой занялся видишь ли) жаль не делали записи тех событий , там был такой фан что на руофе все эти пвп с варами просто скушное унылое каждодневное занятие разбавляющее кач, а там было роскошно : элита сервера подтягивалась в дион чтоб снять блокаду города :) ты када нить видел такое чтоб из города никто не мог выйти в течении продолжительного времени?
     
  15. Ipsen

    Ipsen User

    Регистрация:
    09.11.10
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    11
    труъ пкшник не моется. труъ пкшник, это челлендж, а не стимулирование психического заболевания (надеюсь слово "челлендж" знакомо?).труъ пкшники как вид практически вымерли к грации.
     
  16. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    тру пкашник - это по-твоему убивающий всех подряд хайлв чар покидающий серв?
     
  17. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    +100500мильярдов
     
  18. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    рес-килл в кланхолле бишом - смыть карму, потом отожраться свитками. но это естественно дорогое удовольствие. не следует себя до такого доводить.
     
  19. Icilopp

    Icilopp User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    необязательно покидающий, если есть с кем организовать сообщество пк то мож и на постоянной основе играть так, просто соло этим заниматься нереально(тебя хватит отсилы на несколько дней) а покидающим проще заняться таким фаном т.к. не нужно думать о дальнейшей судьбе чара, но опять же нужен колектив чтоб разшевелить сервер(один ты ничего не добьешься кроме проклятий тебе в пм) а вот если собирается десяток а то и более людей то уже начинается реальный без компромисный фан в котором участвуют практически все окружающие , и никакого деления на варов, нейтралов ,антагов. тут чисто как на войне: красные вс. белые
     
  20. Doombringer

    Doombringer User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    0
    сырочег глазированый