1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Забанили

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем opolzen1, 24 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    моего персонажа забанили. ответ гм - что я получил от взломщика 102кк адены и у меня есть 2 варианта: либо я нахожу легитную адену, которой у меня нет и ложу ее на склад, либо делаю вид, что ничего не знаю и у меня изымают вещи на эту сумму.
    я ему ответил, что адену получил с чистого акка он даже не забанен! и причем я потом писал 2 дня подряд в поддержку и в петиции мне не отвечали. сегодня гм дал ответ, что повторяется у меня есть 2 выбора
     
  2. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    путано у тебя как то все получилось... надо написать, какого персонажа и на каком сервере забанили, с какого персонажа ты получал адену и за что... тогда уже может быть администрация начнет разбираться, что да как. вообще конечно если тот акк, с которого ты получал адену не забанили-это очень подозрительно... потому что ведь аденку передавать с персонажа на персонаж вроде как не запрещено-да и как иначе передавать шмотки и адену с твинков на мейна и наоборот? что ж теперь любого могут забанить просто так? если бы не была уверена в персонале инновы - подумала бы что это какая то такая разводка новая, для дурачков ;) положите 102кк под такой то камень в такое-то время))) кто еще с таким сталкивался? может это новый способ отъема денег у населения?
    зы... на эту сумму... а чем определяется цена вещей, - мы таки покупаем, или продаем? ))))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  3. Win32

    Win32 User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    29
    когда уже люди начнут догадываться, что бабло надо передавать не трейдом или почтой, а подбором дропа?
     
  4. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    сервер рамсхарт ник apocalipto. тот кто прислал не помню, точно напишу позже как зайдет
     
  5. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    они не имеют право чтото от тебя вообще требовать.
     
  6. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    ну или продажей 3 аа по цене 30000 ;) вариантов хватает, тут то другой вопрос возникает, по моему... что то похоже на шантаж гмом )))))) по любой логике- в первую очередь надо разбираться с тем чаром, с которого пришли эти деньги. но опять же непонятно-из-за каких-то вшивых 100кк, которые любой новичок сейчас за пару дней может заработать на ивенте, гм мараться станет?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2010
  7. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    к этому. я ответил на его предложение 5 раз. и пока он молчал я писал следом 3 вопроса, которые в итоге закрыл другой гм и было написано во всех дать ответ на первый вопрос
     
  8. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    а чара такого, кстати, если это паладин помню по фарму значков на тв- бились в колизее против его пати и даже как-то в одной пати были, ничего-вполне себе адекватный. даже и жалко :(
     
  9. Барыжка

    Барыжка User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    10
    как ты его спросишь-то, если ты его ник забыл? печаль... ой, я поняла- это активные продажи предметов из итеммола))))))))))))))))))
     
  10. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    мститель. да постоянно собираю пати на тв
     
  11. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    в скайпе есть
     
  12. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вещи изъяты. ваш персонаж заблокирован на сутки. для избежания подобных инцидентов в дальнейшем, настоятельно рекомендую вам отказаться от помощи продавцов адены, предлагающих свои "услуги" в чатах игры. на данный момент была введена возможность передачи некоторых предметов из магазина «итем молл». продав их на рынке, вы можете подправить свое материальное положение вполне легальным образом и без каких-либо дальнейших неприятных последствий. с этой новостью вы можете ознакомиться на нашем сайте - http://l2.ru/news/page.html?id=4499 .

    _______________________________________________________
    с уважением, игровой мастер raptorr
     
  13. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    умыкнули то что я долго добивался. мне говорили что они могут таким образом увеличивать оборот им
     
  14. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    наверное ик сета у меня нет или фб тоже если смотреть по ценам магазина
     
  15. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    купи в им продай вещи адену изымут и скажут у вас купили на ворованую адену) админы тоже хотят кушать видать и промышляют. уже давно писали что чаров банят и раздевают.
     
  16. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    передавал почтой адену 400кк+ с чара на чара, бана не последовало, так что, автор, ненадо строить невинные глазки
     
  17. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    кому весело ик сет+4 был рар сапоги
     
  18. opolzen1

    opolzen1 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    персонаж с которого пришла адена не в бане не взломан. и ик сет это не 100кк
     
  19. hutlife

    hutlife User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    13
    мне вот интересно изьяли веши и че куда они их? продавать сядут чтоли? скорос тему закроют))) и ссылку на сапорт который сам чара и раздел))
    кажи сюда скрины хоть чтоли сапорта.
     
  20. Ge1ium

    Ge1ium User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    просто уничтожили, делов то
     
Статус темы:
Закрыта.