1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанили

Discussion in 'Общий раздел' started by opolzen1, Nov 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. opolzen1

opolzen1 User

моего персонажа забанили. ответ гм - что я получил от взломщика 102кк адены и у меня есть 2 варианта: либо я нахожу легитную адену, которой у меня нет и ложу ее на склад, либо делаю вид, что ничего не знаю и у меня изымают вещи на эту сумму.
    я ему ответил, что адену получил с чистого акка он даже не забанен! и причем я потом писал 2 дня подряд в поддержку и в петиции мне не отвечали. сегодня гм дал ответ, что повторяется у меня есть 2 выбора

2. Барыжка

Барыжка User

путано у тебя как то все получилось... надо написать, какого персонажа и на каком сервере забанили, с какого персонажа ты получал адену и за что... тогда уже может быть администрация начнет разбираться, что да как. вообще конечно если тот акк, с которого ты получал адену не забанили-это очень подозрительно... потому что ведь аденку передавать с персонажа на персонаж вроде как не запрещено-да и как иначе передавать шмотки и адену с твинков на мейна и наоборот? что ж теперь любого могут забанить просто так? если бы не была уверена в персонале инновы - подумала бы что это какая то такая разводка новая, для дурачков ;) положите 102кк под такой то камень в такое-то время))) кто еще с таким сталкивался? может это новый способ отъема денег у населения?
    зы... на эту сумму... а чем определяется цена вещей, - мы таки покупаем, или продаем? ))))

Last edited by a moderator: Nov 24, 2010
  3. Win32

Win32 User

когда уже люди начнут догадываться, что бабло надо передавать не трейдом или почтой, а подбором дропа?

4. opolzen1

opolzen1 User

сервер рамсхарт ник apocalipto. тот кто прислал не помню, точно напишу позже как зайдет

5. hutlife

hutlife User

они не имеют право чтото от тебя вообще требовать.

6. Барыжка

Барыжка User

ну или продажей 3 аа по цене 30000 ;) вариантов хватает, тут то другой вопрос возникает, по моему... что то похоже на шантаж гмом )))))) по любой логике- в первую очередь надо разбираться с тем чаром, с которого пришли эти деньги. но опять же непонятно-из-за каких-то вшивых 100кк, которые любой новичок сейчас за пару дней может заработать на ивенте, гм мараться станет?

Last edited by a moderator: Nov 24, 2010
  7. opolzen1

opolzen1 User

к этому. я ответил на его предложение 5 раз. и пока он молчал я писал следом 3 вопроса, которые в итоге закрыл другой гм и было написано во всех дать ответ на первый вопрос

8. Барыжка

Барыжка User

а чара такого, кстати, если это паладин помню по фарму значков на тв- бились в колизее против его пати и даже как-то в одной пати были, ничего-вполне себе адекватный. даже и жалко :(

9. Барыжка

Барыжка User

как ты его спросишь-то, если ты его ник забыл? печаль... ой, я поняла- это активные продажи предметов из итеммола))))))))))))))))))

10. opolzen1

opolzen1 User

мститель. да постоянно собираю пати на тв

11. opolzen1

opolzen1 User

в скайпе есть

12. opolzen1

opolzen1 User

вещи изъяты. ваш персонаж заблокирован на сутки. для избежания подобных инцидентов в дальнейшем, настоятельно рекомендую вам отказаться от помощи продавцов адены, предлагающих свои "услуги" в чатах игры. на данный момент была введена возможность передачи некоторых предметов из магазина «итем молл». продав их на рынке, вы можете подправить свое материальное положение вполне легальным образом и без каких-либо дальнейших неприятных последствий. с этой новостью вы можете ознакомиться на нашем сайте - http://l2.ru/news/page.html?id=4499 .

13. opolzen1

opolzen1 User

умыкнули то что я долго добивался. мне говорили что они могут таким образом увеличивать оборот им

14. opolzen1

opolzen1 User

наверное ик сета у меня нет или фб тоже если смотреть по ценам магазина

15. hutlife

hutlife User

купи в им продай вещи адену изымут и скажут у вас купили на ворованую адену) админы тоже хотят кушать видать и промышляют. уже давно писали что чаров банят и раздевают.

16. Ge1ium

Ge1ium User

передавал почтой адену 400кк+ с чара на чара, бана не последовало, так что, автор, ненадо строить невинные глазки

17. opolzen1

opolzen1 User

кому весело ик сет+4 был рар сапоги

18. opolzen1

opolzen1 User

персонаж с которого пришла адена не в бане не взломан. и ик сет это не 100кк

19. hutlife

hutlife User

мне вот интересно изьяли веши и че куда они их? продавать сядут чтоли? скорос тему закроют))) и ссылку на сапорт который сам чара и раздел))
    кажи сюда скрины хоть чтоли сапорта.

20. Ge1ium

Ge1ium User

просто уничтожили, делов то

Thread Status:
Not open for further replies.