1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Победители акции "Неделя без спама"

Тема в разделе "Архив 2011", создана пользователем GM_Lassska, 24 ноя 2010.

  1. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    а что за акция то такая? спам ни на день не прекращался.
     
  2. xSupernaturalx

    xSupernaturalx User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня только один вопрос к админам - зачем устраивать конкурс и делать из мухи слона, когда можно посадить специально обученного гма, который будет банить спаммеров, как только они откроют рот, т.е. на ходу? сначала несколько человек одновременно на сервере, на недельку допустим (думаю от недели постоянного бана любой устанет), а потом и одного хватит на 3-4 сервера. ну и плюс конечно же жесткую привязку аккаунта к мобильному телефону сделать.

    з.ы. если это баян, сорри.
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    сажали 3 гма в один город. они не успевали банить спамеров, потому что мгновенно появляется новый.
    вы просто не представляете этих масштабов. у спамером заготовлены десятки тысяч аккаунтов.
     
  4. xSupernaturalx

    xSupernaturalx User

    Регистрация:
    05.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я не пойму немного, что, бан персонажа такая долгая процедура? я думал это выглядет так, выделил перса и нажал кнопку бан (или ввел команду /ban). за 8ми или 12ти часовой день работы можно перебанить очень много (если все так как я предпологал). на счет у них много аккаунтов, думаю обязательная привязка к мобиле решит вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
  5. Protogianec

    Protogianec User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    0
    мудаков-то за что? :d:d:d
     
  6. MythBusters

    MythBusters User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    уважаемый стрельников, можно посадить хоть 10 гмов, и толку будет ноль, потому что они будут фармить тиаду, или бегать под гмхастой а не заниматься своими обязанностями.
    способов борьбы со спамом только я знаю 3, каждый из которых действенный (а не тупо бан ручками), но требующий больших усилий. а вот с этим (с вложением усилий для того, чтобы было лучше пользователям) у руководства проекта и текущих гмов слабовато. ах да, на вопрос "что за способы" ответ - думайте сами. одни уже 100 раз предлагались, другие нет.
    а того, кто предложил сажать 3х гмов в город нужно немедленно уволить за непрофессионализм...
    как вы знаете, все спамботы - 1 лвл. а теперь внимание вопрос. как из начальных лок бот попадает в глудио+ города? если бы вы (а точнее руководство или гмы) нашли ответ и контрольную точку их выхода, вы смогли бы поставить 1 гма к крылатым в деревню, и во время пробегов ника "fdsgklfsdgkldfs" к гк камаэлей могли бы спокойно их портовать в гм рум... но, моск, как известно и иннова вещь не совместимые. всему надо учить...

    з.ы. ах да, помнится в середине года спамеры начали орать "вашу адену изъяли просто так, вас забанили просто так, пишите в корею", значит все таки можете иногда делать гадость этим ... . вот только почему то только иногда, непонятно почему.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2010
  7. emomania

    emomania User

    Регистрация:
    11.09.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    а вы знете, без спам ботов это уже будет не та игра, будет одиноко... тебе перестануть слать миллионы сообщений во все каналы, перестанет моргать на экране список френдчата, перестанешь быть всем нужным... одиночество... и... все начнут обращать внимание в общий чат, начнут пользоваться каналом 'крик, всё начнётся как на каких-то, фу, фришках.. буэ:) куча текста в чате от реальных игроков (ужас)... именно качество предоставляемых услуг выделяет официальный сервер, делает особенным.
     
  8. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    особенно, понравилась фраза: именно качество предоставляемых услуг
     
  9. Solskjaer

    Solskjaer User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    многие занимается тем делом, которое сможет принести выгоду. и иннова не исключение.
     
  10. RndEraser2

    RndEraser2 User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тонко подмечено, но как иногда хочется одиночества :)
     
  11. Fortunoq

    Fortunoq User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    предложение по поводу "антиспама"
    в игре есть такая кнопка-бот репорт, почему бы ее слегка не переделать?
    например так: эта кнопка может использоваться только на игроках, не достигших 21 уровня, после 10 жалоб на персонажа у него блокируется чат, и, самое главное: может использоваться в городах.
    и, плюс, этих бот репортов на игрока прихзодится ограниченное количество. сделать неограниченным.
    уверен, это очень затруднит жизнь ботам.
     
  12. memtew

    memtew User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    подменить пакеты и написать во френды это им не помешает.
     
  13. MythBusters

    MythBusters User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    предлагаю пост закрепить и в юмор.
     
  14. Gamehollytrust

    Gamehollytrust User

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    и смеятся и плакать хочется)
     
  15. tmd_jerk

    tmd_jerk User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пора рассмотреть возможность по наделению правами бана спамеров проверянных игроков (или героев).
    например я добавляю в свой блок_лист за вечер порядка 3-5 спамеров в городе. и спама как не бывало :) на следующий день картина повторяется.. большую часть рпайма я спама практически не вижу. если (например)наделить меня правами "глобального” блока спамеров было бы "чище".
    просто гмов нехватает, да и у них есть дела посерьезнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2011
  16. fromrus

    fromrus

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    на счет наделения правами бана отдельных игроков это правильно. на одном из крупных фришардов это успешно практикуется.
    а как на счет лишения права писать в чат, а не банить бота?
     
  17. Dreamcrusher2

    Dreamcrusher2 User

    Регистрация:
    14.11.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    верно подмечено
     
  18. CarmenElectra™

    CarmenElectra™ User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а теперь вопрос, как очистить весь блок лист разом?
    все наверное в курсе что количество персонажей которых можно занести в блок ограничено 128, а вручную удалять оттуда всех как то не очень удобно ведь ники у большинства спамеров уж очень кривые и вписывать их вручную это просто жесть.
     
  19. Stiremy

    Stiremy User

    Регистрация:
    29.05.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    11
    а открыть сообщество-друзья -список игнора и увидеть там кнопочку "удалить всех" вы не додумались?
    и зачем вручную вписывать ник спамера? жмешь в чате на ник удаляешь " перед ником , и подписываешь /block
     
  20. CarmenElectra™

    CarmenElectra™ User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    блин ты гений!!!
    в блок вписываю нормально, а вот с удалением были проблемы=))