1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обращение к игрокам сервера EVA

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by Mongolok, Nov 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mongolok

Mongolok User

здравствуйте уважаемые обитатели форума!

это обращение в основном к главам гильдий , но так же и ко всем тем кто заходит на форум хоть иногда.
    в связи с тем что некоторое время назад я начал вести обзоры осадных действий, с предоставлением скриншотов с мест боевых действий, моим персом было слито немало % и марсов. это чуть не стало окончанием начатого мной дела, но почитав потом форум я понял что пусть и не всем, но есть люди которым это интересно (по моему особенно тем кто не играет). но думаю и тем кто стоит по 2 часа в стене тоже интересно что же было на других кт и замках. сделано это для того чтобы хоть как то разбавить тему осада, так как все знают что там творится.
    всего конечно не учтешь, но я попробую продолжить начатое дело, приняв все советы которые мне дали.
    итак я создал твинка (чтобы не жалко было % терять) который будет появляться только на осадах, он не гл (так как это было первым замечанием что гл льют сразу) на значке у него фотоаппарат (это чтобы из далека было видно, правда кривой, но какой смог)
    а вот собственно и он:

поэтому я официально обращаюсь к главам альянсов (или их заместителям) с просьбой поставить в известность своих соратников о том что я прихожу только с одной целью, сделать скрины и бежать на другую кт.
    со своей стороны обещаю никак не мешать и не трогать камень!

просьба срач в теме не разводить

Last edited by a moderator: Nov 24, 2010
  2. Сюсэки

Сюсэки Guest

замечательно, только есть одна загвоздка....
    например, кто-то делает такого же перса, как у тебя, но не с целью вести репортаж о осаде, а с целью слив инфы например.....как быть? [​IMG]

3. PeoplePower

PeoplePower User

в конце сообщений с такими просьбами в основном нужно прибовлять - " по братски" - так действеннее=)

4. Mongolok

Mongolok User

ну вот уже новая загвоздка нашлась)) как гл я мешал так как боялись все что камень разобью, твинк не нравится этим))
    кстати забыл попросить чтобы по данной теме предлагали что нибудь (например выход из данной ситуации)

5. PeoplePower

PeoplePower User

ну да - ты злобный злоумышленник собрал команду из 9 ребят чтобы во время осады им всем позвонить для онлайна в ги из 10 человек которые нужны для перебивки камня и собрался бегать всем перебивать - сразу видно чтото тут не то)) имхо бред твинком перебивать кт если для этого нужно найти 9 человек которые вступят в твою ги и будут онлайн))

6. Mongolok

Mongolok User

да и к стати какой инфы? сколько человек в стенке стоит? или что за ги там вобще? дак это и без создания можно узнать

7. Твиня

Твиня

чем тебе гришка...или как там его не нравится?) помойму вот именно у него хооршие репортажи)

8. The Fighter

The Fighter User

нормальная идея. вперед реализовать) желаю удачи.

9. viperflame.

viperflame. User

а мине эти репортажи наф ненуны) кто хочел знать что творица на осаде быстро узнают....и жаловаца о сливе так какбудто ты бегал персом от 63+ просто ппц ещё и марсы с собой при этом носить додумаца же нада. и правилно что сливали) льётся любой кроме союза и своей ги.

10. Maize

Maize User

добрее надо быть, а вы огрызайтесь. р2 - зло(

11. _CоcоsiK_

_CоcоsiK_ User

угу угу ты ещё не успел деапнуться наблюдая магом осады?=)

12. viperflame.

viperflame. User

ну и делевл ещё не сделал) пока играл успел достаточно накачать %) раз 8 уже сдох) хотя хз точно непомню сколько)

13. Риторика

Риторика Moderator

mongolok удачи...и ждем обзор боевых действий в горячих точках!!!

14. Mongolok

Mongolok User

ну у гришки хорошие видюхи, но там видео, а значит немного не то и там обзор всегда только замка (одного или двух) ну и пара точек иногда и то не всегда, а остальных точек не существует или там ничего не происходит? я даже скринить и то все точки не успеваю, а с видео он и половины за осаду не снимет.

15. Maize

Maize User

нет, интересно конечно, вот я не играю например))

16. Mongolok

Mongolok User

спасиба модераторам что темку почистили.
    думаю все кто хотел уже отписались, темку можно закрывать и оставить для ознакомления.
    репортажи как и раньше буду выкладывать в теме осада!
    всем спасибо за внимание))

Thread Status:
Not open for further replies.