1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МОДЕРАТОРУ Андреевичу!!!!!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dangerboy11, 24 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dangerboy11

    dangerboy11 User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    уважаемый модератор! (андреевич)
    перестаньте закрывать темы пользователей по своей необоснованной инициативе...
    пример:
    созданная недавно тема "создайте аддоны" была закрыта вами без объяснения ваших действий. так же нарушение правил форума и правил общего раздела я не нашел в своей теме...
    вопрос в том, что я не услышал ответа на поставленный мной вопрос, который непосредственно был направлен компетентным лицам (локализаторам).
    после нескольких комментариев пользователей вы пишите: - "скажем так: это не вов", после чего тема погружена в close.

    прошу вас открыть мою тему, для получения ответа на мой вопрос... ...иначе обращение будет направлено к главному модератору или администрации форума.
     
  2. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    иннова - не разработчик. так понятнее?
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    innova никак не может вносить изменения в игру. какие-либо изменения делает разработчик - ncsoft.
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    простите за прямоту. но в правилах четко написано что предложения не должны быть в виде: "а в той игре вот так"
    к тому же это легко можно отнести к рекламе стороннего проекта.
    да и сама идея абсолютно не приемлема к данной игре.
    поэтому тема и была закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.