1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Кого выбрать?

Discussion in 'Новичку' started by LLIYXEP, Nov 24, 2010.

1. LLIYXEP

LLIYXEP

всем привет!подскажите какой класс стоит качать новичку?какой самый лёгкий в освоении?за кого проще играть?

2. Hummell

Hummell User

лично для меня проще всего стражем и целителем. ими и умереть сложно, и в пати на них всегда есть спрос - не скучно будет. хотя просто и за волшебника, и за чародея.

3. LLIYXEP

LLIYXEP

а как страж показывает себя в соло каче?

4. Sirj666

Sirj666 User

стража лучше не брать первым, иначе будет много проблем в данжах, из за их незнания,поскольку именно страж ведет пати. лучше взять чанта или лука. их промахи в данжах особо не видны и в соло каче норм. по управлению лук наверно попроще будет, хотя и чан не сложный.

5. LLIYXEP

LLIYXEP

sirj666,спс за ответ.меня интересует как страж чувствует себя в pve.дорогой ли это класс?

6. Bestolo4

Bestolo4 User

соло страж в пве неочень. чтобы стать "очень", надо вбухать кучу средств.
    другой вопрос, что разница между очень и неочень в аионе не так существенна как в той же линяге. т.е. качаться соло можно вполне. ну займет чуть дольше времени, но не так критично. но все же в пати стражу поинтереснее и быстрее.

7. zeruel

zeruel User

если имеется ввиду именно легкий в освоении, то тебе лучше взять дд, т.к. от опытности и ровнорукости стража с хилом в паре зависит судьба похода в 9/10 случаях, поэтому если ты не потянешь - тебя пошлют на 3 буквы и все, а от дд много науки не надо, стреляй/бей по меткам и все, разница между опытным дд и нубом обычно видна только в пвп, т.к. первый всегда выиграет :)

8. Кровь за кровь

Кровь за кровь User

а что вы скажете насчет заклинателя?

9. Leo_san

Leo_san User

по моему самый легкий в каче как раз закл. тушку подставляет элементаль, бафнул его дп скилом , стоишь доты накидываешь, лут подбираешь. ни бегать не надо, ни судорожно тыкать всаживая побыстрее серии скилов, ни хилится, только бутылки на ману кушать. просто научится не переагривать с элементаля и вся недолга. даже пуха хлам может быть, лишь бы еда на дп была и все. халявный класс до зевоты.
    но в ранних данжах закла не любят брать (прямо вчера искали 6 чела в тл и хил чуть ли не матом кричал: "кикайте закла нафиг он нужен"), хотя по моему он раздает не так уж плохо, и разложение у него полезное. так что закл такой вот одиночка)

10. Igels

Igels User

странно, что никто еще не посоветовал айронбрейкера как в других 100500 аналогичных темах =)
    по теме: бери чантера если любишь пве в группе, закла если соло и лука если для тебя главное нагибать =) в процессе игры ты всеравно наплодишь кучу твинков хотябы для склада и возможно сделаешь реролл. :)

11. Zderko

Zderko User

плиз помогите выбрать класс=( я люблю ближний бой значит буду воином вот кого стража или глада?

12. Goodvee

Goodvee User

бери сина...) расти до 55, генерируй тонны вайна и соплей)
    а если серьезно, то глада, он попроще, поуниверсальней, менее дорогой, танк класс для фанатов и разбирающихся

13. Maestrosilence

Maestrosilence User

хочу уточнить, я люблю играть соло, какой класс мне больше подойдет? я так понял заклинатель, верно?

14. biggbob

biggbob User

волш ты моба раскладывать будешь оч быстро и в пвп тебя буду боятся почти все классы)

15. rockesound

rockesound User

а он так и называеться заклинатель?

16. Maestrosilence

Maestrosilence User

да, изначально берешь мага, а заклинатель это профа которую потом нужно выбрать на определенном лвл. делаю закла спс что подсказали...

17. Zderko

Zderko User

кто лучше в пвп гладиатор страж заклинатель, скажите пожалуйста кто и почему) заранее спасибо)

18. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

бери гнома!
    слабо зайти в раздел классов и почитать?

19. Zderko

Zderko User

мне не нужна информация про персов, я хочу узнать за кого лучше играть и кто лучше покажет себя в пвп, если это есть в разделе классов то покажи"

20. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вы думаете что первым задали такой вопрос? конечно же есть, примерно каждая 4 тема в разделе классов.