1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кого выбрать?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем LLIYXEP, 24 ноя 2010.

  1. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    отвечу на все кратко и понятно.
    лучший выбор: заклинатель, гладиатор, волшебник, лучник.

    заклинатель для тех кому нравится кидать всякие бяки, дальний бой.
    гладиатор для тех кому нравится ближний бой, им легко играть.
    волшебник для тех кому нравится контролить и ддшить одновременно.
    лучник для тех кому нравится контролить и ддшить и быть в инвизе.
     
  2. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    чант. и простой в прокачке и нужный в пати. правда говорят не особо в пвп :) (учтите, у чела перс первый будет, посему сразу нагибать он не сможет :) )
     
  3. HolyWarrior

    HolyWarrior User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    если хочешь рано начать пвпешиться и при этом гнуть - танк не твой выбор, он силу набирает только после 45, плюс проблема шмота под него очень актуальна, прилично одеть танка - дорогое удовольствие. если хочешь быстро раскачаться и иметь хороший дамаг - твой выбор лук. качается очень быстро, даже соло, в пати нужен почти всегда, серьезный урон и достаточно контроля, из шмота необходимый минимум - перчатки на скорость атаки, тапки на бег и хорошо проточенный лук.

    п.с. сам начинал с танка, с 25 по 40 было тоскливо, но счас не жалею, что не забросил.
     
  4. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    если 1 персонаж чант это потраченое время))
     
  5. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    почему?

    недостатки:
    1. неногебатор

    достоинства:
    1. всегда нужен в пати
    2. заставляет напрягать руки/мозги, потому что надо и бить, и подхиливать, и менять мантры, и запускать бафы - разноплановость игры/действий.
    3. если в пати за хила - то потеешь от ответственности и от боязни уронить (в адже в трио я вытягивал глада на рб только после того как поставил стигму на защиту и купил массхил, да и то надо было скилы юзать вовремя)
    4. если в пати с хилом, то пользу явно приносишь, но твои ошибки/косяки особо не замечаются, т.е. есть время спокойно и без получения ругани "нуб криворукий" изучить и инсты и боссов.
    5. фарм в одиночку достаточно легкий и комфортный. в т.ч. нетрудно найти в пати кого нить (например глада) чтобы на 30+ фармить балауров (немного ап и достаточное количество кинарчиков)

    наверное еще есть плюсы, но пока вот тока 5 сразу всплыло.

    а кого?
    страж + глад - это лидер. ходить первый раз в данжи которые не знаешь - это кик и игнор. да и денег надо все таки для них.

    лук - наверное не особо интересно, слишком просто .... да и как грязи их :)

    син - много, наверное тоже затратный.

    сорк/см - ну не знаю .... махать руками 4 секунды чтобы жахнуть..... на любителя )))

    хил - многие считают скучно/ответственно/непонагибать :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2011
  6. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    prokos, во многом согласен. но...

    я уже отписался в соседней теме - нравится, как заклинатель соло фармит удас. руками не машет, делает свое дело и все.
    синов уже не так уж и много. у них, походу, проблемы как и у хилов. про них просто забыли в обновах.
    луков много. но ими не так уж и просто. если нормально ими играть, я имею ввиду.
     
  7. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    хан, ну возможно. просто как раз син/лук/см - это те классы, которыми я совсем не гамал :)
    но по логике могу тут добавить про них:
    син и лук : все таки дорогие классы, ибо удовольствие будешь получать при хорошем шмоте и оружии (аналогично как у стража - в хорошем эквипе - машина просто :) )
    а см - это наверное до 40+ соло .... а играть первый раз да еще и соло - очень тяжело ...
    посему пока остаюсь на своем мнении: наиболее оптимальный первый перс - чантер :)
    все выжесказанное имхо, не догма :)

    автор, ты бы сказал, что в итоге выбрал :) а то мы тут спорим друг с другом.... :)
     
  8. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    я бы так не сказал...
    p.s. хоть и некропост, но не удержаля :)
     
  9. Mistex

    Mistex User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    7
    тоже соглашусь. правда многие смотрю уверяют, что в пвп чант просто мясо. не знаю, не знаю, может, просто "атцов" не видели :)
     
  10. Танкущище

    Танкущище User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    0
    проще всего прокачать сорка.
    я за 15 с сорком жахаю все что вижу))
     
  11. WhiteDie

    WhiteDie User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    проще всего качать с нуля сорка, см (медленнее сма ввиду дамага, но это личный опыт, как у других не знаю)
    лука - до 19лвл мудятина с 19-45 ровный веселый кач. с 45 ураган ибо появляется тигриный глаз. спушкой мк40 перчи 33мк и 2свиток на атаку кап скорости атаки=)))
    син - многа кнопок, зато оттачивают руки так, что потом каждый простым казаться будет.
    глад- не играл не знаю
    страж-не играл не знаю
    хил- просто, всегда в пати, и иногда куча нервов и криков на глада, сорка, лука=)))))))))))
    чант- самый простой класс которым приходилось играть.
    а по поводу кучи средств бред это все, посидел на 40уровне 2недельки взял норм пушку и в путь до 50.
    p.s. правда сам дольше сидел, очень уж ганкать люблю.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2011
  12. Barabaz

    Barabaz User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    в пвп решают руки, экиперовка, эфект неожиданности и вкр у любого класса. в освоении проще всего страж, простой как автамат калашникова, но нужны всеже задатки лидерства т.к как правило именно ты будеш плом, и рулить патей или даже али придется именно тебе.
     
  13. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    пожалуйста, не советуйте никому качать чантов, если не понимаете механику игры данным классом. зачастую чантом играть гораздо ответственнее чем хилом, да и во многие данжи чанта берут вместо хила. и это не говоря о pvp, где чант предпочтительнее хила. а то количество криворуких нубо чантов поражает.
     
  14. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    о как. и в какие?
     
  15. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    все кроме пасхи и фоэты ы ранга
     
  16. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    мдя. в общем, чант рулит. хилит, деспелит, дамажит. да еще и бафает ко всему. наверное, еще и контролит. "пожалуйста, не советуйте никому качать чантов." (с) давай я на коне буду палкой махать и масс-хилы кидать, а чант пусть хилит всех и приговоры снимает. я очень люблю чантов, особенно прямых чантов в пати. но давайте не будем переоценивать значимость класса: вместо хила его можно взять только, если хила нету в принципе. так что не вместо, а вместе.
     
  17. PainShoker

    PainShoker User

    Регистрация:
    07.09.10
    Сообщения:
    1.386
    Симпатии:
    1
    а вот портить человеку жизнь то зачем?)))) за чародея легко?) ну для крабства да, а вот пвп до 55го - забудьте.