1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Дисконекты после телепортов

Discussion in 'Архив' started by Repkin, Nov 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Repkin

Repkin User

здравствуйте администраторы , и пользователя! ответьте пожалуйста кто нибудь, на мой вопрос из lineage 2!

вот приведу наверно даже мой случай из игры!
    я сдаю квест на 2 профессию! взял квест в орене , иду хочу телепортироваться из орена в гиран . жму телепорт...... экран как всегда и как увсех темнеет! потом минуты через 2-4 светлеет! и идет какоето ожидание ! как бы персонаж стоит дышит и т.п! не каго нету в городе и не двигается! и секунд через 5 выдает ! дисконект с сервера!и после перезахода ! я снова в орене! и вот так всегда! но раньше еще после перезахода сразу можно было в 1 другой город без дисконекта тп! но сейчас.....

вот поэтому , я решил купить телепорт в гиран, (а я был в орене в это время) за алмазы телепорт у хранительницы! использую ! жду телепортнулось опять также как, было выше описано ! появляюсь дисконект! перезахожу стою в орене свитка нету алмазы ястественно потратились а свитка нету((((.... подскажите что делать с этими случаями

2. OceLoT2

OceLoT2 User

это ветка aion

Thread Status:
Not open for further replies.