1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконекты после телепортов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Repkin, 24 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Repkin

    Repkin User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    здравствуйте администраторы , и пользователя! ответьте пожалуйста кто нибудь, на мой вопрос из lineage 2!

    вот приведу наверно даже мой случай из игры!
    я сдаю квест на 2 профессию! взял квест в орене , иду хочу телепортироваться из орена в гиран . жму телепорт...... экран как всегда и как увсех темнеет! потом минуты через 2-4 светлеет! и идет какоето ожидание ! как бы персонаж стоит дышит и т.п! не каго нету в городе и не двигается! и секунд через 5 выдает ! дисконект с сервера!и после перезахода ! я снова в орене! и вот так всегда! но раньше еще после перезахода сразу можно было в 1 другой город без дисконекта тп! но сейчас.....

    вот поэтому , я решил купить телепорт в гиран, (а я был в орене в это время) за алмазы телепорт у хранительницы! использую ! жду телепортнулось опять также как, было выше описано ! появляюсь дисконект! перезахожу стою в орене свитка нету алмазы ястественно потратились а свитка нету((((.... подскажите что делать с этими случаями
     
  2. OceLoT2

    OceLoT2 User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    2
    это ветка aion
     
Статус темы:
Закрыта.