1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Скачать клиент Айон 2.1 не через запускатор

Discussion in 'Архив' started by Riki_, Nov 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Riki_

Riki_ User

как можно скачать клиент айон 2.1 не через запукатор ?
    дополните плиз строчки :
    http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/torrent/aion.......
    и/или
    http://cdn.inn.ru/ncsoft/aion/client/full.....

искал по форуму и гугле и трекерам минут 50 - нифига. ждать день - полтора пока запукатор разродится 10+ гб с возможными ошибками как то ваше не прикольно.
    я конечно понимаю что 4гейм воспылала необъяснимой любовью к запускатору(которым недовольно наверно 60% пользователей), но зачем заставлять все делать через него ? нагрузки на сервак мало ? вместо того что б нормальнов в
    http://aion.ru/play/ давать ссылку например на торрент ?
    например было же с 1.9 просто и понятно http://aion.ru/news/312-onovlenije_aion_1_9_dostupno_dla_zagruzki.html
    ... даже с 2.0 ...
    не все живут в москве с пирингом до плошадки 4гейма и/или каналом в 20-50 мбит/с.
    тем более я думаю как довольны те кто захотел вдруг действительно вернутся в айон поиграть и повыгребать кучу лута, когда единственный доступный официально способ (точнее который указан на сайте) это качать 20+ гб через запукатор.
    а посему мне нужен полный клиент - знаете ли - по 5 критических ошибок за 3-4 часа игры и отсуствие иконок для некоторых вещей напрягают (даже не то слово). по 2 раза за дерик успеваю вылететь из игры. (полная проверка файлов не помогает)
    причем при обновлении 1.9>2.0 было тоже куча глюков, пока не скачал полностью клиент и не перестановил.
    4гейм уменьшил бы кол-во багов и обращений в службу тех поддержки просто размещая при выходе новой версии клиента, на видном месте как его можно было б полностью скачать через торрент или с сайта (а не тока тупо давая ссылку на запускатор).
    честно говоря надоело что у 4гейма многое делается не то что неправильно, а через ..... очень неправильно :). и кому ваше это запускатор нужен был ?:)

2. Редька

Редька Innova Group

обновление 2.1 совсем маленькое, посему оно не было выложено нигде отдельно.

3. Riki_

Riki_ User

и что мне делать с отсутствующими иконками (и возможно текстурами) и критическими ошибками ? опять ставить полный 2.0, врубать запускатор и молится что б он в этот раз все нормально обновил ? запускатор же откуда то ведь качает клиент , значит хотя б полный образ клиент на серваке (причем распакованный ) лежит). пойдука кстати гляну откуда он качает....

4. Редька

Редька Innova Group

нажать на кнопку полную проверку, и обновить клиент.

5. Riki_

Riki_ User

не помогает полная проверка ..... уже наступал на эти грабли - не проверяет кривой запускатор файлы нормально.... тока ексешник нормально проверяет и всякие итем паки .

6. Редька

Редька Innova Group

в смысле не проверяет ? ошибку выдает или что ?

7. Riki_

Riki_ User

да не - проходить проверку, ничо не скачивая, а после как иконки от некоторых новых вешей и описания как небыло так и нет. как во время дерика клиент вылетал с критической ошибкой (типо отошлите лог производителю) так и вылетает. сижу вот втыкаю как он мееедддлеенно качает все 10+ гб :) завтра вечером наверно поиграю :)

8. Редька

Редька Innova Group

скачайте отсюда обновленный рус.пак.

9. Riki_

Riki_ User

качал уже - мд5 одинаковые 7b6fb0a0de7f8c9742cf41351b0db6ed, не помогать :)

10. OceLoT2

OceLoT2 User

молодой человек, давно проблема появилась?
    я собираю статистику небольшую, может что-то намозгую.

скрин ошибки покажите...

11. Riki_

Riki_ User

ты не поверишь - ошибка появилась как тока появилось обновление 2.1 =) что тебе даст скрин с предложением отправить лог файл с ошибками производителю? что не видел аналогичные предложения от других программ? тем более старый клиент включая логи ошибок уже грохнут, вечером буду проверять как пашет новый скачанный полностью запускатором.
    а причину ошибки я тебе и так опишу - не докачались, либо неправильно закачались файлы при обновлении запускатором существующего клиента 2.0. причем полная проврка файлов не помогает.
    то же самое было и с другими версиями клиентвов - запускатор имеет шанс косячно закачать(распаковать ? о_0) некоторый файлы клиента при слабом интернет соединение.

12. OceLoT2

OceLoT2 User

при слабом интернет-соединении... возможно...
    проверяй, потом отпишешь :)

13. Riki_

Riki_ User

ну вот скачал как и следовало ожидать - неожидано у хавки и некоторых квест итемов появились ярлычки и описание. как я подозреваю с дериком тоже все будет в порядке. установить ради интереса 2.0 скачанный ранее и проадейтить его запускатором, а потом ради интереса сделать компаре всех файлов ?
    но что то такое чувство, что это ваше то чья то чужая работа, а не моя :) .

14. Kentervil

Kentervil User

у запускатра есть такая странная особенность,когда он докачав обновление почти полностью,вдруг останавливается на последних 1-10 метрах и,если повезёт,то докачает минут через 15.хотя обычно выкидывает ошибку и приходится заново качать.притом это происходит и в аионе,и в рф.остальные игры не проверял.

15. AshVenom

AshVenom User

т.е. я полагаю, что проблема решена и тему можно закрывать?

16. Редька

Редька Innova Group

поскольку ответа нет, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.