1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про командные битвы.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем NickMonk, 25 ноя 2010.

1. NickMonk

NickMonk User

Симпатии:
    0
    есть несколько вопросов про бг, или, как тут говорят, кб 15-30 лвл:
    1) туда только твинки ходят?
    2) как на этом денег заработать?
    3) до 30го лвла, нпс говорит, больше 10ти монет взять нельзя, а как тогда оружие покупать за 20-30 монет? или оно начинающим игрокам не доступно?

и самое главное, есть ли во всём этом смысл? на мой взгляд - это такой треш, когда я даже глянуть не могу: нанёс ли я кому-либо дамаг.

2. LoLoLL

LoLoLL User

Симпатии:
    2
    1. нет
    2. монеты можно менять на славные точки
    3. монеты можно менять на славные точки

3. QwertyCross

QwertyCross User

Симпатии:
    9
    1.нет не обязательно нубов обыно больше.
    2.либо брать пухи за 20-30 монет, либо пытать счастье пытаясь вытянуть славный свиток(на кон ставиться 2 монеты чести этот процесс идёт у антиквара)
    3.10 не точное кол-во монет я брал 12,а насчёт как 20 и больше получить апаешь 31 и идёшь на среднее кб в чёрных землях кол-во монет там можно получить не аграниченное.
    а насчёт последних предложений,а как ты в не кб понимаешь с какой силой ты его бьёшь и что выносишь? 0_о
    хм если смысл...ну даж не знаю... в среднем пуха с кб(даже за 20 мон не благословенная стоит 800к..).

4. NickMonk

NickMonk User

Симпатии:
    0
    клёво. спасибо за ответы.
    был на 4х кб - 2 выиграл. заметил психологический момент: только начинающие свою карьеру чары (не люблю слово нубс - ибо оно другого смысла) - т.н. профани, используют только 2 тактики. если их с ходу не вынесли, стараются прибиться к кучке профи (твинков) и бегать стайкой, либо ищут таких же профани и нападают на них. причём ориентируются, как я думаю, по доспехам и оружию икрона (спорный момент). так вот, некоторые, чтобы не выглядеть новичками, одевают квестовые же доспехи и оружие славы, которые хуже по факту, но выглядят цивильно. вот таких-то я и валю, в первую очередь.

есть вопрос: какой яд лучше для кб - с моментальным дамагом или замедляющий? возможно, замедленный, а, следовательно, психующий профани более лёгкая мишень?

5. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    сильный яд. когда кого-то ассистиш постоянно используй бегуна. оружие и доспехи славы не такая уж крутая вещ и выглядит нубско =) так что дамаж их.
    как только появляешься на кб - беги вперед против часовой стрелки. это всегда такое движение идет. своих сильно не опережай - всякие твинки не побоятся, остоновятся на пару мгновений и толпой тебя завалят в секунду. если ты 30 то - на твинков юзай яд 3 раза, хоть что-то снимешь.

6. NickMonk

NickMonk User

Симпатии:
    0
    вопрос про яд - вернее отравление (его у меня пока нет).
    чтоб отравить только книга нужна или ещё мешочки, которые у торговца ядами продаются?

7. user152003

user152003

Симпатии:
    0
    только книга.
    с помощью мешочков делаются стрелы/камни.

8. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    юзер бесит твоя подпись, каждый раз приходится открывать, а то не успокаиваюсь!!!!!

9. user152003

user152003

Симпатии:
    0
    а ты не открывай и бесить не будет)))

10. NickMonk

NickMonk User

Симпатии:
    0
    спасибо за комментарии. бегаю уже на бг 31+. вот ещё вопрос возник:
    кажется, иногда больше 1й монеты за победу дают? это за убийства? или меня приглючило?
    ещё интересный нюанс интересует - почему все по кругу бегают? в чём смысл? стайность?

11. user152003

user152003

Симпатии:
    0
    монеты дают за места в рейтинге (1-3), а места даются за убийства.
    по кругу бегают из-за удобности. кто-то отстал - его поймали и убили.

12. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    4 монеты = победа команды+первое место по убийствам
    3 монеты = победа команды+второе место по убийствам или первое место по убийствам, но проигрыш команды
    2 монеты = сам догадайся, я забыл че там, давно не получал 0-1-2-3 монет

13. NickMonk

NickMonk User

Симпатии:
    0
    чёткий ответ)
    а, интересно, есть ли какой нить способ выбрать врага автоматически, а не затыркивать его мышкой?
    что-то вроде автовыбора ближайшего врага или ассиста?

... бывает в гуще врагов - своих лупишь. а однажды, я сам себя ударить пытался...

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2010
  14. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    мазахист...