1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про командные битвы.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by NickMonk, Nov 25, 2010.

1. NickMonk

NickMonk User

есть несколько вопросов про бг, или, как тут говорят, кб 15-30 лвл:
    1) туда только твинки ходят?
    2) как на этом денег заработать?
    3) до 30го лвла, нпс говорит, больше 10ти монет взять нельзя, а как тогда оружие покупать за 20-30 монет? или оно начинающим игрокам не доступно?

и самое главное, есть ли во всём этом смысл? на мой взгляд - это такой треш, когда я даже глянуть не могу: нанёс ли я кому-либо дамаг.

2. LoLoLL

LoLoLL User

1. нет
    2. монеты можно менять на славные точки
    3. монеты можно менять на славные точки

3. QwertyCross

QwertyCross User

1.нет не обязательно нубов обыно больше.
    2.либо брать пухи за 20-30 монет, либо пытать счастье пытаясь вытянуть славный свиток(на кон ставиться 2 монеты чести этот процесс идёт у антиквара)
    3.10 не точное кол-во монет я брал 12,а насчёт как 20 и больше получить апаешь 31 и идёшь на среднее кб в чёрных землях кол-во монет там можно получить не аграниченное.
    а насчёт последних предложений,а как ты в не кб понимаешь с какой силой ты его бьёшь и что выносишь? 0_о
    хм если смысл...ну даж не знаю... в среднем пуха с кб(даже за 20 мон не благословенная стоит 800к..).

4. NickMonk

NickMonk User

клёво. спасибо за ответы.
    был на 4х кб - 2 выиграл. заметил психологический момент: только начинающие свою карьеру чары (не люблю слово нубс - ибо оно другого смысла) - т.н. профани, используют только 2 тактики. если их с ходу не вынесли, стараются прибиться к кучке профи (твинков) и бегать стайкой, либо ищут таких же профани и нападают на них. причём ориентируются, как я думаю, по доспехам и оружию икрона (спорный момент). так вот, некоторые, чтобы не выглядеть новичками, одевают квестовые же доспехи и оружие славы, которые хуже по факту, но выглядят цивильно. вот таких-то я и валю, в первую очередь.

есть вопрос: какой яд лучше для кб - с моментальным дамагом или замедляющий? возможно, замедленный, а, следовательно, психующий профани более лёгкая мишень?

5. Кружка пива

Кружка пива

сильный яд. когда кого-то ассистиш постоянно используй бегуна. оружие и доспехи славы не такая уж крутая вещ и выглядит нубско =) так что дамаж их.
    как только появляешься на кб - беги вперед против часовой стрелки. это всегда такое движение идет. своих сильно не опережай - всякие твинки не побоятся, остоновятся на пару мгновений и толпой тебя завалят в секунду. если ты 30 то - на твинков юзай яд 3 раза, хоть что-то снимешь.

6. NickMonk

NickMonk User

вопрос про яд - вернее отравление (его у меня пока нет).
    чтоб отравить только книга нужна или ещё мешочки, которые у торговца ядами продаются?

7. user152003

user152003

только книга.
    с помощью мешочков делаются стрелы/камни.

8. Кружка пива

Кружка пива

юзер бесит твоя подпись, каждый раз приходится открывать, а то не успокаиваюсь!!!!!

9. user152003

user152003

а ты не открывай и бесить не будет)))

10. NickMonk

NickMonk User

спасибо за комментарии. бегаю уже на бг 31+. вот ещё вопрос возник:
    кажется, иногда больше 1й монеты за победу дают? это за убийства? или меня приглючило?
    ещё интересный нюанс интересует - почему все по кругу бегают? в чём смысл? стайность?

11. user152003

user152003

монеты дают за места в рейтинге (1-3), а места даются за убийства.
    по кругу бегают из-за удобности. кто-то отстал - его поймали и убили.

12. Кружка пива

Кружка пива

4 монеты = победа команды+первое место по убийствам
    3 монеты = победа команды+второе место по убийствам или первое место по убийствам, но проигрыш команды
    2 монеты = сам догадайся, я забыл че там, давно не получал 0-1-2-3 монет

13. NickMonk

NickMonk User

чёткий ответ)
    а, интересно, есть ли какой нить способ выбрать врага автоматически, а не затыркивать его мышкой?
    что-то вроде автовыбора ближайшего врага или ассиста?

... бывает в гуще врагов - своих лупишь. а однажды, я сам себя ударить пытался...

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  14. Кружка пива

Кружка пива

мазахист...