1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

пвп дестром. пара советов

Discussion in 'Разрушитель' started by Убер Дестроер, Nov 25, 2010.

1. Убер Дестроер

Убер Дестроер

тааак... смотрю форум и унываю... типа ололо дестр не гнет и все такое...

ну значит пора рассказать все из личного опыта. все вышеописанное проходило с 70 по 75 лвл на нубобафе. в будущем: о - опыт; т- теория (т.е. сам не проверял, но впринципе понимаю). поехали.

для начала небольшое вступление по экипировке. денег было немного. купил нм китай, молот разрушителя (к)т.к. блант имхо **, терять стан из за сомнительного шанса крита (повторяю - комон пуха), феня бижа (бегал с цшной пока сама не повылетала), с д рубахой +3 (да я крут!). не зажался на браслет ц ранга (216к уж в конце концов...) и талисман на скороть (лучше чем ниче;)). неплохо бы пару цпшек, но для подстаховки.

во-первых, многие все равно боятся дестров. этакая махина вселяет страх и ужас (гы гы) в противников. сколько раз я всем предлагал "го пвп у меня дестр 63" (и это тогда была правда) ни разу никто не соглашался. во-вторых, не юзать ярость в пвп.физ защита еще пригодится. ладн, все, переходим к мясцу.

берсы.о - не так сложно, как хотелось бы. тактика "противоход" помогает со всеми классами. когда камаэль начинает отбегать, рвемся не за ним а от него в противоположную. когда он станет вас догонять, на самом минимальном расстоянии (с раза 6 оно уже на глаз видно) резкий разворот и стан, затем сокрушение субьбы и т.д. юзать когда хп заморгает в этом порядке: мужество (ибо тя порвут пока остальное юзаешь), зил, боевой рев. и снова противоход 100500 раз.

ножы. о+т - если тыха без лука - вы выйграли. главное не терять его в прицеле. для нанесения дамага он сам к вам прибежит! ну а у кого скилы сильней?):rolleyes: + оопять же фанатик и мужество (безумие в пвп 1х1 имхо страшное дело, хотя кому как).

глады. их бананчики рулез:mad:... но перезаряжать то их надо)) тупо догоняем (часто это удается), если никак - ищем "камень в поле" и вокруг него используя противоход. шанс пвп 50 на 50.

луки. о+т - тупо прятаться за чем нибудь. сложно, но опять же прямо используя скилы френзы (см. берса)шанс остается. но луки - именно тот класс, про который дестры говорят "ну нельзя же всех гнуть..."

сб. т - следите за таргетом, ловите их на тп за спину и т.д. спасает львиное сердце. но с френзой аккуратно - сб с безумием это ппц)

маги.т + о с гфш. все понты сх, сс, некра заканчиваются на фул сете фени +6. дорого но маг ниже 80 поверьте много не снесет. а дестру главное 3 нюка выстоять и страх не словить, а дальше уже будет контактный бой)))

танки. о - юзать львиное сердце (особенно с палом) и тупо без заморочек лупить всем че есть. из лимитов советую фанатик + мужество + боевой рев, или фанатик + безумие, боевой рев чуть позже (хп ниже 900). с мстителем по желанию можно пантерку ломать/не ломать. тут уже хз. но дамаг у нее норм, имейте в виду.

свс и бд (якобы кто то утверждал, что это пвп класс :laugh3:). т - бд ломается очень легко (дабы сам качал такового и знаю), но может норм поцарапать. свса наоборот потяжелей, но у него дамаг полный **:eek:)

самонеры. о - самона вообще не трогайте. бейте сразу мага, иначе занюкает. когда на меня разок натравили желтого проклятого (т.е. гдет на 3-4 лвла выше он мне по 140 с сосками сносил. хд:eek:)

вк и овер. т - тактика "спасись от нюка и жахни":d) у них норм атакующая магия но если бижа хотяб на +4 феня лоу по подозреваю повторение темы "маги". опять же главное добежать. лимиты как всегда (френ+зил). советую бафать львиное сердце (стан вк уж простите не лишен внимания).

тир. о - сори, но победить их не удавалось. либо в милибою на скил у него крит вылетал или он под кроликом драпу + бластером.
    добавлено: есть мысль с других тем - юзать цп и ждать пока мп у него выдохнется (а в этом проблемы нет)

гнумские. недооценивать их не стоит из за норм стана и жырноты (которая улетучивается с нубобафом на 76). лимиты как всегда. львиное сердце приветствуется.

непреведенные классы (пп, вл ,ше и т.д.) считаю не бое-нагибаторскими.значит в теме не упоминаю.

у кого какие варианты - пишите, в жизни все пригодится!:cool:

Last edited by a moderator: Nov 26, 2010
  2. -Drok-

-Drok- User

по некоторым пунктам вполне солидарен, остальные же не очень...
    в пвп ярость не врубать еси шмот не оч, а так дестру 100% необходимо иметь при себе как минимум 3 пухи хома с са на конву, пуха(достаточно ц) с са на хп и основная пуха, в пвп тупо одеваем хому, потом пуху на хп, заюзываем зил+френз и всо, остальное тупо добежать.
    для луков и магов(которые отлично кайтят) желательно иметь при себе лук, поверь дамага с зила и френзы достаточно бывает на 2-3 попадания чтоб положить, ну максимум попаданий 6.
    по оверам и вк, так вообще не понимаю чего ты мучаешься =) да скил шарахает оч неплохо, но есть одно но, это высокое потребление мп(200 мп за нюк эт много) и не оч высокая ск каста(конеш при учете что пвп происходит не на 80+ лвлах)
    по тирам и гладам разговор отдельный...бегают быстро, поэтому брать надо хитростью...разумеется хитрость у каждого своя)))
    гномы падают легко, главн не прошляпить станы от них, иначе будет неловко еси гном убьет дестра))) быстрое пвп получается в основном из-за связки зил+френза...
    тем более кто тебе мешает в критической ситуации использовать гатс+боевой рев???
    насчет суммона споры разные, но толку гнаться за суммоном еси у тя жопу будет слуга царапать??? тупо профукаешь связку лимитов+отгребешь по полной, ведь ни один уважающий свою жизнь сум не будет стоять на месте когда на него бежит дестр))) лучш прибить с 2-3(максимум 6-7) ударов слугу и еси не добегаешь до сума тупо расстрелять его из лука.
    кстат ты забыл добавить сюда бишей...еси биш словит актив нюк в пушку, то эт оч сильно влияет на исход пвп. ибо лх все равно висит нескоко сек, но биш то тож не дурик, целест то у него есть в случае опасности...а еси не буит лх на тебе, то от биша легко будут проходить связки скилов транс+корни+актив нюк, из лука много не постреляешь, ибо можешь не успеть и словишь транс))) да и бишики лечат себя будь здоров...
    на сб лучш атачить с зилом+френз, но иногда получается конеш что сб ворует френзу и тоды оч оч плоха))) но наскок помню сб в основном не рандомные бафы крадет, а токо с последних...поэтому после френзы лучш юзать ярость))) да и притом, еси даж сб сворует френз у него она порезаная будет еси хп не 30%...а сб на 30% ложится с тыка пальцем)))

ps я б конеш лучше выбрал мечик вместо дубинки, т.к. в пвп еси что станить можно и с ц пухи

Last edited by a moderator: Nov 25, 2010
  3. GanzhybasMan

GanzhybasMan User

если честно гайд не очень

4. Убер Дестроер

Убер Дестроер

-drok-

все конешн понятно) но 3 пухи постоянно менять - геморой + я ж говорил с аденкой напряг был)

ganzhybasman

не все идеальны. мб, если б пояснил, я б дополнил/исправил

5. Eluveitie

Eluveitie User

drok ты про биша серьезно? транс? рут? ты откуда пришел , добрый молодец?
    p.s. биши на оли , да и в поле убиваются легко и не принужденно .

6. Убер Дестроер

Убер Дестроер

говорят ее норм в пвп (все таки отхиляться неплохо могут), но до 80+ и без проточенного щмота/пухи им ниче не светит)
    биши так же.

7. -Drok-

-Drok- User

значит ты дрался не с теми бишами... оли эт ясн понятно, но пвп в основном проходят в поле))) тем более на оли у каждого своя тактика, а уж тем более я не говорю что чел должен быть под эпиками. про биша серьозно, не стоит их недооценивать =))) знакомый биш в 1 тупо сливал фулку на рб (на рб, а не под ним), разница была +-3 лвла...
    еси лука в запаске нету, то догнать бишека крайне проблемотично. а еси норм нюк словит, так вообще беда, скил от лс на 3-4 лвла ниже самого биша бьет сильнее чем скилы в трасформе инка. тем более пока ты подбежишь к нему под лх, биш тикать начнет (еси биш конеш не в лаге и не долбоящер) под целестом.
    про связку зил+френз я еси что не упоминал...будем считать что дестр их профукал или они в откате после парика мобов))))
    ps опять же предугадывая события скажу, что такое пвп дестр vs биш до 3 профы. после нее дестры оч сильно уж бустятся как в проточке резистов, так и в скилах

8. Убер Дестроер

Убер Дестроер

о_о бегу релол делать в биша)))
    шутонька. дестр гнет. не все и всех, но гнет.

9. Eluveitie

Eluveitie User

с такими теоретиками даже говарить нечего .

10. МалышПЫЩПЫЩ

МалышПЫЩПЫЩ User

ниосилил, бред ппц=(
    с многим не согласен,в часности по поводу шмота
    имхо - пвп на лоулвл - это смешно.
    до 76+ кач оч легко и без пвп

11. НифигаНеЗадрот

НифигаНеЗадрот User

а что такого мы теряем с нубобафом, что наша жирнота улетучивается, а твоя - нет?
    надеюсь ты не о блессах?)))

12. БольшойБрат

БольшойБрат User

а мне понравилось.

13. Рогозя

Рогозя User

не стоит не дооценивать биша.)))на счет луков эт не очень проблема если у тебя есть топ лук по рангу тебе, я луков с лука убивал.))а так ты прав.дестр гнет, но не всех.

14. Рогозя

Рогозя User

кач до 76+ без пвп.это ппц как скучно будет.

15. IFanta

IFanta User

а гатс и мужество разве не одно и тоже? мб имел в виду зил или рейдж?
    и по поводу танков хотелось бы сказать, что сейчас все реже приходится юзать львинное сердце - танки сейчас пвпшатсья(да и качаются) исключительно в авангарде, а там даже заюзать гатз не всегда успеваешь :(
    с магами конечно интересно было бы посмотреть контактный бой xd, хотя если ты добежал до мага то появляются большие вопросы по опыту игры последнего.
    з.ы. в твоем посте неоднократно упоминается о нехватке денег, и как-то не вписывается в тему феня +6(хоть кто-то на такое замарачивается?)
    а так по сути, на лвл до 80 у меня пвп происходят только по крайней необходимости,а так фарм фарм фарм:)

16. mrZalex

mrZalex User

:remb:тактика пвп с любой профой в катах(т+о):
    забежал в занятую комнату с криком "а ну быро дестру освободили комнату!!!":rr1:
    слился на лимиты и вынес все живое и передвигающееся там.
    :d
    з.ы. по теме, статейка понравилась, помню сам так начинал, но лвлом меньше был :laugh1:

17. -Drok-

-Drok- User

а то что не передвигалось и было трупом ресал, заставлял двигацо и сливал)))

18. mrZalex

mrZalex User

нее, не совсем так...ресал и пинал, жаждал что бы оно встало! ну или на крайняк бежал в соседнюю комнату, дабы лимиты это же атата:wii:
    з.ы. был случай, забежал зачистил, дальше побежал зачистил, вернулся и сморю гнома стоит в шоковом состоянии, как опомнилась смылась в коридор :laugh3:

19. mrZalex

mrZalex User

а вот еще откапал "опыт" с гладом 81м в катах
    http://s43.**********/i099/1009/5a/d8314bf706da.jpg
    :dance:
    спасло время протянутое в "догони меня зарядка" с ним и столбики в большой комнате + количество мобов с агренных на меня(шоб выделить не мог xd), а потом, када зарядка "тю-тю" началась новая игра "догони меня разр. бронь+фатал+код":laugh3:
    з.ы. шмот тада был камон!

20. Убер Дестроер

Убер Дестроер

да зафаршмачил. зил хотел написать. правлю