1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Элийцы Кровавые Клинки

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем ПервыйСтрелок, 4 сен 2010.

  1. Роzdnоvаta

    Роzdnоvаta User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    46
    http://i040.**********/1011/3b/d3f7527138cf.jpg​

    фракция:элийцы
    направление: pvpve
    сервер:гардарика
    легат:keser
    заместитель:овитязьо


    мы не стремимся к завоеванию лидирующих позиций,но цель попасть в топ 50 поставлена и достижима. мы стремимся к созданию дружного,сплоченного коллектива,готового решать поставленные задачи.где каждый сможет получить поддержку в трудную минуту,обрести друзей и просто хорошо провести время
    устав и структура легиона созданы таким образом,чтобы создать комфортные условия развития для всех его членов.

    мы будем рады принять вас в наши ряды,если вы:
    -адекватны и вам 18+
    -ваш уровень 40+ (для целителей и чародеев 30+)
    -готовы к командной игре
    -готовы следовать уставу легиона
    -готовы ходить на осады по достижению 40-ого уровня
    -можете установить ventrilo и пользоваться ей во время проведения мероприятий.

    внимание!!!

    ведется набор во второй состав.

    требования:
    -адекватны и вам 18+
    -ваш уровень 15+
    -по достижению 40 уровня вы будете переведены в основной состав

    устав 2-ого состава тут
    заявки оставляйте тут


    наш замечательный сайт и форум тут
    заявки принимаются без регистрации.чтобы оставить заявку,жми сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2011
  2. Лaгостинa

    Лaгостинa User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мы рады всем активным и отзывчивым.совместные походы в замковые данжи,захваты артефактов и помощь в квестах.более подробную информацию и скрины наших боевых походов вы можете посмотреть на нашем сайте http://bloodyblades.ucoz.com
     
  3. kaban101

    kaban101 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    3
    ап теме! ап
     
  4. Лaгостинa

    Лaгостинa User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мы ещё молодой легион 12 сентября нам исполнилось 3 месяца:)в составе 35 игроков.нам есть куда расти и развиваться!но как и все мы учимся на своих ошибках.всегда рады доброму совету,адекватно воспринимаем критику,мы открыты для всего нового,готовы работать не покладая рук и не выключая комп:)
     
  5. ЧужойАнаболик

    ЧужойАнаболик User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    удивительный легион! огромный поток талантов и разносторонне развитых людей!!!
    сам я в легионе недавно, но за короткий периуд в 5 дней не одного негативного ощущения!
    отдельно отметить стоит активно развивающийся сайт http://bloodyblades.ucoz.com/ где вы можите найти много интересного для себя об игре и не только!!!

    гайды по классам,инстам, макросам, заточке, творческие работы членов легиона все вы можете найти у нас!

    первый шаг прост достаточно написать заявку на легион сайте http://bloodyblades.ucoz.com/forum/

    мы рады будем тебе новичок и профи! каждый сможет реализовать свою роль как в игровом так и в неигровом процессе, такого дружного и сплоченого коллектива как "кровавые клинки(bloody blades)"
     
  6. 3ОНТиК

    3ОНТиК User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я тоже очень рад что попал в этот легион. помимо помощи своим братьям тут проводятся еще и всякие увеселяющие мероприятия. обстановка самая дружелюбная. все го сюда
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2010
  7. kaban101

    kaban101 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    3
    предистория: долго искал я себе такой лег, до него состоял в трех, но негде нет такого. добрые отзывчивые люди, адекватное управление, взрослый коллектив, политика легиона такова что идет только на благо состоящих в нем людей, и самое главное море фана, пвп, арты, осады и много е другое я нашел имено тут!!!!!!!!стоит задуматься
     
  8. Estivez

    Estivez User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а я в 4-х) пока в клинки не попал))
     
  9. Baalbeck

    Baalbeck User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сменил 5 легов, ни в одном больше недели не задержался, ибо никому не нужен был. а здесь и поговорить есть с кем и качаться вместе, помощь есть всегда, да и весело с ними :)))
     
  10. kaban101

    kaban101 User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    3
    мы растем с каждым днем, вливайся к нам и будет счастье)))))


    p.s. особено нужны сорки, заклы, и присты!!!!!!!!!
     
  11. 3ОНТиК

    3ОНТиК User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    чеб еще написать то))) эээээээээээээ... столько положительный эмоций от легиона что и сказать не знаю что... все я закончил)))
     
  12. 3ОНТиК

    3ОНТиК User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    10 символов
     
  13. Лaгостинa

    Лaгостинa User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я вот начала качать твинка,новый для меня класс чародей:)основа у меня 49 уровня и я всегда была самодостаточна...а тут как говорится как баран на новые ворота ничего не знаю:)ни как точить,ни что носить:)так ребята подсказали,когда понадобилась помощь прибежали помогли:)вот такая мы команда-банда! конечно сложно сказать,что если ты будешь орать на весь легион помочь тебе с каждым квестом,все всё бросят и побегут.но если действительно сложная ситуация и есть свободные руки,то помощь тебе обеспечена;)
     
  14. Kingdom Of Heaven

    Kingdom Of Heaven User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    я щитаю успех сам пеня апнул тему.
     
  15. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    интересно, сколько они ему за это заплатили...
     
  16. Лaгостинa

    Лaгостинa User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мы никому ничего не платили!
    мы от всей души пишем о том легионе,в котором живем,и пишем о том как нам в нём живется.вот скоро выложим скрины наших боевых походов,чтобы все сами смогли оценить наши небольшие,но всё же достижения.мы растем и прогресс на лицо.главное,что у нас есть желание,а значит мы добьемся поставленных целей!
     
  17. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    больше на секту какую то похоже или рекламу про пояс от сколиоза для пенсионеров.
     
  18. НебесныйВетер

    НебесныйВетер User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    :74:а тут хорошо
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2010
  19. Квозимодо

    Квозимодо User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всё отлично и супер, отдельные личности которые пишут на всех форумах чушь не обсуждаются) наша тема, про наш лег, мы им гордимся и так будет дальше! и будем продолжать обсуждать наши достижения! а остальные пусть ставят свои коменты, какие хотят. предложения будем рассматривать, а неадекватов игнорить.
     
  20. pozdnovata

    pozdnovata User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    тему не для флуда создали,а для дела :)вот и писать в ней стоит по делу!