1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Элийцы Кровавые Клинки

Discussion in 'Гардарика' started by ПервыйСтрелок, Sep 4, 2010.

1. Роzdnоvаta

Роzdnоvаta User

http://i040.**********/1011/3b/d3f7527138cf.jpg​

фракция:элийцы
    направление: pvpve
    сервер:гардарика
    легат:keser
    заместитель:овитязьо

мы не стремимся к завоеванию лидирующих позиций,но цель попасть в топ 50 поставлена и достижима. мы стремимся к созданию дружного,сплоченного коллектива,готового решать поставленные задачи.где каждый сможет получить поддержку в трудную минуту,обрести друзей и просто хорошо провести время
    устав и структура легиона созданы таким образом,чтобы создать комфортные условия развития для всех его членов.

мы будем рады принять вас в наши ряды,если вы:
    -адекватны и вам 18+
    -ваш уровень 40+ (для целителей и чародеев 30+)
    -готовы к командной игре
    -готовы следовать уставу легиона
    -готовы ходить на осады по достижению 40-ого уровня
    -можете установить ventrilo и пользоваться ей во время проведения мероприятий.

внимание!!!

ведется набор во второй состав.

требования:
    -адекватны и вам 18+
    -ваш уровень 15+
    -по достижению 40 уровня вы будете переведены в основной состав

устав 2-ого состава тут
    заявки оставляйте тут

наш замечательный сайт и форум тут
    заявки принимаются без регистрации.чтобы оставить заявку,жми сюда

Last edited by a moderator: Jan 2, 2011
  2. Лaгостинa

Лaгостинa User

мы рады всем активным и отзывчивым.совместные походы в замковые данжи,захваты артефактов и помощь в квестах.более подробную информацию и скрины наших боевых походов вы можете посмотреть на нашем сайте http://bloodyblades.ucoz.com

3. kaban101

kaban101 User

ап теме! ап

4. Лaгостинa

Лaгостинa User

мы ещё молодой легион 12 сентября нам исполнилось 3 месяца:)в составе 35 игроков.нам есть куда расти и развиваться!но как и все мы учимся на своих ошибках.всегда рады доброму совету,адекватно воспринимаем критику,мы открыты для всего нового,готовы работать не покладая рук и не выключая комп:)

5. ЧужойАнаболик

ЧужойАнаболик User

удивительный легион! огромный поток талантов и разносторонне развитых людей!!!
    сам я в легионе недавно, но за короткий периуд в 5 дней не одного негативного ощущения!
    отдельно отметить стоит активно развивающийся сайт http://bloodyblades.ucoz.com/ где вы можите найти много интересного для себя об игре и не только!!!

гайды по классам,инстам, макросам, заточке, творческие работы членов легиона все вы можете найти у нас!

первый шаг прост достаточно написать заявку на легион сайте http://bloodyblades.ucoz.com/forum/

мы рады будем тебе новичок и профи! каждый сможет реализовать свою роль как в игровом так и в неигровом процессе, такого дружного и сплоченого коллектива как "кровавые клинки(bloody blades)"

6. 3ОНТиК

3ОНТиК User

я тоже очень рад что попал в этот легион. помимо помощи своим братьям тут проводятся еще и всякие увеселяющие мероприятия. обстановка самая дружелюбная. все го сюда

Last edited by a moderator: Sep 16, 2010
  7. kaban101

kaban101 User

предистория: долго искал я себе такой лег, до него состоял в трех, но негде нет такого. добрые отзывчивые люди, адекватное управление, взрослый коллектив, политика легиона такова что идет только на благо состоящих в нем людей, и самое главное море фана, пвп, арты, осады и много е другое я нашел имено тут!!!!!!!!стоит задуматься

8. Estivez

Estivez User

а я в 4-х) пока в клинки не попал))

9. Baalbeck

Baalbeck User

сменил 5 легов, ни в одном больше недели не задержался, ибо никому не нужен был. а здесь и поговорить есть с кем и качаться вместе, помощь есть всегда, да и весело с ними :)))

10. kaban101

kaban101 User

мы растем с каждым днем, вливайся к нам и будет счастье)))))

p.s. особено нужны сорки, заклы, и присты!!!!!!!!!

11. 3ОНТиК

3ОНТиК User

чеб еще написать то))) эээээээээээээ... столько положительный эмоций от легиона что и сказать не знаю что... все я закончил)))

12. 3ОНТиК

3ОНТиК User

10 символов

13. Лaгостинa

Лaгостинa User

я вот начала качать твинка,новый для меня класс чародей:)основа у меня 49 уровня и я всегда была самодостаточна...а тут как говорится как баран на новые ворота ничего не знаю:)ни как точить,ни что носить:)так ребята подсказали,когда понадобилась помощь прибежали помогли:)вот такая мы команда-банда! конечно сложно сказать,что если ты будешь орать на весь легион помочь тебе с каждым квестом,все всё бросят и побегут.но если действительно сложная ситуация и есть свободные руки,то помощь тебе обеспечена;)

14. Kingdom Of Heaven

Kingdom Of Heaven User

я щитаю успех сам пеня апнул тему.

15. Tooru

Tooru User

интересно, сколько они ему за это заплатили...

16. Лaгостинa

Лaгостинa User

мы никому ничего не платили!
    мы от всей души пишем о том легионе,в котором живем,и пишем о том как нам в нём живется.вот скоро выложим скрины наших боевых походов,чтобы все сами смогли оценить наши небольшие,но всё же достижения.мы растем и прогресс на лицо.главное,что у нас есть желание,а значит мы добьемся поставленных целей!

17. ~Кошм@рик~

~Кошм@рик~ User

больше на секту какую то похоже или рекламу про пояс от сколиоза для пенсионеров.

18. НебесныйВетер

НебесныйВетер User

:74:а тут хорошо

Last edited by a moderator: Sep 22, 2010
  19. Квозимодо

Квозимодо User

всё отлично и супер, отдельные личности которые пишут на всех форумах чушь не обсуждаются) наша тема, про наш лег, мы им гордимся и так будет дальше! и будем продолжать обсуждать наши достижения! а остальные пусть ставят свои коменты, какие хотят. предложения будем рассматривать, а неадекватов игнорить.

20. pozdnovata

pozdnovata User

тему не для флуда создали,а для дела :)вот и писать в ней стоит по делу!