1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

будет ли нужен бд?(((

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Убер Дестроер, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. akamanashi

    akamanashi User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в хф3 бд дадут денс на пдеф. скорее свсу придет хана, а не бд. простой пример: мини пак в грани берут бд и не берут свс. теперь же с денсом на пдеф +100% будут брать бд и не будут брать свс. ( обращу еще раз внимание - это про мини-пак)
     
  2. ДобрыйКотяра

    ДобрыйКотяра User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    если что еще не знает, то новый денс для бд и сонг для свсов- селф баффы...
     
  3. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    25% ...........................
     
  4. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    уже доподлинно известно что сонг и данс селфы - идут в строчке с сд но только на себя.. что вы тут спорите, кто закикаеться что бд не нужен - убейтесь, это не ваш чар, качайте себе гномов.
     
  5. minja

    minja User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    нормальный бд 83 с +стр билдом грани убивает дуо с пп.
    а если насядет в пвп на любую робу с арестом и агром, то 99% это закончится смертью последнего, если только грамотный танк или бард не снимут таргет.
    то же самое и к свсу относится, если у него меч 300 и пара колец, а не -9 стр с кенсэл даггером.
    любить надо свой класс...
    а сонги/денсы новые это не на пати, это селфы, буст бд и свса на олимпе, и немножко помощь на солокаче.
     
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    грамотный бард никогда не сядет снимать другого барда со своего хилера - убийственная тактика. снять не снимешь толком а вот свой кпд в пвп убьешь в ноль.проверено и не раз. я только радуюсь когда вражеские барды садяться мне на шею тщетно пытаясь снять меня с биша, толку от этого ноль - ибо агр висит меньше чем откатываеться и свое черное дело я в любом случае сделаю, а вот мои биш и ее чувствуют себя комфортно.
     
  7. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    купи дули выше s грейд, желательно s85, стр билд, фул баф на воина исключая грит майт.

    бд ни когда не будет баластом в пати (конечно если корейцы не курнут чего-то очень сильного), медуза(пускай в хф и порезанная), танец концентрации не заменить.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2010
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    не считаю изменения медузы в хф урезкой, по мне так наоборот куда более интересный вариант. перекидывание фактически каждые 11 секунд просто будет карать. а во вторых наконец таки бои бд на оли превратятся в бои а не в извращения те что щас - смотриш кб и думаешь - вышли бы сразу оба без бафа и не насиловали бы друг друга 4 минуты в медузе.
     
  9. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    ну то что бои будут более динамичные это 100%))))
     
  10. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    ну с изменение медузу все таки тактика во внеклассовых изменится скорее всего, а классовые бои вообще не интересно ни смотреть, ни участвовать в них. с тем что бои динамичнее будут с этим полностью согласен и от части рад. у вас хотя бы 4 минуты а у нас смотришь на то как бд друг на дуга перекидывают каждые 30 сек медузу на +15 шанс. так же интересно вот большинству дебафов уменьшают длительность, зато увеличивают шанс, ждет ли такое медузу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2010
  11. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    динамично будешь убегать от гнома, который тебе бэк в спину будет сувать. имхо только классовые будут актуальны, просто буст дд сделали заоблачный.
     
  12. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    учитывая что у большинства гномов нет ак и олимп кольца, нет пассивок на крит дмг, нет фп или фд, бек у гнома будет ничтожно мал. добавив ко всему этому новый селф на 25% п дефа то хз кто от кого бегать будет.
     
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ви ч0, глупие? берсы гнут, и никакой танец шманец беки меки не помогут.
     
  14. ShadowTemplar

    ShadowTemplar

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    0
    имхо мини-паки в хф будут не актуальны, так как экспы меньше, выгоднее добрать пати или грузануть окна и пойти фулкой.
     
  15. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    тест гнома на птсе - д нож без бафа криты по нпс 6-8к ( вроде в этом районе). насколько это правдиво или нет, с 50 бэков прошло 45-47, как будет на лайфе и игроках неизвестно, но уже устрашающе.
     
  16. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    я твоего брата берса 77 с точеной +5 в ы пухой, в драк сете 74 дестром отделал 3 раза в дуэльке и 1 раз в пвп (биш 76+ стоял, ресал)
     
  17. the_and

    the_and User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    ты знаешь, что такое сарказм?
     
  18. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    твой брат дестр убился рефлектом об меня под френзи.
     
  19. lordzet3

    lordzet3 User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    парень ты походу переиграл в л2 )
    бд это сапорт который будет нужен всегда и всем ( только если в пачке нет друго го бд )
    маг криты,шд,медуза - разве это не кому не надо ?
     
  20. Убер Дестроер

    Убер Дестроер

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    да темку давно уже можн закрыть - мне 100500 раз сказали, что этот баф идет как селф.
     
Статус темы:
Закрыта.