1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Потеря всех персонажей на аккаунте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 87Witcher, 25 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 87Witcher

    87Witcher User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    всем привет, у меня такой вопрос, я не играл в айон по семейным причинам примерно пол года... вот шас появилась возможность вернутся оплатитл аккаунт захожу, и не на одном сервере нету моих персонажей.... везде предлогают новых создать:confused: что делать? мне очень жалко.... был убица 48 уровня почти весь в голд шмоте....
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    персонажи не удаляются, в виду ряда изменений, хотя бы ввод единого ланчера для всех проектов, в котором при установке и 1м запуске, появляется форма регистрации , вы скорее всего просто создали новый аккаунт. выберите вкладку ввода пары логина и пароля, будьте внимательнее при вводе данных, раньше были логин и пароль, нынче можно использовать и то и e-mail в качестве логина.
     
  3. 87Witcher

    87Witcher User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    новый аккаунт я не создавал, использовал для входа емайил так как логин точно не помню... это может быть из за того что зашел под старым емайлом а не логином?
     
  4. 87Witcher

    87Witcher User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    все вроде получилось, вспомнил и зашел старым логином, но теперь другая просьба если такое можно... я оплатил подписку на емайл можно перекинуть подписку на логин? подписка шас активна на почту lorddlh@newmail.ru очень прошу перекиньте эту подписку на логин 87witcher, если нужно могу сообшить пароль или любую другую информацию что бы доказать что это мои аккаунты
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пишите в support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.