1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Потеря всех персонажей на аккаунте

Discussion in 'Архив' started by 87Witcher, Nov 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 87Witcher

87Witcher User

всем привет, у меня такой вопрос, я не играл в айон по семейным причинам примерно пол года... вот шас появилась возможность вернутся оплатитл аккаунт захожу, и не на одном сервере нету моих персонажей.... везде предлогают новых создать:confused: что делать? мне очень жалко.... был убица 48 уровня почти весь в голд шмоте....

2. AshVenom

AshVenom User

персонажи не удаляются, в виду ряда изменений, хотя бы ввод единого ланчера для всех проектов, в котором при установке и 1м запуске, появляется форма регистрации , вы скорее всего просто создали новый аккаунт. выберите вкладку ввода пары логина и пароля, будьте внимательнее при вводе данных, раньше были логин и пароль, нынче можно использовать и то и e-mail в качестве логина.

3. 87Witcher

87Witcher User

новый аккаунт я не создавал, использовал для входа емайил так как логин точно не помню... это может быть из за того что зашел под старым емайлом а не логином?

4. 87Witcher

87Witcher User

все вроде получилось, вспомнил и зашел старым логином, но теперь другая просьба если такое можно... я оплатил подписку на емайл можно перекинуть подписку на логин? подписка шас активна на почту lorddlh@newmail.ru очень прошу перекиньте эту подписку на логин 87witcher, если нужно могу сообшить пароль или любую другую информацию что бы доказать что это мои аккаунты

5. Редька

Редька Innova Group

пишите в support.4game.ru

Thread Status:
Not open for further replies.