1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

с Беларуси

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Booba, 26 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    как оплачивать аккаунт с беларуси? в квитанции на сайте сразу написано в русских рублях, а сколько в беларуских и как будет банк переводить (конвертировать в российские или прямо беларусскими и пошлет) я не знаю.
     
  2. Vega_21

    Vega_21 User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    я бы перевел в долары кинул долары на вебмани и их уже поменял на рубли и закинул в аион)
     
  3. malder2000

    malder2000 User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    32
    да все очень просо,устанави webmaney,в ней создай 2 кошелька,один для белор рублей,2ой для российских. зайди на любой узел почты и положи деньги на свой кошелек,который для белор рублей.с тебя нирубля за перевод не снимут.а потом запустив прогу дома,перекинь с 1 кошелька на другой(с российск рублями) столько, сколько тебе надо по соответ курсу.лично я оплачиваю через банкомат банка москва-минск,там сам сразу ложишь на белор кошель деньги и они доходят в течении 1 часа,но взимается плата 3 процента. для получения полной информации по ближайшим и возможным узлам почты и банкоматам в твоем городе в беларуси где можно перекинуть деньги на wb зайди на официальный российский сайт webmaney и посмотри, оч подробно все указано,даже удивило меня в свое время.
     
  4. Booba

    Booba User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    0
    мне лень возиться с этой всей лабудой плюс я не верю в сохранность денег в интернете, я спрашиваю именно про банковский перевод
    просто и понятно - пришел в банк, отдал деньги, вот и все)) на сайте не сказано ничего про конвертацию валют
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    напишите в support.4game.ru, специалист по оплате сможет прокомментировать данный вопрос.
     
Статус темы:
Закрыта.