1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто круче берс или тх?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем newbie12, 26 ноя 2010.

  1. BloodeANGEL

    BloodeANGEL User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    +1. но у какого нибудь из тысячи игроков есть скилл, вроде бы пассивный "мего-донатер". с этим скилом он гнёт весь серв :))
     
  2. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    научись играть сначало, а потом уж думай чтобы кого то нагнуть
     
  3. SoulSearcher

    SoulSearcher User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    0
    если бушь играть или тх или берсом - один фиг пожалеешь. ))) почему - обьяснять не буду - додумай сам. -))) посмотри ролики чтоль, обновления в хф. -)))
     
  4. Na Skile I Opite

    Na Skile I Opite User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    играй за донатора будеш гнуть всё
     
  5. newbie12

    newbie12 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    да при чем сдесь научись играть. просто есть какието професии которые дают абсолютное приимущество в пвп перед другими. вот я и хочу понять кого бы выбрать чтобы в руках у меня был зверюга. а уж что с ним делать я сам потом решу. главное чтоб он дал мне преимущество чтобы я сам удивился какой он офигенный. вот говорят что тх это что то офигенное. и если ты его возмеш типа испытаеш неземное удовольствие.правда ли это?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  6. BtrSmail

    BtrSmail User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    newbie12 105 мутим норм консту!!
    я се всеже берса замучу дестра небуду он валуй))
     
  7. BtrSmail

    BtrSmail User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    мне нид норм кач чтоб в соло негнутся под мобами) а пвп на 2 план
     
  8. newbie12

    newbie12 User

    Регистрация:
    26.11.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    после каньона танор на 52+ лвл соло на париках уже не получится потомучто у берса очень слабая защита да и скилы у него слабо бьют поэтому с каждого парика будет улетать половина маны. а вот танком в авангарде кокрас можно в соло или с танком вдвоем вплоть до 76 у них защита офигенная и скиллы очень сильные тока откат долгий но если в 2 танка качатся то в самы раз. тока вот в пвп танки без авангарда ничто . вкачаться до 76 лвл можно чуть ли не быстрее всех тока вот че ты потом на олимпе делать будеш с мечиком (если придеш в авнгарде тебя воопще засмеют хотя имеено в авнгарде со скилом бафом "духовность " на крит150 и силу от крита 35% можно за несколько секунд положить любого в лайте тока скиллы всякие доступны не будут в том числе и уд.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010