1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не верю!

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем LISyar, 26 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LISyar

    LISyar User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    привет, народ!
    кчавствовал я в збт, после открытия игры, играть перестал. в данный момент играю на не офф сервере и меня это ужасно бесит. остаюсь там потому что девушка и друг не хотят переходить на офф. 300р не проблема ни для меня ни для них, просто придерживаются принципа "не платить буржуям", и вообще за игры не платить. а меня напрягают постоянные лаги пираток, да и вроде как-то не законно, а еще и разработчитков и всю игровую коанду(гмы, админы, переводчики и пр. хочется благодарить за такой не побоюсь слова, шедевр. ну так вот перейду к делу:
    наткнулся на видео в инете, да на такое, что уже готов уйти один играть сюда, без друга и девушки.
    http://vimeo.com/7795955

    это чё реально так на оффе? я смотрел и офигевал, потому что ни на збт, ни на других серверах не видел такого! это обычный промо-ролик? тогда слишком много вранья!!! слишком сильно преувеличений возможности игры.
    объясните мне пожалуйста, правда это или нет? а то давно вынашиваю идею перейти на офф сервера.
     
  2. Lanbard

    Lanbard User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    это ролик aion 3.0 (сейчас верссия 2.1 везде), который планируется выпустить в будущем , там показаны изменения , нововведения
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    фришки гавно.
     
  4. LISyar

    LISyar User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    хмм... довольно-таки интересно... примерной даты выхода этой версии неизвестно конечно-же?

    2 avencast13, полностью согласен с тобой, но за неимением никого из знакомых кто играет тут, приходится играть там(( второй месяц уламываю девушку и друга начать играть здесь(((
     
  5. Lanbard

    Lanbard User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    вообще советую перейти играть на офф , с официальными серверами ничего не сравниться !
    знаешь что такое фришки ? - это просто копия игры , люди создали эмулятор сервера который делался просто смотря в клиент , это тоже самое что телефон подделка - снаружи вроде бы оригинальный , а когда используешь - не назвать телефоном
     
  6. LordMancer

    LordMancer User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    сидите на своей фришке дальше, нам тут не нужны нубы и казуалы.
     
  7. Lanbard

    Lanbard User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    попробуй объяснить людям вышесказанное , так-же не забудь о том что на фришках бывают вайпы , если выдет эта 3.0 верссия то она на фришках появится как минимум через год если вообще появиться и опять же с вайпом - данная игра на фришках пустая трата времени :-d
     
  8. LISyar

    LISyar User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    2 lordmancer я тебя не оскорблял, и ты будь добр относись к людям нормально.
     
  9. Lanbard

    Lanbard User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    переходи пока один , может они потом решаться :) кстати советую идти на гардарику (т.к. я сам там играю )) ну и сервер с наибольшим онлайном)
     
  10. shakal86

    shakal86 User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    лизар, конечно переходи на офф, тут и игроков больше и обновления чаще можешь потребовать исправления багов, а "фри" есть "фри"))

    а идти советую на лантис или кассиэль, т.к. это наиболее нормальные сервера для новичка.
    гардарику не советую выбирать
     
  11. LISyar

    LISyar User

    Регистрация:
    23.07.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    спасибо за ответ, в конце этого месяца, начале следующего обязательно к вам приду=)
     
  12. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    пиратский сервер и официальный - это небо и земля.
    добро пожаловать.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.