1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не верю!

Discussion in 'Новичку' started by LISyar, Nov 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. LISyar

LISyar User

привет, народ!
    кчавствовал я в збт, после открытия игры, играть перестал. в данный момент играю на не офф сервере и меня это ужасно бесит. остаюсь там потому что девушка и друг не хотят переходить на офф. 300р не проблема ни для меня ни для них, просто придерживаются принципа "не платить буржуям", и вообще за игры не платить. а меня напрягают постоянные лаги пираток, да и вроде как-то не законно, а еще и разработчитков и всю игровую коанду(гмы, админы, переводчики и пр. хочется благодарить за такой не побоюсь слова, шедевр. ну так вот перейду к делу:
    наткнулся на видео в инете, да на такое, что уже готов уйти один играть сюда, без друга и девушки.
    http://vimeo.com/7795955

это чё реально так на оффе? я смотрел и офигевал, потому что ни на збт, ни на других серверах не видел такого! это обычный промо-ролик? тогда слишком много вранья!!! слишком сильно преувеличений возможности игры.
    объясните мне пожалуйста, правда это или нет? а то давно вынашиваю идею перейти на офф сервера.

2. Lanbard

Lanbard User

это ролик aion 3.0 (сейчас верссия 2.1 везде), который планируется выпустить в будущем , там показаны изменения , нововведения

3. AVENCAST13

AVENCAST13 User

фришки гавно.

4. LISyar

LISyar User

хмм... довольно-таки интересно... примерной даты выхода этой версии неизвестно конечно-же?

2 avencast13, полностью согласен с тобой, но за неимением никого из знакомых кто играет тут, приходится играть там(( второй месяц уламываю девушку и друга начать играть здесь(((

5. Lanbard

Lanbard User

вообще советую перейти играть на офф , с официальными серверами ничего не сравниться !
    знаешь что такое фришки ? - это просто копия игры , люди создали эмулятор сервера который делался просто смотря в клиент , это тоже самое что телефон подделка - снаружи вроде бы оригинальный , а когда используешь - не назвать телефоном

6. LordMancer

LordMancer User

сидите на своей фришке дальше, нам тут не нужны нубы и казуалы.

7. Lanbard

Lanbard User

попробуй объяснить людям вышесказанное , так-же не забудь о том что на фришках бывают вайпы , если выдет эта 3.0 верссия то она на фришках появится как минимум через год если вообще появиться и опять же с вайпом - данная игра на фришках пустая трата времени :-d

8. LISyar

LISyar User

2 lordmancer я тебя не оскорблял, и ты будь добр относись к людям нормально.

9. Lanbard

Lanbard User

переходи пока один , может они потом решаться :) кстати советую идти на гардарику (т.к. я сам там играю )) ну и сервер с наибольшим онлайном)

10. shakal86

shakal86 User

лизар, конечно переходи на офф, тут и игроков больше и обновления чаще можешь потребовать исправления багов, а "фри" есть "фри"))

а идти советую на лантис или кассиэль, т.к. это наиболее нормальные сервера для новичка.
    гардарику не советую выбирать

11. LISyar

LISyar User

спасибо за ответ, в конце этого месяца, начале следующего обязательно к вам приду=)

12. Редька

Редька Innova Group

пиратский сервер и официальный - это небо и земля.
    добро пожаловать.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.