1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Эквип для олли

Discussion in 'Паладин' started by Vladimir187, Nov 26, 2010.

1. Vladimir187

Vladimir187 User

скоро планирую взять 82 лвл и пора уже начать чтото там изображать(у меня пока так: попался бомж(хотя я пока и сам бомжеват))))- плюс очки, попался 84+-минус очки.по своему уровню - по обстоятельствам. вышел один из топ кланов на олли - слился под ноль).
    понятное дело пока без особых претензий, но тем не менее пора обзаводиться необходимым эквипом бо только лишь с мейн пухой и палкой хп результат один - слив.
    наметил для себя такой минимум(по каждому буду отдельно задавать вопросы, их будет много ну на что кто ответит на том и спасибо. цитирование пашет)))):

-дк маг сет (возможно ли использование данного сета, непосредственно в бою, когда не хватает скорости?)
    -лук (ну тут уже была тема так что в принципе пока икар или дино са фокус 150 - больше не потяну по деньгам. если икар то может быть потом добью до 300)
    -нож (какой нож (150) будет >> икар меча 300 фокус? и какой предпочтительней са? вообщем вопрос будет ли с покупки ножа какойто реальный выхлоп. шило на мыло, да еще за деньги, менять не хочется.)
    -икар молот (успею ли я им за икону вынести убегающего, жгущего мп мага?)
    -пуха на хп (очень неудобное количество хп для слива)
    -соес (пока у меня посох вурдалака. в первом если не ошибаюсь эффект 6 в моем эффект 5. в чем разница там? с соеса бафается большее кол-во хп? или шанс наложения выше? ну вообющем это все мелочи, при случае заменю.)

наверняка какието еще вспомогательные пухи есть полезные. палите)))

эпиг: о чем пока могу робко задумываться - принта, ак, закен. (каков приоритет?)

может чтото упустил необходимое? или наоборот чем то можно пренебречь(бюджет не бесконечный)? если в каких то пунктах занубил - сильно не ругайте)))

зы а ну и по заточке сюда же в кучу. много всего наточил на +11-12. дальше мастрством. что нормально поточить под олли? наверное икону и сакру важнее всего?

Last edited by a moderator: Nov 26, 2010
  2. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

забей на оли до 83+. из эпега первым делом орфена стоит купить, дешево и сердито:d

3. Vladimir187

Vladimir187 User

цель пока не фарм, а набивка скилла. просто пока хочу проводить как можно больше боев - результат в символьном выражении не важен.

4. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

на 83+ тактика боев очень сильно изменится, а пока лучше проводи как можно больше боев с мобами:)
    ps:смайлики уродские

5. shake87

shake87 User

дк, полезная вещь, но не необходимая, я вполне успеваю бафнутся и без дк. лучше дестино фул дарк против сб, ну и бафнутся можно в нем) в бою дк можно юзать только в маг/пати уд иначе каюк.
    лук, для набивания скила вполне хватит драка, потом венера, желательно 300.
    нож, для тренировки пвп аса хаст хватит, потом чем круче тем лучше но я б тратился на нож впоследнюю очередь ибо канселят все одинаково, разница только в дпс.
    молот, однозначно нужен, маги не жгут мп)) против всех кто носит робу пригодится, да и не только)
    пуха на хп, имею топор с на хп и хомку на конверсию)
    соес, соес дает блесс 5 лвла, посох вурадалака 4го, шанс наложения такой же.

из эпика я бы взял ак(+ оли ак) без них на оли делать нечего ибо + дпс и +шанс рута), потом зака тк станят на оли не все а бить нада всех, потом фринту.

6. TrueBender

TrueBender User

забыл про ментал ножик и 2-й соес с фокусом. а с 2 соесами никак без дк.
    эпик надо весь бюджетный - фринта+закен+ак, если есть возможность - тарас. фринту меняем на любой верпес если тх - отканселит нафиг, а ты его даже в таргет не возьмешью

7. Vladimir187

Vladimir187 User

спасибо))
    только вот эту фразу чтото не догнал:
    поясните плз что имеется ввиду)

8. shake87

shake87 User

фринта дает отражение урона, когда тх под миражем и бьет тебя, на него отражает дмг и у тебя постоянно слетает с него таргет, если тх с дулями то таргет взять практически невозможно, поэтому с тх снимай фринту и одевай верпес бижу, он имел в виду это, хотя с тх можно ничего неодевать.
    а про ножик и 2й соес небыло написано и я как то упустил) а так так да нож ада са ментальный щит и соес на ф0кус)

9. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

зачем бижа против тх? я имею ввиду такую как ы84, которая только маг.защ. дает
    ?

10. shake87

shake87 User

вот я и написал что ненужна) просто снимаешь фринту и все)

11. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

10 символов

12. assurnabitashpi

assurnabitashpi User

хоть бы заквотил нормально.

13. TrueBender

TrueBender User

насчет ничего не одевать против тх - не очень давно тестили, мдеф влияет на прохождение блафа.

14. Vladimir187

Vladimir187 User

что просто снять неклю, что переодеть на другую - 1 клик. о чем спорите? ;)

15. xxSMERTxx

xxSMERTxx User

о_о

10 символов

16. Vladimir187

Vladimir187 User

как оказывается много дает простая оптимизация управления)))) раньше использовал на олли те же панели, что и в дейли. вчера заморочился сделал отдельные панельки под олли, пару простеньких макросов, кнопки все под себя удобно назначил - из ~50 боев около 40 побед))))
    (даже своего первого хиро, за малым не заовнил - в конце уже встали в размен за остатки хп, чуть бы фарту, один стан прошедший и была б победа)
    зы хотя конечно молоток и лук надо будет в ближайшие дни намутить - из десятка проигранных боев еще штук пять можно было бы выигрывать.

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  17. Vladimir187

Vladimir187 User

кстати такой есть вопрос: в какие дни обычно происходят кланзаливы? не очень бы хотелось попадать - с теми же пикселями, тна я бы с удовольствием бился (противники по уровню, ну или чуть выше/ниже, и бои получаются часто интересные и если так можно сказать "развивающие скилл"), но коней/амов я не переживу - там большинство по ходу тупо 83-84+
    зы или там особо не подгадаешь? так, чисто просмотром боев перед заходом?

Last edited by a moderator: Nov 30, 2010
  18. shake87

shake87 User

ну у меня есть друзья в обоих сайдах, узнать непроблема, но как то необращаю внимание на сливы) пробуй регатся тупо мимо фармеров)

19. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

кстати вот интересует вопрос зачем паладину молот, с мечом же дпс выше
    в чем фишка молота?

20. stardust

stardust User

с молотом на риск.фокус под иконой/пати иконой при хп меньше 60% дпс с молотом выше, чем с мечем, т.к. идет прибавка +100% к силе крита.