1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Снежок Цветы Дейлики Сервер Полезности Гильдия Полли

Случайно сломала своё основное оружие, вместо другого

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dafna, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dafna

Dafna User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемая администрация. к сожалению на сайт https://support.4game.ru/ попасть не смогла, пишет "веб-страница недоступна", поэтому пишу здесь.

недавно в храме пхасумандир выбила "гримуар черной бури", примерила его, заметила, что параметры на нём не лучше чем на моём, уже имеющимся у меня оружии, но забыла снять его, а потом, когда купила "инструмент для извлечения" я применила его на том оружие, что было в инвентаре, и т.к. появляется окно сравнения обоих оружий рядом с указателем мышки, не заметила, что оружие я ломаю не то, которое нужно, и в итоге... через 5 минут я заметила, что сломала свою основное оружие с которым я постоянно хожу - "гримуар элитного легионера анухарта", который к тому же скрещен с 40-ым ап-гримуаром - "гримуар стражника центуриона", полностью вставлен, немного заточен да и ещё с божественным камнем на паралич... сами понимаете, этого я делать очень не хотела... :( ...очень прошу восстановить мне моё оружие. волшебный камень полученный при извлечении, не поверите, но я тоже сломала... т.к. в тот момент ещё не знала, что сломала не то оружие, но точно такой же волшебный камень лежит у меня в инвентаре, можете его аннулировать.

случилось это примерно в 4:00-4:10 часа утра (по мск.) 27.11.2010,
    сервер лантис, сторона элийцев, волшебник 55 уровня, ник dafnya.
    скриншот с логом извлечения могу при необходимости предоставить.

2. _Alena

_Alena User

Симпатии:
    0
    напиши в support.4game.ru. там уже будем смотреть что к чему. тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.