1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Случайно сломала своё основное оружие, вместо другого

Discussion in 'Архив' started by Dafna, Nov 27, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dafna

Dafna User

здравствуйте, уважаемая администрация. к сожалению на сайт https://support.4game.ru/ попасть не смогла, пишет "веб-страница недоступна", поэтому пишу здесь.

недавно в храме пхасумандир выбила "гримуар черной бури", примерила его, заметила, что параметры на нём не лучше чем на моём, уже имеющимся у меня оружии, но забыла снять его, а потом, когда купила "инструмент для извлечения" я применила его на том оружие, что было в инвентаре, и т.к. появляется окно сравнения обоих оружий рядом с указателем мышки, не заметила, что оружие я ломаю не то, которое нужно, и в итоге... через 5 минут я заметила, что сломала свою основное оружие с которым я постоянно хожу - "гримуар элитного легионера анухарта", который к тому же скрещен с 40-ым ап-гримуаром - "гримуар стражника центуриона", полностью вставлен, немного заточен да и ещё с божественным камнем на паралич... сами понимаете, этого я делать очень не хотела... :( ...очень прошу восстановить мне моё оружие. волшебный камень полученный при извлечении, не поверите, но я тоже сломала... т.к. в тот момент ещё не знала, что сломала не то оружие, но точно такой же волшебный камень лежит у меня в инвентаре, можете его аннулировать.

случилось это примерно в 4:00-4:10 часа утра (по мск.) 27.11.2010,
    сервер лантис, сторона элийцев, волшебник 55 уровня, ник dafnya.
    скриншот с логом извлечения могу при необходимости предоставить.

2. _Alena

_Alena User

напиши в support.4game.ru. там уже будем смотреть что к чему. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.