1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Под Эльф Меч +7?

Discussion in 'Игровая механика' started by _Neznakomec_, Nov 27, 2010.

1. _Neznakomec_

_Neznakomec_ User

2 рухи или сила +3 и руха?:confused:

2. _Neznakomec_

_Neznakomec_ User

че сказать трудно да?? я так и думал :d

3. Canonofil

Canonofil User

я бы взял 2 рухи, лично склоняюсь к скорости атаки

4. Жак Ив Мазай

Жак Ив Мазай User

угу, 2 рухи это норм,моно и со смертелками поэкспереминтировать :d

5. _Neznakomec_

_Neznakomec_ User

хотелось бы больше мнений прочитать.

6. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

однозначно 2 рухи, сила на мага нини, а у 7ой пухи в точноти промблем не будет.

7. SALAH

SALAH User

2-я руха не дает показатель скорости...т.е. скорость 1-й и 2-й рухи не складываются, насчет урона уже не помню...но то ли полностью складывается, то ли от 2-й рухи идет только половина. если маг в силу одетый (ожер, ремень, норм мастерка) и кольцо даст кратность, то лучше кольцо силы+3, но только если лвл также хороший, иначе не слишком заметна кратность будет, все таки сила у мага не так дает бонусы как у синов.

8. SINfromEVA

SINfromEVA

эффект двух колец всегда складывается!!! вторая руха даст норм к скорости! блеск силы если в кратность - то к точности прибавка. я син, бегаю с рухой и блеском к аду+7, но думаю на мага две рухи будет все-таки лучше...

9. SALAH

SALAH User

если бы складывалось всегда, то два холода бы очень даже ничего были, но к сожалению 2-й холод работает лишь вполовину. также и руха, она не дает дополнительно скорость, только урон и точность. иначе представь себе мага в левитации да еще и с рухами которые дают две скорости от себя и еще шоп плюха...нереально как то будет. тут зависит от силы мага в целом, прежде чем надевать блеск. две рухи конечно хороши будут, но в его положении тестить надо, либо пусть назовет показатель силы на данный момент при его обычном состоянии на фарме-каче или при пвп

10. sOUlDgRee

sOUlDgRee User

лучше силу и руху бери

11. ПсевдоПлоть

ПсевдоПлоть

кто-то тоже выпендривался типо 1 руха дает 15% к скорости атаки, а 2 всего 5%, но все это имхо ибо бегал менял руха+руха, руха+блеск, рухи выруливают, даже при кратности силы.

12. Elemen[T]

Elemen[T] User

читайте базу (= там все написано по кольцам... я сделал вывод что сила+3 это просто понты xd если верить базе то руха дает +2 к атаке и +2 к точности, в то время как сила+3 дает +1 к атаке и +1 к точности ( получаем +2 к урону и +2 к точности) итого: руха +2 точность +2 атака
    сила +2 точность +2 атака

и зачем переплачивать за силу+3... вместо 1 силы можно взять 2 рухи и останется еще...

p.s. батьки не кидайте какашки в нуба! это всего лишь мое субъективное мнение

13. }{атабыч

}{атабыч User

лично сравнивал под эльф меч +7, к.разрушения + к.разрушения и к.силы +3 и к.разрушения. а вы подумайте как можно одеть к.силы +3 без кратности, ведь сила +3 - это кратность!?))
    итог был такой, что в пве разницы нет фактически, а вот в пвп немножко вырулила комбинация к.силы +3 и к.разрушения. возможно, что увеличение силы дает бонус к пробиванию дэфа, лично мое мнение.

14. призывник63

призывник63 User

бери 1 силу 1 руху потомушт у тя и скорость будет и сила

15. призывник63

призывник63 User

а 2 рухи это фигня они тебе не чё особова не дадут будет скорость больше и мисовать будеш чаще

16. Лоэнгрин

Лоэнгрин User

тестил на эльфе 2 рухи ,блеск +руху
    с блеском крит побольнее вроде бы был(кратность была) но с рухами всё равно сносил пободрее:быстрее сильнее за счёт скорости рух и ещё с рухами вроде бы как точности больше стало. мб кто-то тестил по другому вышло)

17. призывник63

призывник63 User

ну не знаю но зато знаю што чем выше скорость тем мисуеш чаще)

18. ~Jazz~

~Jazz~ User

сам придумал?

19. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

при нормальной сфере рухи (минимум 2+2), базовой силе не ниже 31 и оружии от +7 и выше, на маге очень хорошие результаты в пвп показывает сочетание руха + смертелка, в пвп под эльф+7 такое сочетание выигрывает у комбинации руха + руха и руха + блеск силы порядка 150 нр. что касается комбинации руха + руха и руха + блеск силы, то в целом по дамагу в пвп и на фарме для мага эти наборы равноценны и существенной разницы между ними нет (за исключением некоторых особенностей дамага ), .... а зачем платить больше если нет разницы ? :)

20. ¤Ha®dBass¤

¤Ha®dBass¤

я бы взял руху и блеск или ещё лучше 2 блеска..