1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему такой хреновый сервис?Или качаем клиент пол года.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iwishwin, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iwishwin

    iwishwin User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    клиент уже полдня качается со скоростью 30-100 кб в секунду :laugh3:такими темпами я быстрее состарюcь ,чем выкачаю 10.5гбайт клиента.подкиньте там угольку то? у меня инет 8мбит а качается чуть быстрее диалапа :mad:
     
  2. iwishwin

    iwishwin User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    omg за пол дня только 11% :scare:новички вапще с такой скоростью скачивания тупо забьют на эту игру и фсё.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    чем качаете ?
     
  4. iwishwin

    iwishwin User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    zpuskatrom качаю...щас скорость хотябы чуть повысилась до 200кб.,но все равно маловато и долго =((( целый день уже качаю
     
  5. Anhill

    Anhill User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    22
    да качайте с торрентов, и качай когда хочешь и от запускатра не зависишь.
     
  6. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    отсюда можно скачать, а потом обновить запускатором.
    p.s. у меня начальная скорость в запускаторе 1,5 мб, а заявленная скорость провайдера - 10 мб. так что вы бы сначала к провайдеру обратились.
     
  7. iwishwin

    iwishwin User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    провайдер может и не блещщет ,но тогда почему у меня с нормальных торрентов всегда 800+кбайт,включая тот ,который вы дали ,а вот закачка на запускатре щас не больше 250кбайт и скачет.так что косяки точно не стороне провайдера увы и ахх =(
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2010
  8. iwishwin

    iwishwin User

    Регистрация:
    01.10.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    жалко что раньше торрент не дали так бы я уже сегодня поиграл =(,с торрентов боялся качать, за зря думал ,малоли не то скачаю и незапуститься...
     
Статус темы:
Закрыта.