1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Локи для кача. (Фог наше все ?)

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by aeromaster, Nov 28, 2010.

1. aeromaster

aeromaster User

итак, имеется спойл 84 лвла. венера пухи (молот, пика), рар дестино хеви сет и т.д.
    также вкачаны 3 саба, мейн разогнан на криты. собственно проблема в следующем: даже со вводом фреи - пойти покачаться на пике весьма проблематично, нет локаций. поясню: спот в фоге, 8-ка, убивается на ура, запаравозить невозможно, минипак (2-4 человека) идет весьма приличный кач. я не про самого гнома, 84-му лвлу качаться "слегка" надоело. выкачиваем сабы и подтягиваем кп под 82 лвл.
    есть ли еще варианты с качем на копье в такой же пати (биш/ее, бд, вк окном)? стаккато, склепы - не айс. школа полномочий - по сути локация для оверов, по скорости убиения ими мобов я быстрее никого не видел. гномом тоже можно но скучно и малоприбыльно. серьезно столкнулся с проблемой кача на хайлвле с копьем, локаций хороших нет, а те что есть - проигрывают фогу на порядок, даже с учетом синих мобов.

2. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

от души посмеялась ) курица с заливкой выносит 6 полян и стоит курит пока они ресаются. овер нервно курит в сторонке)
    чем мало прибыльна школа? квест на кристаллы не актуален? если складывать полянки довольно быстро - кач тоже не плох.

Last edited by a moderator: Nov 28, 2010
  3. aeromaster

aeromaster User

соло - да, качатся можно, но в пати уныло, не ? быстро складывать - приходить туда-сюда бегать, эт время занимает, да и скорость убиения не та.
    сравнение с тем же фогом - нонстопом таскают 2 человек по паре комнат. за час на 80 лвле выходит около 2-3%, в зависимости от бонусов/часов/рун, бывает и больше. в школе еле 1-1.5% набирается

4. Киммериец

Киммериец User

мне тоже больше всего кузница нравится. причём, пока что без вариантов. стоишь в углу, машешь копьем, а танцоры-певцы приводят тебе паровозы. и самому очень хороший кач (главное - без беготни бессмысленной), и поддержку мелкую клановую качаю. соло - продолжаю долбить варку, есть там пара любимых мест. на полной энергии и с рекомендациями (даже без рун) - относительно неплохо пока что.

5. ЗайкаСчастья

ЗайкаСчастья User

если хорошенько разогнаться то почти до 1% на 84. дуо. правда то, что гном сможет держать полянки по респу.. у нас на серве не видела таких) ну тогда остается только фог) больше полеарм лок и не припомнить особо

6. 1nZar

1nZar User

хватит ерунду нести
    83 лвл спойл - школа полномочий, офпати пп 76(либо вк 76 + хаст магаз банка) - соло с блантом(пику нафиг) - за час 1.9-2.2% стабильно (рек бонус, па)
    дести сет на 123 огня, венера блант +3 хп 150 - без всяких наворотов. за час такого кача с подбором спойла + квест порядка 60-80 дести кеев, 1-2 eas.
    вообщем 9-12кк в час если барыгам снести кей рецы сразу. малоприбыльно ? .. ну фик тебя знает... хочешь прибыли - фарми сабом/твинком эполеты - за час 2-2.4к на флагштоке, но там без плюса в %.

про овера ты отжог :d промолчу)

>> венера пухи (молот, пика), рар дестино хеви сет и т.д.
    >> биш/ее, бд, вк окном)
    с таким еквипом и окнами, тули-цита грани, чего тебе еще нужно то ? жди хф - дв,лоа

imho, докачавшись гномом до 84 лвл, глупо так плакаться на поле кач... лично мой совет - попробуй сломать стереотипы и пойди с блантом в школу полномочий (квесты ток не забудь)

7. xYasx

xYasx User

ну загнули про школа полномочий. гномы там фармят влёт с копьём. про овера, кур и гладов даже нечего обсуждать. в чём вопрос то?? да и фармят в основном квест там. пару окон и всё норм.
    кстати, эполетов до 4-6к набивается)))

8. Киммериец

Киммериец User

если не затруднит, каким образом такие цифры получаешь?

9. aeromaster

aeromaster User

может я где-то ввел в заблуждение, кач нужен не гному, гному он нафиг не нужен. нужен кач для пати. школа - это соло, максимум дуо локация. тоесть мне своим сказать так - сегодня я иду качать одного чела, вы идите лесом ? про оверов - что они соло выносят за пару минут 5 полян, ну да, видимо загнул. по поводу выгодности кача - в тулли дроп/спойл кеев/рецептов на дестино тоннами, но пати далеко не все 82, тоесть всех не протащить. вот и возник вопрос - где качаться на пике в мини пате (внесу поправку, интересует только кач, дроп/спойл побоку). гнездо стаккато - проигрывает в каче фогу тому же и серьезно, много беготни за мобами при малом их количестве. еще раз обьясню - в ту же школу я хожу когда сижу один и нечем заняться.

зы. в мосе кто пробовал парики тягать ? на 83 ходил - чет не айс ) может у меня тогда лыжи не те были ?

10. xYasx

xYasx User

смотря каким левелом фармишь. чтобы мобы были белые. тот же флагшток. баф там же. бд (к примеру саб) + волк норм получается. да, и забыть надо про чат, ты ж на фарме там. вот всё это и складывается в цыфры.

Last edited by a moderator: Nov 29, 2010
  11. 1nZar

1nZar User

4-6к еполетов эт конечно перебор, но 2.3 с флагштока или 2.6 с кепов выходит соло (на кепов толпа окон правда :( )

в мос нужен живой док.
    в библиотеке не понравилось, да и мелкие там на 84 будут, а выше парики особо не поводишь(3-4 ангела, те что в руме с факелами, и уже мало не покажется(

в школе полномочий кач попробуй на дальнем круге от тп центр + холмик по дорожке (толпу сади на самой дорожке у входа в круг)
    нонстоп респ там. либо чуть выше от центр тп спот на 6-ть отрядов с красноватыми махумами(но на кадмусе-бб там фарм 24/7)

12. Kyky3000

Kyky3000 User

брееееееедддддд ))))))
    гном 82 соло - 4 комнаты в фоге по откату -1-1,5% в час...
    дестр 84/бд/гном (+вк +свс окном) - 3 перса в пати, кач намного быстрее чем в фоге. проверено много-много раз. может места неправильные выбираешь о_о

13. Фаоильтиарна

Фаоильтиарна User

стакатто хорош тем что там из мобов ещё одни вылазят :))

привел с десяток мобов, убил а из них ещё столько же вылезло :))

14. Molotospoiler

Molotospoiler User

надо же,а я на 82 лвл с 2 комнат в фоге в пати из 3х-4х человек (обычный тп сразу у моста) столько же набираю.
    что-то тут не так?)
    гы.не сразу осознал)
    как ты соло в фоге 4 комнаты фармишь?)
    сам бегаешь собираешь?)

Last edited by a moderator: Dec 10, 2010
  15. Kyky3000

Kyky3000 User

на тех комнатах, при убийстве мобов по откату - максимум 0,9% в час получалось.
    любые комнаты со стокато - самое унылое место (по экспе) в фоге.
    имхо
    я фих знаю, что там делаю не так.
    па - само-собой, гном 82...
    может я их убиваю долго, соответственно и респ "долгий"? т.к. пока есть 1 саб дающий редкий целестиал и все.

соло фармлю, вк оф пати бафает и мобов таскает :р

Last edited by a moderator: Dec 12, 2010
  16. Molotospoiler

Molotospoiler User

с бд может поживее станет фарм?быстрее убиваешь,больше успеваешь в единицу времени убить?

17. adrageron

adrageron User

а на 83-84 лвлах фог разве не синеет ?

18. ГнумМистеГ

ГнумМистеГ User

на 82 уже синие, экспа сразу в полтора раза режется. как только апнул 82 - пришлось сделать фогу ручкой

19. Molotospoiler

Molotospoiler User

надо же.а я уже почти качнул там оперативненько 83 и пока (может как апну поменяю мнение,но не вижу альтернитивы) не собираюсь уходить оттуда)

20. adrageron

adrageron User

ну я имел в виду пост топикстартера - он же спойл 84...