1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Локи для кача. (Фог наше все ?)

Тема в разделе "Охотник за Наградой", создана пользователем aeromaster, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. aeromaster

    aeromaster User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    итак, имеется спойл 84 лвла. венера пухи (молот, пика), рар дестино хеви сет и т.д.
    также вкачаны 3 саба, мейн разогнан на криты. собственно проблема в следующем: даже со вводом фреи - пойти покачаться на пике весьма проблематично, нет локаций. поясню: спот в фоге, 8-ка, убивается на ура, запаравозить невозможно, минипак (2-4 человека) идет весьма приличный кач. я не про самого гнома, 84-му лвлу качаться "слегка" надоело. выкачиваем сабы и подтягиваем кп под 82 лвл.
    есть ли еще варианты с качем на копье в такой же пати (биш/ее, бд, вк окном)? стаккато, склепы - не айс. школа полномочий - по сути локация для оверов, по скорости убиения ими мобов я быстрее никого не видел. гномом тоже можно но скучно и малоприбыльно. серьезно столкнулся с проблемой кача на хайлвле с копьем, локаций хороших нет, а те что есть - проигрывают фогу на порядок, даже с учетом синих мобов.
     
  2. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    от души посмеялась ) курица с заливкой выносит 6 полян и стоит курит пока они ресаются. овер нервно курит в сторонке)
    чем мало прибыльна школа? квест на кристаллы не актуален? если складывать полянки довольно быстро - кач тоже не плох.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2010
  3. aeromaster

    aeromaster User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    соло - да, качатся можно, но в пати уныло, не ? быстро складывать - приходить туда-сюда бегать, эт время занимает, да и скорость убиения не та.
    сравнение с тем же фогом - нонстопом таскают 2 человек по паре комнат. за час на 80 лвле выходит около 2-3%, в зависимости от бонусов/часов/рун, бывает и больше. в школе еле 1-1.5% набирается
     
  4. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    мне тоже больше всего кузница нравится. причём, пока что без вариантов. стоишь в углу, машешь копьем, а танцоры-певцы приводят тебе паровозы. и самому очень хороший кач (главное - без беготни бессмысленной), и поддержку мелкую клановую качаю. соло - продолжаю долбить варку, есть там пара любимых мест. на полной энергии и с рекомендациями (даже без рун) - относительно неплохо пока что.
     
  5. ЗайкаСчастья

    ЗайкаСчастья User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    0
    если хорошенько разогнаться то почти до 1% на 84. дуо. правда то, что гном сможет держать полянки по респу.. у нас на серве не видела таких) ну тогда остается только фог) больше полеарм лок и не припомнить особо
     
  6. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    хватит ерунду нести
    83 лвл спойл - школа полномочий, офпати пп 76(либо вк 76 + хаст магаз банка) - соло с блантом(пику нафиг) - за час 1.9-2.2% стабильно (рек бонус, па)
    дести сет на 123 огня, венера блант +3 хп 150 - без всяких наворотов. за час такого кача с подбором спойла + квест порядка 60-80 дести кеев, 1-2 eas.
    вообщем 9-12кк в час если барыгам снести кей рецы сразу. малоприбыльно ? .. ну фик тебя знает... хочешь прибыли - фарми сабом/твинком эполеты - за час 2-2.4к на флагштоке, но там без плюса в %.

    про овера ты отжог :d промолчу)


    >> венера пухи (молот, пика), рар дестино хеви сет и т.д.
    >> биш/ее, бд, вк окном)
    с таким еквипом и окнами, тули-цита грани, чего тебе еще нужно то ? жди хф - дв,лоа

    imho, докачавшись гномом до 84 лвл, глупо так плакаться на поле кач... лично мой совет - попробуй сломать стереотипы и пойди с блантом в школу полномочий (квесты ток не забудь)
     
  7. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    ну загнули про школа полномочий. гномы там фармят влёт с копьём. про овера, кур и гладов даже нечего обсуждать. в чём вопрос то?? да и фармят в основном квест там. пару окон и всё норм.
    кстати, эполетов до 4-6к набивается)))
     
  8. Киммериец

    Киммериец User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    если не затруднит, каким образом такие цифры получаешь?
     
  9. aeromaster

    aeromaster User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    может я где-то ввел в заблуждение, кач нужен не гному, гному он нафиг не нужен. нужен кач для пати. школа - это соло, максимум дуо локация. тоесть мне своим сказать так - сегодня я иду качать одного чела, вы идите лесом ? про оверов - что они соло выносят за пару минут 5 полян, ну да, видимо загнул. по поводу выгодности кача - в тулли дроп/спойл кеев/рецептов на дестино тоннами, но пати далеко не все 82, тоесть всех не протащить. вот и возник вопрос - где качаться на пике в мини пате (внесу поправку, интересует только кач, дроп/спойл побоку). гнездо стаккато - проигрывает в каче фогу тому же и серьезно, много беготни за мобами при малом их количестве. еще раз обьясню - в ту же школу я хожу когда сижу один и нечем заняться.

    зы. в мосе кто пробовал парики тягать ? на 83 ходил - чет не айс ) может у меня тогда лыжи не те были ?
     
  10. xYasx

    xYasx User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    3.604
    Симпатии:
    1
    смотря каким левелом фармишь. чтобы мобы были белые. тот же флагшток. баф там же. бд (к примеру саб) + волк норм получается. да, и забыть надо про чат, ты ж на фарме там. вот всё это и складывается в цыфры.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2010
  11. 1nZar

    1nZar User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    0
    4-6к еполетов эт конечно перебор, но 2.3 с флагштока или 2.6 с кепов выходит соло (на кепов толпа окон правда :( )

    в мос нужен живой док.
    в библиотеке не понравилось, да и мелкие там на 84 будут, а выше парики особо не поводишь(3-4 ангела, те что в руме с факелами, и уже мало не покажется(

    в школе полномочий кач попробуй на дальнем круге от тп центр + холмик по дорожке (толпу сади на самой дорожке у входа в круг)
    нонстоп респ там. либо чуть выше от центр тп спот на 6-ть отрядов с красноватыми махумами(но на кадмусе-бб там фарм 24/7)
     
  12. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    брееееееедддддд ))))))
    гном 82 соло - 4 комнаты в фоге по откату -1-1,5% в час...
    дестр 84/бд/гном (+вк +свс окном) - 3 перса в пати, кач намного быстрее чем в фоге. проверено много-много раз. может места неправильные выбираешь о_о
     
  13. Фаоильтиарна

    Фаоильтиарна User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    0
    стакатто хорош тем что там из мобов ещё одни вылазят :))

    привел с десяток мобов, убил а из них ещё столько же вылезло :))
     
  14. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    надо же,а я на 82 лвл с 2 комнат в фоге в пати из 3х-4х человек (обычный тп сразу у моста) столько же набираю.
    что-то тут не так?)
    гы.не сразу осознал)
    как ты соло в фоге 4 комнаты фармишь?)
    сам бегаешь собираешь?)
     
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2010
  15. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    на тех комнатах, при убийстве мобов по откату - максимум 0,9% в час получалось.
    любые комнаты со стокато - самое унылое место (по экспе) в фоге.
    имхо
    я фих знаю, что там делаю не так.
    па - само-собой, гном 82...
    может я их убиваю долго, соответственно и респ "долгий"? т.к. пока есть 1 саб дающий редкий целестиал и все.

    соло фармлю, вк оф пати бафает и мобов таскает :р
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2010
  16. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    с бд может поживее станет фарм?быстрее убиваешь,больше успеваешь в единицу времени убить?
     
  17. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    а на 83-84 лвлах фог разве не синеет ?
     
  18. ГнумМистеГ

    ГнумМистеГ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    673
    Симпатии:
    0
    на 82 уже синие, экспа сразу в полтора раза режется. как только апнул 82 - пришлось сделать фогу ручкой
     
  19. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    надо же.а я уже почти качнул там оперативненько 83 и пока (может как апну поменяю мнение,но не вижу альтернитивы) не собираюсь уходить оттуда)
     
  20. adrageron

    adrageron User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    ну я имел в виду пост топикстартера - он же спойл 84...
     
Статус темы:
Закрыта.