1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ЧЕРТОВЩИНА!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stardog111, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    vit registry fix мне к сожалению непомог, хотя реестр почистил получше ccleaner'a.
     
  2. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    так что не надо про "кривые движки" и "кривость" ncsoft.
    кривость есть в рунете, начиная с 2003 года - начала пиринговых войн.
     
  3. Майор КГБ

    Майор КГБ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    914
    Симпатии:
    40
    я же объяснил. интернет у всех разный, у кого то качественнее, у кого то хуже.
    можешь мне объяснить почему одна игра лагает, а куча других игр (с более современной графикой) идут изумительно?
    можешь мне объяснить почему в поинтбланк пули залетают за угол, а в cod 6 всё изумительно?
    можешь объяснить почему в wow у меня всё изумительно, и при этом подлагивает в айон?
    про железо можете не писать, у меня отличный комп. фпс порядка 90-130 в городах!

    есть факт: во всех играх, кроме игр нксофт не лагает. играл во множество игр, знаю с чем сравнивать.
    в играх нксофт есть шероховатости, и поэтому подлагивает. это сама механика игры такая, и тут ничего с этим не поделать.
    у кого то всё изумительно, у кого то хуже. вот жаль что игра расчитанна только на тех людей, у кого идеальный интернет. и радиант это ярко подчеркнул.
     
  4. CrazzZ

    CrazzZ User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
  5. GlaMypka

    GlaMypka User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    vit registry fix... не помог(
     
  6. alexei55

    alexei55 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    мне тоже не помог (
     
  7. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    что тут объяснять? всё просто на самом деле. разные игры, сервера расположены в совершенно разных местах и трафик соответственно идет по разным маршрутам, где-то могут быть затыки на маршруте, где-то нет. сравнивать "вот тут лагает, а там нет" - просто бессмысленно.
    конечно в играх могут быть шероховатости и они есть в общем-то - не спорю. но эти шероховатости в основном программные, а не сетевые. допустим, например, чувствительность айона к качеству связи к шероховатости отнести никак нельзя - это особенность.
     
  8. Имя Не Занято

    Имя Не Занято User

    Регистрация:
    10.06.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    ну я живу не в питере. а ошибка такая же. я удалял фрост --> полную проверку --> и чистил реестр с помощью vit registry fix. для тех кто в питере, ошибка возможно именно на магистрали, у провайдера, и как сказано из ссылки выше ждать до 6 числа.
     
  9. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    г.тюмень. провайдер "билайн". скорость 4 мб
    wow - пинг 120-140
    aion - пинг в вечернее время не превышает 40

    вы хотите найти логику?спихнуть вину на компанию?просто поймите, что за последнее десятилетие к дуракам и дорогам добавился интернет

    p.s. забыл добавить что г.тюмень - сибирь и это примерно 3000 км. до питера
     
  10. asoke

    asoke User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    прога не помогла ) есть еще у кого - нибудь изменения в лучшую сторону?
     
  11. Рэйвэн

    Рэйвэн User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.