1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса =\

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Roktar, 28 ноя 2010.

  1. Roktar

    Roktar User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем доброго вечера (может, дня).
    хочу задать вопрос, ну и что бы мне помогли выбрать класс :)
    на данный момент меня интересуют, можно сказать, противоположные персонажи:
    1. ес - как многие говорили, это быстрый кач\ какая ни какая пати магов, однако что-то стал сомневаться, по этому появился 2 класс :)
    2. фс - тень привлекает больше чем позитивные единороги :d знаю что фс всегда одни, из этого интересно как там дела на 76-80+?
    от пати уже устал, да и у мне рандомное время игры. по этому интересует:
    - имеет ли смысл фс\ес проситься в лабу\каму\рб?)
    - знаю что ес, могут взять в какую ни какую магопати.. а фс? для него вообще нету вариантов? хотя бы на осаду?
    - слышал про то что ес не плохо качаются, что на счет фс?)
    ну еще интересует адекватный вывод, просто дня два назад, был уверен что начну ес, однако мнение почему то изменилось :(
     
  2. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    - имеет
    - фактически нет
    - лучше
     
  3. Roktar

    Roktar User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    кач идет лучше в катах? до 79?
    просто про магнуса, говорят кач очень меняется =)
     
  4. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    в катах - фс, на париках магнус, все просто
     
  5. El canalla raro

    El canalla raro User

    Регистрация:
    03.08.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    4
    1. пачки ты не найдешь, если не имеешь уже знакомых, с которыми у тебя будет общая игра.
    2. в инсты места тебе скорее всего не будет, ибо чар нелинейный и потому в стандартный пак не вписывается.
    3. в пвп саммонерам мягко говоря тоже пака нет, но играя за лошадку хотя бы массухами будешь жарить довольно неплохо (чем гуще масспвп тем лучше).
    подумай, где и как будешь качаться на 80+(82+), учитывая пункт 1.
     
  6. Roktar

    Roktar User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    магнус - на парики 1\2 хп, или на нормальные? х2?)

    думаю, когда буду 80+ уже вступлю в какой нибудь клан, там думаю куда нибудь да и возьмут =)
    про инсты удивился =\ не ужели не смогу заменить 1 дд?)
    вот шарил по форуму, говорилось будто молох может танковать, не смогу ли я заменить танка? кто муже шарик на всю пати у фс, весьма не плохой)
     
  7. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    дд ниразу не заменишь, нормальный дпс разгоняется критрейтом, которого у самонов очень мало
    ну представь, на самом высоком уровне под фуллом у молоха едвали 1.3к п дефа, когда танка давно разгоняет за 2.5к. тебя просто не отхиляют.
     
  8. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    танковать не сможешь, как дд норм в инстансы возьмут.
     
  9. Roktar

    Roktar User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    glasie, нет я другое имел в виду, как бы стать доп. дд, к примеру, самонеров обычно берут в лабу из-за скилла "предательство"...
    ядовитый гад, а на лоу лвлах, в 59 лабе, если вдруг не найдется танк?)
     
  10. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    в любом случае, в лабу тебя возьму только из-за битрея + масс фантом кубик.
    а на лоу-лвл тебя еще и в укромное место пошлют, уж не сетуй, такие у нас игроки.
     
  11. Roktar

    Roktar User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну как знать =) но в любом случае, я буду наносить урон + с кубиками и битреем ))
    вообще всех самонов не особо радуясь берут в лабу (специально ради баффов кота\еса на моих глазах не искали, нид только битрей) =\
    но игра не в одной лабе же заключена :)
     
  12. Аквинас

    Аквинас User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    нормальное пати в лабу всегда с сумонером(из за предательства).
    в пати на рб до третьей профы любой самонер приносит хорошую пользу, самоны имеют приличный дпс и масс кубик также станет отличным довеском.
    на осаду/ганг фса конечно возьмут (если не бревно в пвп) но консту ты им наврядли на третьей профе найдеш.

    p.s. есы обычно фармят паровозами (магнус гнет), то есть если у тебя есть проблемы с инетом, это может в будущем аукнутцо проблемами.
     
  13. Roktar

    Roktar User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    аквинас, спасибо за ответы :)
    имею опыт за варлорда, но ес - своим паровоз скилом, не радует (так же недолюбливаю магов, точней играть за них), да и инет у меня средненький, но лагов быть не должно... да думаю скорей всего выберу фс..
    тока что прочел гайд по фс, вот интересно имеет ли жизнь: кармиан + дули (на 40лв)? по идее т.к. самон атакует первым, то агрится на меня не должно, да и при старте не хватит на ц пуху с акумом. =)
     
  14. Play

    Play User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    4
    в условиях х5 и переделанной локации долина драконов очень сильно повысится спрос на сумонеров и гномов. на 80+ пати найдешь всегда, а может еще и будут доплачивать, что бы просто находился в пати.
     
  15. Maus >.<

    Maus >.< User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    фс всегда одни потомучто они слишком круты в каче и пвп.

    в пати фс тоже будет очень полезен если она ему понадобиться.

    никакого кармиана + дули

    до 52 лвл-а качаешся нюками с топ ц комон посохом в ивори тавер на зеленых и велеканах --------------- если тебе важна скорость прокачки + экономия.
     
  16. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    на лоу темболее танковать не сможешь, но в лабу возьмут и ради битрея и за дд.

    нормальное пати не запаривается над наличием битрея =)
     
  17. Ogyr4ig

    Ogyr4ig User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    в 78+ лабы обычно не берут самонера, т.к. под шд сразу бегут к рб и битрей там не нужен, вместо самонера лучше взять дестра :)
     
  18. Аквинас

    Аквинас User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    0
    такой проиворечивый пост...:)
     
  19. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    имхо, фс это пве-чар. качается всегда, почти везде и при любых условиях. по крайней мере для эффективного кача ему нужно гораздо меньше условий чем другим классам. про каты соло - я хз, может я что-то не так делаю, но лично у меня не получается держать большую комнату соло. мобы х4 и выше это пожалуй для него перебор, х2-х3 самое то. многие тут говорят, что фс в пати не нужен и тому подобное, я бы сказал наоборот - это фсу пати не нужна. конечно, обидно порой бывает, что в инст или на рб тебе закрывают двери и берут глада (будь он не ладен). не помешает так же иметь оконного саппорта вк или ше, но если сильно замарачиваться не хочешь качни пп до 56-58. про пвп, осады, ганки я тебе ничего не могу сказать ибо я пока не представляю что можно противопоставить рашам, бэкам и прочей хрени, не имея ни одного контролящего заклинания (рут, сон, норм стан, паралич и тому подобное).у саммонов нет цп и большая часть арсенала игры не действует на саммонов, они бегают за противником и не могут его ударить (хз почему), к тому же еще и имеют 60% штраф на урон в пвп. я очень сильно надеюсь, что в последующих обновлениях самммонеров сильно изменят, найдут наконец им место в этом мире.
     
  20. Skidy

    Skidy User

    Регистрация:
    26.10.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    забыл еще одно. помню танковал в 63 каме, так рб было пох на агр молоха и он иправно бегал за мной.