1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема С настройкой прокси ....Немогу понять как это делать через проксифер ..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ariorx, 28 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ariorx

    Ariorx User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    здрасти ! играл на руофе в л2 через прокси так как уменя провайдер укртелеком (засранцы) уних трафик идет через заподную европу пака к вам приходит в москву пинг мама негорюй я вынужден пользоватся прокси для игры на ваших серверах .но сталкнулся с такой проблемой что немогу настроит проксифер под айон.линяга беспроблем настроилась..напишите пожалуйста какой программой мне ползыватся и пошаговую настройку програмы блогодаря которой я смогу запустить айон через прокси ! зарание спасибо!
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
Статус темы:
Закрыта.