1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не видно персоонажей

Discussion in 'Архив' started by Миробор, Nov 29, 2010.

1. Миробор

Миробор User

помогите пожалуйста...у меня проблема, во время создания персоонажа и игры не видно не одного персоонажа...лишь мечи и ники, моего тоже. в чем проблема?
    прошу прощения, если такая тема уже была.

2. XaTCKeP

XaTCKeP User

старая видеокарта, неправильно установленные драйвера видеокарты либо старая версия directx

3. Равеноус

Равеноус User

видео agp?если agp подари кому нить

4. Oto[ru]

Oto[ru] User

ну да... самый умник нашелся.. у меня agp - и что?? вместо того, чтобы нести всякую чушь - лучше промолчи...

а по теме согласен с xatckep - скорее всего траблы с дровами либо directx... обнови и отпиши что будет... кстати видеокарта какая?

5. Равеноус

Равеноус User

купи мать на саппорте 2 ядра!интересно как ты играешь на agp пошаговая рф онлайн стратегия)

Last edited by a moderator: Dec 3, 2010
  6. Sam Backet

Sam Backet User

топикстартеру! убедись что видяха поддерживает шейдера 2,0, более слабые игрой не поддерживаются, и выдают именно такой баг, и вообще, говоря о таких проблемах принято выкладывать спецификацию своего железа, а то все должны теперь гадать на картах таро о причине)))

2равеноус спасибо, поржал))) иди в школу, а то опоздаешь на уроки! к твоему сведению, у меня на agp gf 7600 gs рфка отлично себя чувствует, при одноядерном проце в 2 ghz.

7. Равеноус

Равеноус User

ты бомж..........

8. Oto[ru]

Oto[ru] User

больше нечего сказать? купи мозг на саппорте 2 ядра! ©

9. OnDroed

OnDroed User

)) улыбнуло.
    на самом деле для запуска рф критична поддержка видеокартой шейдеров 2.0,
    у многих agp карт с этим всё в порядке.
    (скажу более - производители видеокарт нередко выпускают удачные видеоадаптеры и в agp и в pci-x исполнении.)
    сравнивал как работает рф на одноядерных машинах (типа атлон 3000, 256 озу и с agp-видео 64мб) так и на шести-восьми- ядерных серверах (ксеон , 32гб озу, видео 256мб встроенное), так и на геймерских sli-сборках (естественно pci-ex)...
    если есть поддержка шейдеров 2.0 и выше, установлены драйвера и обновлен директ-х то проблем нет, и результаты сходные. для рфо на нормально настроенном железе разница в мощности заметна только в массовых мероприятиях (чв, али-пвп, пати кач и т.п.).
    естественно, что чем выше циферки и новее железки тем круче, однако советовать ерунду и переходить на оскорбления не стоит. ;)

10. eXper1menT

eXper1menT User

имбицилиоз детектед. в зеркале я вижу человека который ходит по телкам по пистатым

сам-то понял что сказал ?) пистатый ты наш_)))