1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не видно персоонажей

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Миробор, 29 ноя 2010.

1. Миробор

Миробор User

Симпатии:
    0
    помогите пожалуйста...у меня проблема, во время создания персоонажа и игры не видно не одного персоонажа...лишь мечи и ники, моего тоже. в чем проблема?
    прошу прощения, если такая тема уже была.

2. XaTCKeP

XaTCKeP User

Симпатии:
    56
    старая видеокарта, неправильно установленные драйвера видеокарты либо старая версия directx

3. Равеноус

Равеноус User

Симпатии:
    8
    видео agp?если agp подари кому нить

4. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    ну да... самый умник нашелся.. у меня agp - и что?? вместо того, чтобы нести всякую чушь - лучше промолчи...

а по теме согласен с xatckep - скорее всего траблы с дровами либо directx... обнови и отпиши что будет... кстати видеокарта какая?

5. Равеноус

Равеноус User

Симпатии:
    8
    купи мать на саппорте 2 ядра!интересно как ты играешь на agp пошаговая рф онлайн стратегия)

Последнее редактирование модератором: 3 дек 2010
  6. Sam Backet

Sam Backet User

Симпатии:
    10
    топикстартеру! убедись что видяха поддерживает шейдера 2,0, более слабые игрой не поддерживаются, и выдают именно такой баг, и вообще, говоря о таких проблемах принято выкладывать спецификацию своего железа, а то все должны теперь гадать на картах таро о причине)))

2равеноус спасибо, поржал))) иди в школу, а то опоздаешь на уроки! к твоему сведению, у меня на agp gf 7600 gs рфка отлично себя чувствует, при одноядерном проце в 2 ghz.

7. Равеноус

Равеноус User

Симпатии:
    8
    ты бомж..........

8. Oto[ru]

Oto[ru] User

Симпатии:
    0
    больше нечего сказать? купи мозг на саппорте 2 ядра! ©

9. OnDroed

OnDroed User

Симпатии:
    4
    )) улыбнуло.
    на самом деле для запуска рф критична поддержка видеокартой шейдеров 2.0,
    у многих agp карт с этим всё в порядке.
    (скажу более - производители видеокарт нередко выпускают удачные видеоадаптеры и в agp и в pci-x исполнении.)
    сравнивал как работает рф на одноядерных машинах (типа атлон 3000, 256 озу и с agp-видео 64мб) так и на шести-восьми- ядерных серверах (ксеон , 32гб озу, видео 256мб встроенное), так и на геймерских sli-сборках (естественно pci-ex)...
    если есть поддержка шейдеров 2.0 и выше, установлены драйвера и обновлен директ-х то проблем нет, и результаты сходные. для рфо на нормально настроенном железе разница в мощности заметна только в массовых мероприятиях (чв, али-пвп, пати кач и т.п.).
    естественно, что чем выше циферки и новее железки тем круче, однако советовать ерунду и переходить на оскорбления не стоит. ;)

10. eXper1menT

eXper1menT User

Симпатии:
    83
    имбицилиоз детектед. в зеркале я вижу человека который ходит по телкам по пистатым

сам-то понял что сказал ?) пистатый ты наш_)))